Загрузка...
Ошибка

Умер самый старый в мире кот

Ответить на тему

Sensei

0  
Умер самый старый в мире кот
В британском городе Ньюкасл-апон-Тайн, графство Тайн-энд-Уир, умер 32-летний кот по кличке Натмег (Nutmeg), который считался самым старым в мире. Об этом сообщает издание Daily Mail.
Хозяева кота обратили внимание, что он испытывает трудности с дыханием. Они отвезли Натмега в ветеринарную клинику, но медики не смогли ему помочь. Причиной смерти стала сердечная недостаточность.
В 1990 году Лиз и Иэн Финлей (Liz и Ian Finlay) из города Блейдон-он-Тайн обнаружили в своем саду бездомного кота с гнойником на шее. По оценке специалиста, животному было не менее пяти лет. Они выходили кота, и с тех пор он жил с ними.
В мае 2016 года сообщалось, что в американском штате Техас умер 30-летний сиамский кот по кличке Скутер, признанный самым старым в мире. Через пять месяцев пропал 27-летний кот по кличке Вельвет (Corduroy), названный старейшим представителем своего вида в Книге рекордов Гиннесса.

Источник
 

zxcv

-11  
А когда умрет самый старый дибил ?
 

Dogma78

-2  
345345А когда умрет самый старый дибил ?
?
 

zxcv

-1  
Лауреат премии французский ученый Марк-Антуан Фардин доказал, что коты на самом деле — это жидкость. Работа ученого называлась «О реологии кошек», а подтверждением его теории явились тысячи фотографий котов из интернета
 

Сергей Кондратьев

0  
Нашему пока 14, но если ничего не изменится в нашей с ним жизни, то он всех переживёт. Никакой Гиннесс не поможет.
 

Hustler

+2  
345345А когда умрет самый старый дибил ?
Наверное никогда это иго не кончится(((
 
▲ Наверх