Загрузка...
Ошибка

Медведев подписал указ о призыве в армию [Общество]

Ответить на тему

Ot-l

0  
Медведев подписал указ о призыве в армию- Президент России Дмитрий Медведев подписал указ «О призыве в апреле - июле 2009 года граждан России на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву», сообщила пресс-служба президента.
В свою очередь, Генштаб сообщил, что весной на военную службу в России будет призвано свыше 305 тыс. человек, что вдвое больше, чем весной в 2008 году, когда было призвано около 133 тыс. новобранцев.
«Мы увеличили число граждан, призываемых на военную службу этой весной. Будет призвано 305 тыс 506 человек». «Сомнений, что плановые показатели будут выполнены, у нас нет» Oops., - сообщил заместитель начальника Генштаба ВС генерал- полковник Василий Смирнов.
«Другая особенность призыва - увольнение военнослужащих, прослужившими последними полуторагодичный срок, и первыми - одногодичный», - отметил Смирнов. «Еще одна особенность - привлечение к работе призывных комиссий военных врачей», - сказал он. Генерал напомнил, что с 1 апреля во всех субъектах федерации приступят к работе призывные комиссии.
 

Гость

0  
345345Генерал напомнил, что с 1 апреля во всех субъектах федерации приступят к работе призывные комиссии.
Ага, это государство так решило призывников разыграть Yes
 

Ot-l

0  
Мы увеличили число граждан, призываемых на военную службу этой весной.
Меня вот эта фраза очень напрягла... Видать теперь точно будут призывать всех кривых и больных, никого не пожалеют Sad
 

HooK'a

0  
Главное, что бы не студентов.
 

Гость

0  
Ага, боимся ? =)
 

house

0  
а на какой срок будут призывать >?
 

Ot-l

0  
насколько мне известно - как всегда, пока без изменений
 

Hugo

0  
345345
Мы увеличили число граждан, призываемых на военную службу этой весной.
Меня вот эта фраза очень напрягла... Видать теперь точно будут призывать всех кривых и больных, никого не пожалеют Sad
Это точно. 90-94-ые года характеризовались рекордно низкой рождаемостью. За счет чего, спрашивается, наши военные интересно втрое собираются призыв увеличить?
 

vad37

0  
да ладно вам, по служите
стране то.
 

mrk

0  
345345Ага, боимся ? =)
Не че... скоро и ты будешь бояться ;)
 

Алексей17

0  
GliX писал(а):
Ага, боимся ? =)
Не че... скоро и ты будешь бояться
Лишь бы не отчислили,лишь бы не отчислили...
 

Corvin_SS

0  
призыв увеличили из-за роста безработицы,чтоб народ по улице не шатался и преступность не росла.А вот через год,когда все они вернутся....
 

blink

0  
а я скоро по ходу отчалю Bank
 

kengoo

0  
blink видеокарту то на 2 годика дашь погонять ?
 

Гость

0  
на годик ...
 

kengoo

0  
Ааааа , ну да на годик , ну ГТА 4 я пройти успею Razz
 

Ot-l

0  
345345призыв увеличили из-за роста безработицы,чтоб народ по улице не шатался и преступность не росла.А вот через год,когда все они вернутся....
Работа это не повод в армию не ходить. Полюбому отслужить обязан человек если у него нет уваж. причины (студент очник, здоровье, дети и т.д.). Работает он или нет никому не важно. Так что тут дело не в безработице.
 

kirill

0  
У нас за раз по 300 тыс. загребают, а у некоторых стран вся армия в десятки раз меньше (Украина 190тыс.). Мы одними духами пол мира победим.
 
▲ Наверх