Загрузка...
Ошибка

Новый проект для повышения рентабельности троллейбуса

Ответить на тему

Svistylka

+1  
В Иванове скоро запустят новый проект, чтобы повысить рентабельность троллейбусаЧтобы повысить рентабельность ивановского троллейбуса, совсем скоро запустят новый проект. Об этом рассказал глава областного центра Владимир Шарыпов:
«До конца года мы должны ввести долгожданный проездной с градацией оплаты по количеству поездок, чтобы стимулировать людей, чтобы они больше ездили на троллейбусе и, соответственно, меньше платили. Причем, будет предусмотрен в том числе авансовый платеж, который и будет делать еще большую скидку».

Документы уже готовы, в ближайшее время разыграют конкурс среди банков. Проездным будет либо банковская карта, либо та же социальная, которой сейчас пользуются льготники.
Источник
 

Bicyclist

+4  
сделали бы как на почте россии: продажа стиральных порошков, гелей, спиртных напитков... народ бы и потянулся
 

Dima51

+2  
вот и отдадут вашему почта Банку Laughing Laughing Laughing
 

Mori

+1  
Bicyclist, ой да я вас умоляю,ничего этого у нас не покупают,работникам впихивают типа "это же вы продать не можете,вот и покупайте сами"
 

Nikolay197

+3  
Mori
Это же на сколько надо себя не уважать, чтобы работать на почте и ещё покупать там дерьмо, которое они продать не могут.
 

Mori

+2  
Nikolay197 на самом деле особо никто и не берет,всё же втридорого, единственное берут сигареты,те кто курит,или там какие-нибудь сникерсы,когда кушать очень хочется. Короче,всякие хрустяшки расходятся,остальное лежит,пока по истечению срока не вернём. Самый эпик сейчас это всякие шняги с логотипом,ладно,машинка ПР за 800р,фиг с ним,может нужна кому,так ещё ж есть салфетки,тетрадки,блокноты,бумага(100л-70р) и, край, шоколад!Пока не пробовали,но думаю ничего хорошего.
п.с. кстати какой-нибудь брелок с троллейбусом ябкупила,еслиб они сделали.
 

SilA93

-20  
А лучше вообще эти стралейбасы убрать, чтоб из за них пробок не было Smile Люди вымрут пока ты доедешь до своей остановки на тралейбасе Smile
 

Bicyclist

+7  
чтобы пробок не было надо убрать легковушки и маршрутки
 

Den85

+5  
По городу пофиг на чем ездить днем, одинаково доедешь, особенно в час пик... Если убрать троллейбус то будет неначем ездить с коляской.... Лучшеб убрал шизанутых водил вместе с ихними маршрутками...
 
▲ Наверх