Загрузка...
Ошибка

8 квитанций на оплату за вывоз мусора

Ответить на тему

Svistylka

+1  
Ивановский пенсионер второй месяц получает по 8 квитанций на оплату за вывоз мусораРегоператор «превратил» его частный дом в многоквартирный
С проблемой недостоверных данных в платежке столкнулся житель дома №5 в переулке Калинцева в Иванове. Вячеслав Шишкин второй месяц получает по 8 квитанций.
Пенсионер говорит, что все квитанции пришли на разных людей. И во всех платежках стоит номер его маленького частного дома, который неожиданно стал многоквартирным. Вячеслав Шишкин звонил по номерам телефонов, указанных в квитанции. Его выслушали, сказали: разберутся.
Вместе с квитанцией, говорит пенсионер, принесли и график вывоза мусора. Вот только ни разу с июля он не видел ни одной машины. Регоператор пояснил нашему корреспонденту, что с обращением этим разбираются. Вячеславу Шишкину будет сделан перерасчет.
Источник
 

Mori

0  
ох уж этот мусор,народ с частного сектора говорит,что всем пришло на одного человека,даже если прописано два и более,а нам приходит за четверых,хотя,тема была,что больше чем с троих не брать
 
▲ Наверх