Загрузка...
Ошибка

Названо оптимальное время для секса

Ответить на тему

Sensei

0  
Названо оптимальное время для сексаАнглийские ученые определили, в какое время суток лучше всего заниматься сексом. По мнению специалистов, оптимальное время половой активности — спустя 45 минут после пробуждения, которое должно приходиться на 06:45 утра. Об этом сообщает Huffington Post.
В исследовании приняли участие 1000 человек. Ученые провели среди них опрос, в ходе которого респонденты указали, основываясь на своем собственном опыте, в какие часы нужно заниматься определенными делами, чтобы получить максимальный результат. По ответам добровольцев специалисты составили расписание, в котором указывается лучшее время для различных видов деятельности.
По словам ученых, утренний секс приводит к высвобождению эндорфинов, которые поддерживают состояние бодрости в течение всего дня. При этом уровни концентрации гормонов достигают пика в 09:45, когда организм более всего готов к выполнению работы. Через час, как рекомендуют исследователи, нужно сделать перерыв, поскольку в это время человек наиболее уязвим для стресса.
Также ученые считают, что человек должен ложиться в 22:10. Это позволит заснуть через 20 минут, а через 90 минут начнется фаза глубокого сна, что позволит восстановить потраченную за день энергию еще до полуночи.

Источник
 

mr.Anderson

+1  
Британские ученые, по ходу, не слышали о делении всех людей на "сов" и "жаворонков", для которых и время отхода ко сну, и время пробуждения СИЛЬНО отличаются. Мде.
 

NickNeo

0  
mr.Anderson
Я не сова и не жаворонок- могу спать днем, могу ночью. Мне то как быть?
 

qwer01

+3  
Вот и я жене говорю в 7 утра давай перед работой а она мне мы женщины любим ласку вечером а с утра и глаза не открыть а ты тут лезешь,короче утро вообще не вариант ,если жена не в 5 утра встает,как то так
 

Dest12

+1  
Это еще ерунда, сейчас британские ученые приняли крупный проект по изучению спаривания ежиков, такчто толи еще будет!!! Ждите открытий!
 
▲ Наверх