Загрузка...
Ошибка

В Иванове заработал «полицейский» светофор

Ответить на тему

Svistylka

0  
В Иванове заработал «полицейский» светофорОн предназначен для безопасной парковки сотрудников УМВД
Заработало здание областного УМВД на улице Кузнецова и завершился ремонт теплотрассы и дорожного полотна на этом участке.
Вслед за этим включился светофорный объект на перекрестке улиц Кузнецова и Вольной.
Пока он работает в тестовом режиме, а предназначен он для безопасной парковки полицейских: работать в полном формате будет по утрам и вечерам перед началом и по окончании работы УМВД, в остальное время - в желтом режиме.
Организаторы движения в управлении благоустройства Иванова не исключают, что может быть изменен режим работы и других светофоров на улице Кузнецова.
Источник
 

MSV71

+7  
а предназначен он для безопасной парковки полицейских
Ага. Неплохо бы теперь рассказать это самим работникам УВД. Объяснить, что вылезать задом на дорогу надо только когда всем горит красный. Сегодня чуть не поцеловал одного такого торопыгу - еду на зеленый и тут же за светофором выперла попа белого джипа, объезжай меня, грит, как хочешь. Кстати, а почему бы теперь не повесить на этом участке знаки, запрещающие стоянку? Дорога-то в две полосы, а стояночат по обе стороны, фиг протиснешься.
 

HANSA

0  
Лучше бы вот эти камеры там поставили..

осторожно

 

Dimon310

0  
Не удивлюсь если ЭТИ перекроют ул.Кузнецова по фасаду здания и сделают себе любимым парковку во всю проезжую часть. И так то вообще оборзели.
 
▲ Наверх