Загрузка...
Ошибка

Уголок йумариста

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 48, 49, 50  След.

Ответить на тему

СерёгаП

0  
Может боян. Про гиков
 
 

Гость

0  
а что есть GEEK ??
 

СерёгаП

0  
http://lurkmore.ru/Гик
 

BOPOH

0  
Модель мощного самолёта своими руками Laughing

Инструкция по изготовлению

[img=center]http://pics.ivbt.net/i/images4/cac2775b9055507cc1b3...5c06f7.jpg[/img]
 

Гость

0  
BOPOH Laughing Thumbs Up
 

Гость

0  
а-а-а-а-а-а.....
 

Lexa332233

0  
Очки сделаны с использованием магии Вуду и прочих тайных ритуалов.
Здоровье +10
Мана +20
Cool Cool Cool
источник
 

Saske GM

0  
BOPOH
Lexa332233
Rofl Laughing Laughing Laughing
 

Denisk@

0  
В африке технологии далеко вперёд ушли. Там не только 3д очки, но и нейрошапка засылающая импульсы прямо в мозг!
 

Sfyrate

0  
БМ "Оплот" - есть бронемашина, по сути, обычный танк, однако, народ иногда что-то путает, в результате на одном известном авиафоруме появилась такая тема:
1:По последним данным Индия отказалась от закупки Миг-29К в пользу закупки аналогичной техники произведенной на Украине, а именно БМ Оплот, по своим характеристикам БМ Оплот превосходит Миг-29К
2:Вы о чем? о танке против истребителя?
3:Главное - мотор! Вы шо, не знали? С хорошим мотором и сортир полетит, а тут - целый Оплот! Летаит, истребляит, так что на шейхах шубы заворачиваются!
4:Конечно танк лучший аналог Мигам - вы только представьте: идете вы на 76-м, а вас догоняет танк и вынуждает садиться. Меня бы такая ситуация напрягла куда сильнее, чем с каким-то 29К Smile
 

Гость

0  
Кот - это шерстяное изделие развлекательного характера !
 

Grey

0  

Знаю что баян, но китайцы все равно оптимисты

 

MVV

0  
Grey - китайцев по 4 штуки на 1 нашего - не убудет. Smile Laughing
Учитывая, что на заднем плане вполне офисное здание, то есть смысл поизголяться - берем автомат, 5-10 рожков и плавно оббегая мишень (но целясь именно в нее) укокошиваем пол квартала. Cool Shocked Laughing
А вот как развлекается Медведев, скромненько так, но со вкусом - http://kifir.cz/forum/viewtopic.php?p=192#p192
Смысл раскрывается полностью в 3 комменте. По секрету мне сказали, что прикрученный объектив еще + 250 т.р.
 

Lexa332233

0  
MVV
один самбо, другой фото - отличное хобби
о цене за тело можно сказать то, что это не явилось неожиданностью для меня (было б хуже если б Медведев с мылницей бегал за 10 килорублей)
 

MVV

0  
Lexa332233 - Стоит такой красавчик, с "Лейкой" (на деньги налогоплательщиков)
Так что усиленно пашем, а они будут фоткать, как мы усиленно пашем! Laughing Mad Shocked Cool
 

light-dary

0  
Bayan
 

Artanis

0  
light-dary Very Happy
 

Гость

0  
Бедная белочка...
 

Lexa332233

0  
Замечания к жизни
Теперь необязательно иметь мозги и талант, достаточно знать иностранный язык.
Пи***ц — это то, что в России три главных юмориста Петросян, Мартиросян и Галустян.
Пришло время, когда мы делаем кучу выводов о человеке по его рингтону.
Девушки перестали готовить ужин, но по-прежнему хотят, чтобы за них платили в ресторане.
Удивляюсь, почему такие вкусные фрукты, как бананы, стоят так дешево.
Если раньше 42 минуты под землей — это туда-сюда за годом год, то теперь 42 минуты — это одна серия Lost.
Выросло целое поколение людей, которое не врубается в надпись на стене “Спартак — чемпион”.
Что может быть приятней, чем получить днем смс от любимой девушки, которую видел утром: “я так по тебе соскучилась”.
Я не знаю о чем можно поговорить с человеком, у которого мелодия вместо гудков, когда ему звонишь.
Для многих сифон — это бомж из “Нашей Раши”, а не хрень, которая газирует воду.
Признак того, что вы работаете в московском офисе: многие сотрудники на новогодние каникулы уезжают “домой”.
Вообще, нормальные люди комментируют крайне редко.
источник
 

Sergey1982

0  
Абсолютно идеальный смартфон http://www.3dnews.ru/news/xphone_absolutno_idealnii_smartfon
Very Happy.
 

СерёгаП

0  
Lexa332233, а вы разделом не ошиблись? Это вроде не юмор
 

Lexa332233

0  
СерёгаП
Да, да смешно до слез...
 

Denver

0  
Ну как мне показалось - это тупой забугорный юмор, которого нам не понять, ну мб некоторым.
В статье написанно что это шуточный ролик... да даже самомому догадаться можно. Ну где вы видели что бы смартфон был 84 или сколько там мегаписелей, да даже не смартфон, а вообще хоть 1 фотик такой покажите мне....
 

Shark

0  





Котэ
 

BOPOH

0  
Shark, Laughing Thumbs Up
 
▲ Наверх