Загрузка...
Ошибка

Уголок йумариста

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 48, 49, 50  След.

Ответить на тему

Artanis

0  
Класс! Вот это зверюга! Если заведу когда-нибудь кота, то только такого. Серьезно, классная тварь! Laughing Thumbs Up
 

Гость

0  

Новая запись в блоге Torrents.ru

-
пасаны, хохохо, моя первая раздача. крепенькая - весит 2.68 GB. процесс зачатия занял примерно 15 минут - ну ниче, это того стоило. буду её холить и лелеять! вот так вот сразу из мальчика в мужчину, оставив детство позади. я, наверно, долго буду вспоминать те дни, когда Её не было с нами, с ностальгической, чуть грустной улыбкой(ведь жизнь никогда уже не вернется в прежнее русло), но всеровно сегодня счастливейший день моей жизни. пойду напьюсь!
Laughing Laughing Laughing
 

Artanis

0  
"Что делать? Трекер скачан из форума а ничего из торрента не качает... Бред какой-то..."
И правда бред... Confused
"При инсталляции пишет:Инсталлатион цаннот бе цонтинуе бецаусе тхис гаме реqуирес ДирецтХ 9 оц."
Аааааааааааааа - ха Laughing Круть, полиглот, блин Rofl !
 

Гость

0  

Карнавал в Кёльне

Про Россию




 

BOPOH

0  
Про русский язык для англичан понравилось больше Laughing
 

BOPOH

0  

После ввода начальной фразы, google решил, как обычно, подсказать... ;)

[img=center]http://pics.ivbt.net/i/pics/6a68e78170050f8e8f29e4838a74329d.jpg[/img]
[img=center]http://pics.ivbt.net/i/pics/d532712b6baff8b0ec355851a4dae16c.jpg[/img]
 

Гость

0  
Что будет если в унитаз поезда бросить лом
Люди в комментах "по теме" жгут =)))
 

HooK'a

0  
"Зачем мне девушка" зачетнее Smile)
 

Doomed

0  
В продолжение темы...

[b]После ввода начальной фразы, google решил, как обычно, подсказать... ;)[/b]


1-ое и 2-ое Самому было бы интересно узнать...особенно первое...
 

Denisk@

0  
По статистике, люди которые набирают “Мухоморы купить срочно”, спустя два часа набирают “Как сделать так чтобы отпустило пожалуйста.”
Mr. Green
 

Паша

0  
 

sergant

0  
 

k12345

0  
Следственный эксперимент
Как-то pаз, знакомые pебята менты попpосили меня побыть понятой на следственном экспеpименте - "выводке" - это когда пpестyпника пpивозят на место совеpшения пpестyпления, и он pассказывает, что и как было. Пока едем, они мне pассказывают сyть да дело.
Кваpтиpная кpажа. Воp - пацан малолеток, с целью найти денежкy для покyпки очеpедной дозы полез в кваpтиpy. Зашел, взломав двеpной замок, и начал по кваpтиpе собиpать понpавившиеся вещички. Соседи, yслышав шyм, позвонили 02, и мальчики по вызовy не заставили себя долго ждать.
Паpень этот (воp), почyвствов себя неyютно, pешил сбежать и пyть отстyпления выбpал чеpез балкон. Пеpелез к соседям этажом ниже, пытался выйти чеpез двеpь, но тyт как pаз наpвался на ментов.
Ладно, пpиезжаем на место, пацана заводят сначала в кваpтиpy где он воpовал. Hy тот обстоятельно все pассказывает: тyт магнитолy взял, тyт видеокассеты, тyт шапочкy ноpковyю. Потом его заводят в кваpтиpy этажом ниже. Он также все pассказывает. Вот, говоpит, чеpез балкон пpошел в этy комнатy, вот, говоpит, тyт диван стоит, на нем говоpит хозяева как pаз любовью занимались. Смотpит на хозяев. Вот, говоpит, баба та, а мyжик HЕ ТОТ !!!
Информация взята с этого сайта
 

k12345

0  
Звонок из космоса
Подруга моей мамы, Таня, рассказала ей такую историю:
Сидит она как-то утром у себя на кухне, ждет звонка из Беларуси. Заодно думает, чтобы такое с собой сделать, чтобы не болела так голова после вчерашнего дня рождения. Наконец, раздается долгожданный телефонный звонок. Она поднимает трубку и слышит далекий голос:
- Алле! Это Россия?
Мамина подружка вся подтянулась, собралась и говорит:
- Да, Россия. Далекий голос в трубке опять:
- Алле! Это Россия? Вам из космоса звонят.
Таня немного удивилась, но похмельный мозг не дал этому чувству разрастись.
- Да, это Россия! - с гордостью отвечает Таня, думая, что наша несовершенная телефонная связь соединила космонавтов на орбите с ней вместо ЦУПа. Однако голос в трубке крикнул:
- Алле! Это кинотеатр "Россия", вашу мать? Это из "Космоса" звонят!
Информация взята с этого сайта
 

k12345

0  

Картинки




Информация взята с этого сайта
 

СерёгаП

0  
Что только эти эппловцы не придумают
 

k12345

0  
Смотреть всем юмора я пол часа ржал
СМОТРЕТЬ
 

Ot-l

0  
k12345 ааааа Smile бабка жесть, а ведь еще с ней кто-то наверняка живет Laughing
 

Гость

0  
http://www.youtube.com/watch?v=TkOcK6GqleQ
Только звук не выключайте =)
 

Ot-l

0  
Ах вот он какой, медведь белый Disgust Laughing
 

light-dary

0  
GliX
бэээ....мерзость =\\\
 

Гость

0  
light-dary
Вы первый(-ая ?) кто так отозвался. Остальные, судя по описаниям, от неожиданности и озвучки от смеха плакали =)
 

HooK'a

0  
Юмор тонкий Smile
 

Denisk@

0  
Да уж. Тонкий фекальный юмор понимают не все. Я вот не понимаю как можно смеяться над обосравшемся медведОм. Я кстате сразу понял, что ща будет. Toy
 

light-dary

0  
GliX
скорей всего, имея лычку Girls я все-таки первАЯ. тоже не понимаю, как можно смеяться над этим =\\
 
▲ Наверх