Загрузка...
Ошибка

"Коматозники" получили ноль баллов

Ответить на тему

KNOR

+1  

"Коматозники" получили ноль баллов от кинокритиков
  Фильм "Коматозники", являющийся продолжением культового проекта 1990 года выпуска, уже вошел в историю кинематографа. Во всяком случае, как картина не получившая ни одного положительного отзыва от западных кинокритиков.
  На момент написания данной заметки ее рейтинг на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составлял ноль процентов. При его формировании было учтены отзывы 38 рецензентов.
  "Мы живем в эпоху ненужных римейков, но римейк "Коматозников", который снял Нильс Арден Оплев явно претендует на статус самого ненужного из них", - считает автор издания Entertainment Weekly Кристиан Холаб.
  В новой версии ключевые роли сыграли Нина Добрев, Эллен Пейдж, Диего Луна, Кифер Сазерленд, Джеймс Нортон, Кирси Клемонс, Бо Мирчофф, Стив Байерс и другие актеры.
  В фильме Джоэла Шумахера,1990 года выпуска, группа студентов-медиков ставила опасные эксперименты, чтобы узнать, что происходит после физической смерти. Они по очереди погружались в состояние клинической смерти. Но после возвращения с "того света" в их жизни начинали происходить драматические изменения. "Коматозники" были успешны в прокате, заработав более 60 миллионов долларов при производственном бюджете в 20 миллионов долларов.

Источник
 

.Dimka.

+2  
Трейлер показался многообещающим
 

9Алексей9

0  
все трейлеры такие)
 
▲ Наверх