Загрузка...
Ошибка

В Москве начинается Comic con Russia 2017

Ответить на тему

Sensei

+3  

В Москве начинается Comic con Russia 2017
Гостей ждут презентации, стенды и зарубежные звезды
  В московском выставочном комплексе «Крокус Экспо» открывается Comic Con Russia 2017. Фестиваль поп-культуры с мировым именем проходит в России четвертый год подряд и на этот раз будет работать в период с 28 сентября по 1 октября. В этом году на Comic Con Russia ждут именитых гостей. 29 и 30 сентября здесь будет американский актер Кристофер Ллойд, известный по ролям доктора Эммета Брауна в фильме НАЗАД В БУДУЩЕЕ и Фестера Адамса из СЕМЕЙКИ АДАМС. Он выступит на сцене фестиваля, ответит на вопросы фанатов, а также проведет фото- и автограф-сессии.
  Актриса американского телесериала «Мистер Робот» Стефани Корнелиуссен (Stephanie Corneliussen) встретит посетителей выставки на стенде Nintendo в субботу, 30 сентября, и воскресенье, 1 октября. Также на стенде компании Nintendo гости выставки смогут принять участие в развлекательной программе, оценить линейку игр компании и игровые консоли.
  Comic Con Russia 2017 посетит Рутгер Хауэр. 1 октября он представит гостям фестиваля фильм ТАЙНА ПЕЧАТИ ДРАКОНА: ПУТЕШЕСТВИЕ В КИТАЙ. Вместе с продюсерами картины актер расскажет о съемках и ответит на вопросы посетителей. После Рутгер Хауэр проведет автограф-сессию. На презентации также обещают показать фрагменты из фильма.
  ТАЙНА ПЕЧАТИ ДРАКОНА: ПУТЕШЕСТВИЕ В КИТАЙ – не единственный кинопроект отечественных продюсеров, представленный на фестивале. О своем проекте ВРАТАРЬ ГАЛАКТИКИ гостям также расскажут режиссер Джаник Файзиев и актерская команда фильма. Эта встреча намечена на субботу, 30 сентября. В этот же день у посетителей будет уникальная возможность пообщаться со звездами грядущего блокбастера ЛЕГЕНДА О КОЛОВРАТЕ Александром Ильиным мл., Юлией Хлыниной и Александром Цоем. Кроме того, 30 сентября на сцене фестиваля появятся писатель-фантаст Сергей Лукьяненко и режиссер Сергей Мокрицкий, которые расскажут об экранизации романа «Черновик», а также с радостью ответят на вопросы посетителей. В этот же день в кинозале все желающие смогут увидеть эскизы, скетчи и прочие интересные детали со съемок фильма. А затем на стенде Издательства АСТ гостей Comic Con Russia будет ждать автограф-сессия Сергея Лукьяненко.
  Дистрибьюторы зарубежного кино также не смогли обойти фестиваль стороной. Например, 1 октября посетителей ждет показ эксклюзивного эпизода из киноленты БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ 2049 от компании Sony Pictures. Российский офис компании Disney представит сразу четыре стенда по самым ожидаемым кинопремьерам 2017 года. На стенде фильма ПОСЛЕДНИЙ БОГАТЫРЬ, который выйдет в прокат в октябре 2017 года, у посетителей будет возможность оказаться в неповторимом мире Белогорья. Фанатам киновселенной MARVEL стоит обязательно посетить стенд, посвященный блокбастеру ТОР: РАГНАРЁК, и не пропустить презентацию эксклюзивных материалов по грядущим проектам MARVEL 1 октября. Компания также представит яркий и таинственный стенд, посвященный новому анимационному проекту Disney/Pixar ТАЙНА КОКО. И, конечно, Comic Con Russia не обойдется без «Звездных войн». В этом году будет представлен стенд, посвященный картине ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ПОСЛЕДНИЕ ДЖЕДАИ.

Источник
 
▲ Наверх