Загрузка...
Ошибка

У берегов Ливии затонули два судна с нелегалами [Происшествия]

Ответить на тему

Ot-l

0  
У берегов Ливии затонули два судна с нелегалами- Судно с 250 нелегальными иммигрантами на борту затонуло примерно в 30 километрах от побережья Ливии.
Ливийские спасатели объявили во вторник, что им удалось спасти только 23 человека. Кроме того, по последним данным, минимум 21 человек погиб. Судьба остальных людей, находившихся на борту, неизвестна.
Кроме того, как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на итальянские СМИ, у берегов Ливии потерпело крушение и другое судно, на борту которого находились 350 нелегалов. Все они были спасены экипажем итальянского танкера.
Вероятно, оба затонувших судна направлялись в сторону Италии.
 

MakSIMka

0  
поналезут туда всей кучей, вот их судна и не выдерживают. ппц конечно прутся и прутся, у себя бы работали! зачем их спасали Smile
 

Невская

0  
Добрый Вы.
 

Demon2324

0  
345345ппц конечно прутся и прутся, у себя бы работали! зачем их спасали Smile
Боже упаси чтобы это произошло с кем нибудь из ваших родных или друзей, но представьте себе что там был бы кто нибудь из них или вы сами. Вы бы я думаю так не говорили бы, так зачем же тогда так говорить в данном случае? И по какой причине они покинули свою страну ни вы ни мы не знаем, но явно не от хорошей жизни. Так что впредь поставьте сначала себя на место того о ком хотите сказать, затем хорошенько подумайте и только потом уже говорите.
 
▲ Наверх