Загрузка...
Ошибка

Работу Путина одобряют более 82% россиян. Опрос.

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

А вы одобряете работу Путина?

Деятельность Путина на посту президента одобряю   28%  28%  [ 49 ]
Деятельность Путина на посту президента НЕ одобряю   46%  46%  [ 80 ]
Работу Д. Медведева на посту премьер-министра РФ одобряю   1%  1%  [ 2 ]
Работу Д. Медведева на посту премьер-министра РФ НЕ одобряю   23%  23%  [ 40 ]

Всего проголосовало : 171

Svistylka

-15  
Работу Путина одобряют более 82% россиянДеятельность президента России Владимира Путина по данным на конец сентября одобряют 82,2% россиян, выяснили социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). В начале месяца его рейтинг составлял 85,3%.
Работу президента не одобряют 10,6% респондентов, что больше, чем в первую неделю сентября, — тогда было 9%. «Показатель одобрения деятельности президента по-прежнему крайне высок, несмотря на незначительное снижение в сентябре», — говорится в материалах опроса.
К концу сентября оценка россиянами работы премьер-министра и правительства также немного снизилась, отмечают социологи. В начале сентября были довольны Дмитрием Медведевым 54,3% опрошенных, в конце месяца — 53,6%. Недоволен работой премьер-министра 31% россиян.
Что касается работы правительства, то на начало месяца ее одобряли 59,8%, на конец сентября — 58,7%.
Рейтинги одобрения Государственной думы и Совета Федерации, замеряемые раз в месяц, растут, сообщает ВЦИОМ. В сентябре они составили 53,2 и 59,7% соответственно.
Руководитель практики политического анализа и консультирования ВЦИОМа Михаил Мамонов отметил и рост доверия палатам Федерального собрания. По мнению социолога, восприятие значимости этих институтов в обществе усиливается.
Источник
 

Serviam

+11  
Rofl
 

daedra

+19  
Ну а чего удивляться тогда растущему количеству бедняков. Зачем рвать жопу развивать экономику бороться с коррупцией, когда и так одобряют Laughing
 

SShohin

+8  
По вацапу перед референдумом в Каталонии ходила картинка с текстом:
Предварительные результаты референдума в Каталонии:
- за отделении от Испании - 47%
- против отделения от Испании - 2%
- за Единую Россию - 51%
Laughing
 

Vladis37ru

+1  
Работу Путина одобряют более 82% россиян - просто забыли уточнить: 82% олигархов и приближенных
 

Гость

-13  
одобряю! не одобряют лишь нытики и лентяи, полагаю.
 

Firestorm_01

+6  
Иеее! Падение стоимости национальной валюты в 2 раза - это всегда хорошо! Больше одобрения, как можно больше!
А вообще, товарищи, перестаньте тупить - рейтинг такой, какой нарисуют.
 

Lumen-79

-11  
Можно тут устроить мини опросик палец вверх одобрям палец вниз не одобрям вот и проверим честность инфы
 

Kotian

+6  
345345Иеее! Падение стоимости национальной валюты в 2 раза - это всегда хорошо! Больше одобрения, как можно больше!
Хе
В 2000 году курс доллара был 30 рублей, цены за 2000-2017 выросли в 7 раз; то есть доллар в 2000-м году в текущих ценах стоил бы 210 рублей.
Реальный курс рубля за это время вырос в 2-3 раза (у доллара тоже своя инфляция есть, поэтому 2-3; а не 3,5).
 

maugoogli

+7  
ахаххахахах опросы фальсифицированы не может быть выше 70% ну никак А уж у Медведева темболее!!! даж в группе не одобряют обсалютно все
 

VaneKK_44

+9  
Даже здесь часть респондентов отвлекли на Медведева)
 

Good_Boy

+2  
Удивлен, что столько человек на нашем форме одобряют Путина, поэтому так и живем, пора уже прозреть и убрать этого маразматика.
 

daedra

+2  
Да какой же он маразматик. Очень четкий продуманный чувак. Заботящийся о себе и своих друзьях приближенных. Нужно иметь реально хорошую башку что бы так легко иметь Россию и ее народ. И при этом бы народ нищая пел ему дифирамбы. И добавлю еще, что у него отменные лидерские качества. То как он выдрессировал губернаторов, думу, совет федерации, Они разве что не лают по команде.
 

Dogma78

-4  
345345Удивлен, что столько человек на нашем форме одобряют Путина, поэтому так и живем, пора уже прозреть и убрать этого маразматика.
Кого предлагаете на его место?
 

PIC

0  
просто забыли уточнить: 82% олигархов и приближенных
Если в стране 82% олигархов и приближенных(!!!) чего на жизнь жаловаться, чем недовольны? Bayan
добавлено
Кого предлагаете на его место?
Предлагаю медведева - у него рейтинг на форуме лучше. Mr. Green
 

D1key

0  
Работу Д. Медведева на посту премьер-министра РФ одобряю 0% 0% [ 1 ]
Работу Д. Медведева на посту премьер-министра РФ НЕ одобряю 26% 26% [ 28 ]
ну почти как статистика
 

restyle

+12  
Одобряют или нет чью-то работу обычно по результатам. За 17 лет их вполне можно подвести. Вы попробуйте написать: "я одобряю деятельность В.В. Путина на посту Президента РФ потом что ........." И перечислить что хорошего произошло. Только не надо писать: "я одобряю потому что он сильный лидер, у него красивые глаза, он занимается спортом и не бухает как Ельцин". Этого может быть достаточно для преподавателя физкультуры в школе, но ни как не для Президента.
На мой взгляд, произошло гораздо больше плохого, чем хорошего, поэтому деятельность его я не одобряю. Нескольких экономических кризисов за этот срок уже достаточно. Но есть же еще и сокращение числа школ, больниц, повальная коррупция, катастрофический разрыв в доходах между богатыми и бедными, рост налогов, обвал курса рубля, нищенские пенсии, невыполнение предвыборных обещаний и т.д (я могу написать еще на пару абзацев). И любой из этих доводов можно подкрепить официальной статистикой и документами, лежащими в открытом доступе.
 

Dogma78

-3  
restyle
Тогда начните с того что сделал борькак, помню к конце 90-х начиная работать в милиции были задержки ЗП в 8 месяцев и такого ГГГГГГГ немерено.
А вы в курсе что развал страны алкашом сравнивают с восстановлением СССР в ВОВ.
 

restyle

+5  
Dogma78
Перефразируя вас можно составить следующее предложение: "Я одобряю деятельность В.В. Путина на посту Президента РФ, потому что в милиции вовремя начали платить зарплату".
Вы серьезно? Это единственное достижение за 17 лет? Думайте еще. И загуглите еще фразу "задержки зарплаты на космодроме "Восточный", рабочие от туда с вами бы поспорили. Это не единичный пример.
 

Dogma78

-2  
restyle
просто начните с начало с алкаша а потом и до Путина дойдет.
 

MSV71

-5  
raz3r
одобряю! не одобряют лишь нытики и лентяи, полагаю.
Не нытики и лентяи, а школота и недалеко ушедшая от нее молодёжь до 30 +/- 5 лет. Юношеский максимализм, помноженный на отсутствие знаний и банального жизненного опыта = результат. Просто не жрали результаты насильного перетрахивания государственного устройства, хотят по отцовским граблям побегать. Типа "уж у меня-то получится". Ага, как же.
 

Dogma78

-6  
MSV71
поддерживаю
 

GenzorD

+2  
Razz
 

PIC

-3  
Все верно - кошка бросила котят это Путин виноват, как дети плюсики-минусы...
Сунуть бы вас в начало 90-х быстро бы освежились, все что происходит сейчас это еще оттуда аукается.
И еще горбатому "спасибо".
И пока не видно ни одного действительно нормального аргумента в пользу того, чтобы желать и дальше видеть его на посту президента. Чему он сам со своей компанией усиленно содействует.
Предложите другую достойную кандидатуру, есть на горизонте такая?
 

maugoogli

+1  
Нытики не нытики есть прямые факты,рубль в2 раза упал в цене,в сирии война где официально нашего наземного присутствия нет и потерь, по факту есть и видосы контент удаляют проскальзывают,про зарплаты дск задерживают деньги 3 год не могут выплатить,просто сейчас можно сказать что это частник,мой друг за 2 года контракта получил контузию хоть особо и не рвался воевать .На нацгвардию тратится 5% бюджета а на больницу 2%.
 
▲ Наверх