Загрузка...
Ошибка

Работу Путина одобряют более 82% россиян. Опрос.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

А вы одобряете работу Путина?

Деятельность Путина на посту президента одобряю   28%  28%  [ 49 ]
Деятельность Путина на посту президента НЕ одобряю   46%  46%  [ 80 ]
Работу Д. Медведева на посту премьер-министра РФ одобряю   1%  1%  [ 2 ]
Работу Д. Медведева на посту премьер-министра РФ НЕ одобряю   23%  23%  [ 40 ]

Всего проголосовало : 171

daedra

+3  
345345поддерживаю, потому что есть независимая,четкая внешняя политика. Уважать стали Россию! Армия получает новую современную технику, строится кучу заводов, возрождается военное и гражданское авиастроение, кораблестроение, электроника! Уровень жизни, кто б что не говорил стал лучше. Просто наверное им не с чем сравнить. Я помню как в 90 выживали, мне больше не хочется.
Вы я так понимаю гражданин Китая наверно. Просто у нас тут 3 мощных оборонных завода на урале закрывается которые были основной тягловой силой оборонки. Вот уралвагонзавод тоже на последнем издыхании. А уж как все начали дристать когда два самолета адмирала кузнецов под воду ушли жуть, как все ипугались. А помню 2 года назад Эдорган даже извинился за то что сбил наш самолет. Мы его вообще жестоко наказали на пол года санкции ввели. Пусть знают как наши самолеты сбивать. Это вам не Натовский самолет сбивать за то что тот краешком крыла залетел на територию. Насчет уважать это вы точно заметили. Жаль только это только по телеку ощущается, а в реальной жизни пока никак.
 

KvarK

+7  
345345поддерживаю, потому что есть независимая,четкая внешняя политика. Уважать стали Россию! Армия получает новую современную технику, строится кучу заводов, возрождается военное и гражданское авиастроение, кораблестроение, электроника! Уровень жизни, кто б что не говорил стал лучше. Просто наверное им не с чем сравнить.
Это да, уважение прямо со всех экранов телеящиков сочится!! Особенно заметно по воскресеньям в 20:00 по России1. А как же "они подняли экономик… экономику, мы стали более лучшие… одеваться, и не было того что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо?" Не надо достижения скрывать!
Я помню как в 90 выживали, мне больше не хочется.
Хорошо, что помнишь, ведь именно в них мы падаем стремительным домкратом. Так что навыки выживания ещё обязательно пригодятся.
 

Dogma78

-4  
KvarK
Сравните рождаемость и и года когда они должны учится.
П.С. чуток погуглите и сравите информацию
 

13rus

+1  
Как триггернуть людей на жаркий спор?

Шаг №1

Запостите политическую новость

Шаг №2

При написании используйте небольшие хитрые моменты, позволяющие разбить людей на два лагеря
Шаг №3 (Финальный)
Обязательно сделайте голосование, чтобы потом половину Китая можно было отапливать.
А по сути - всегда будут недовольные и довольные. Кому-то везде мерещится разруха, а кому-то благодать. Кто-то любит сравнивать: "Ну вона в ентой Америхе как живуть - икру на масло накладывают" или "Ну вона в Норвегии налоги каки - половину ворують, не то шо у нас". Это вопрос видения ситуации через призму личного опыта. По факту же есть те кто приспособился, и те у кого не получилось. Это в любом обществе. Где-то легализована марихуана, а где-то порядки настолько строги, что даже за электронную сигарету или употребление спиртных напитков можно получить тюремный срок. Так что я считаю, что многое зависит от самого общества, точнее - от его здоровья. И насколько здраво это общество - от этого и зависит его благополучие. Если проще - есть много любителей потрепать языком, дескать, все уворовали, а сами и тоже не прочь (НУЯЖНЕМНОГА) или мусорить в любой подходящий момент (НУВСЕЖЕТАКДЕЛАЮТ), а потом ратовать за экологию.
P.S. Для любителей статистики. Граждане, в наше время - интернет уже не новинка! Картинки можно нарисовать (не удивляйтесь - это реально), а текст (только представьте себе!!11) можно переписать (да да прям перед отправкой). Но слава богу, сегодня я приоткрою завесу тайны. Если вы хотите немного в статистику по России - http://www.gks.ru- это сайт Росстата (я проверил), с него вы можете давать прекрасные ссылки, аргументируя определенные факты. Но в случае с экономикой не всегда можно доверять отечественному производителю! И на этот случай у меня тоже есть для вас подарок - прекрасный сайт Международного валютного фонда http://www.imf.org/external/index.htm. Я думаю, суть мысли вы уловили (хоть с МИТа кидайте - тоже заедет, так как у них прекрасная исследовательская база).
Заранее, пожалуйста!
 

SlyDas

0  
Классные аргументы у ваты: "сейчас не девяностые поэтому Путин молодец". С голоду не помираем и хорошо, да?
Да я даже уверен если жрать нечего будет, а вам по ящику скажут: "терпите, скоро всё будет" - вы продолжите на своего царька молиться.
Из-за таких вот людей и будет у нас питерское ОПГ в кремле сидеть вечно.
 

Tetrapoda

+3  
Не спорьте с ними - это бесполезно, у каждого свое мнение.
 

ALO221

+1  
Догма когда 8 месяцев не платили зарплату то всем говорили "Держитесь нам временно трудно, всем трудно,всей стране- но скоро этот период пройдет". Позже стало всем абсолютно ясно, что трудно было не всем,более того деньги делали огромные на государстве. Сейчас уже просто так не соврешь. Вранье два раза повторять не получится. А не то что раньше было хуже. Даже, что б зазвать народ на 2 кампанию ввели "боевые". Ибо все помнят "Хасавюртовский мир"и как он получился.Потому что в первую добровольцами поехали идеалисты.
 

aleksandr0890

0  
Классные аргументы у ваты: "сейчас не девяностые поэтому Путин молодец". С голоду не помираем и хорошо, да?
Да я даже уверен если жрать нечего будет, а вам по ящику скажут: "терпите, скоро всё будет" - вы продолжите на своего царька молиться.
Из-за таких вот людей и будет у нас питерское ОПГ в кремле сидеть вечно.
тормози парнишка, какая вата, где понабрался, дурень? Учись уважать чужое мненье, если голосуют, значит либо нет альтернативы, либо все устаревает. Не нравится поддержи оппозицию или создай партию и баллотируйся. к чему призываешь? История твоя 90-е, должен вывод сделать и не повторить! Самое печальное когда болван рулет страной.
Вы я так понимаю гражданин Китая наверно.
Ну в Китае обычным людям тоже не легко)
А уж как все начали дристать когда два самолета адмирала кузнецов под воду ушли жуть, как все испугались.
Раньше помню вообще не летали, и падать некому было))) не переживай выводы сделают, Кузнецов починят.
А помню 2 года назад Эдорган даже извинился за то что сбил наш самолет. Мы его вообще жестоко наказали на пол года санкции ввели. Пусть знают как наши самолеты сбивать.
Ездил на поклон, было дело)
Это вам не Натовский самолет сбивать за то что тот краешком крыла залетел на територию.
А вы ядерный Апокалипсис захотели? видно совсем туго живется, сочувствую.
Насчет уважать это вы точно заметили. Жаль только это только по телеку ощущается, а в реальной жизни пока никак.
Может вас лично не уважают. А Россию и русских определенно!
 

Tetrapoda

0  
Чего тут спорить, у каждого свое мнение.
 

maugoogli

0  
Как по мягче объяснить бы,ну например сырок за 5р раньше был очень вкусный а сейчас у него другой состав и вы им отравится буквально можете и плесень находите в нём,а старая бабушка все равно покупает сырки этого бренда,почему бы ей не взять другой сырок?,потому что она уже привыкла к этому.То же самое и тут власть выбирают старики и силовики.(производители сырков,потребители привыкшие к этим сыркам)очень утрированно конечно.(но мы то знаем что в магазинах есть сырки и по лучше)моя позиция такая,я считаю что в регионах люди получают мало денег,хотелось бы чтоб провинции ну хотя бы немного были приближены к средним зп по стране.
 

KUROK

-2  
На ресурсе сидят школьники и студенты жизни не нюхавшие и попки свои румяные рвущие за навального.
 

Tetrapoda

+2  
Сколько можно про политику, надоело уже.
 

GenzorD

0  
Razz
 

aleksandr0890

-1  
Как по мягче объяснить бы,ну например сырок за 5р раньше был очень вкусный а сейчас у него другой состав и вы им отравится буквально можете и плесень находите в нём,а старая бабушка все равно покупает сырки этого бренда,почему бы ей не взять другой сырок?,потому что она уже привыкла к этому.То же самое и тут власть выбирают старики и силовики.(производители сырков,потребители привыкшие к этим сыркам)очень утрированно конечно.(но мы то знаем что в магазинах есть сырки и по лучше)моя позиция такая,я считаю что в регионах люди получают мало денег,хотелось бы чтоб провинции ну хотя бы немного были приближены к средним зп по стране.
Какой сырок ты выберешь? Какой лучше, подскажи?
Про Навального тут не было ни слова, обсуждается липовый рейтинг. Кажется - крестись!
А что не правильно он сказал? сколько тебе лет?
 

Bicyclist

0  
Tetrapoda
полторы сотни местных диванных экспертов это не вся Россия Laughing
PS Он мне тоже не нравится, он конченный либерал. Но это не значит, что на выборах я не за него
 

PIC

0  
Для нашей застойной области реакция вообщем то предсказуемая.
 

Tetrapoda

-2  
Ты сам такой же диванный эксперт как и все присутствующие.
 

Bicyclist

0  
Tetrapoda
именно)
 

SlyDas

+1  
345345тормози парнишка, какая вата, где понабрался, дурень? Учись уважать чужое мненье, если голосуют, значит либо нет альтернативы, либо все устаревает. Не нравится поддержи оппозицию или создай партию и баллотируйся. к чему призываешь? История твоя 90-е, должен вывод сделать и не повторить!
!
Парнишка, если ты слеп и не хочешь/не можешь видеть и осознавать как у нас в стране всё устроено, то дурень здесь ты.
Уважать мнение людей которым нравится жить в стране 2-го мира с нарастающей цензурой? Нет, спасибо - они глупцы с рабским мировоззрением (и это ещё мягко сказано).
345345Самое печальное когда болван рулет страной.
Самое печальное, когда болваны рулят страной, а другие болваны на них молятся.
 

aleksandr0890

0  
Уважать мнение людей которым нравится жить в стране 2-го мира с нарастающей цензурой
попахивает тиранией или даже нацизмом). Дурень, ты мечтаешь жить в стране 3-го мира? На соседей (Украину) хоть посмотри, осознавший!
Да уж за 30 перевалило, на школьника никак не тяну.
печально
KvarK Не спорьте с ними - это бесполезно. Рассуждения такие же как у Светы из Иваново https://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw
ну как то так https://www.youtube.com/watch?v=npub8ljM_lc&t=201s
 

SlyDas

0  
345345попахивает тиранией или даже нацизмом). Дурень, ты мечтаешь жить в стране 3-го мира? На соседей (Украину) хоть посмотри, осознавший!
Если смотреть на Украину не через призму пропаганды с федеральных каналов то уровень жизни там +/- как у нас. Только вот возможностей у них гораздо меньше.
В нашей стране есть всё, чтобы быть одной из богатейших и преуспевающих стран мира, а с великим Путиным мы стремимся в обратную сторону - да ещё и через дичайший тоталитаризм.
Если дурни вроде вас этого не понимают и радуются что мы страна 2-го мира с диктатурой - это печально.
Таким людям вообще нет смысла что-либо объяснять пока они сами не захотят подумать головой.
 

Dogma78

-2  
SlyDas
в чем выражается тоталитаризм и диктатура?
 

SlyDas

-2  
345345SlyDas
в чем выражается тоталитаризм и диктатура?
В нашей стране есть свобода слова? У нас есть выборы? Нет цензуры в СМИ? Нам не пытаются ограничить свободу в интернете? Конституция работает? Права обычных людей соблюдаются? Полицаи и военные всегда действуют в рамках закона? Судебная система независима? Присутствует политическая конкуренция в законодательных органах?
Хотя зачем вообще что то говорить когда люди очевидного не замечают и задают такие вопросы.
 

Dogma78

-1  
345345
345345SlyDas
в чем выражается тоталитаризм и диктатура?
В нашей стране есть свобода слова? У нас есть выборы? Нет цензуры в СМИ? Нам не пытаются ограничить свободу в интернете? Конституция работает? Права обычных людей соблюдаются? Полицаи и военные всегда действуют в рамках закона? Судебная система независима? Присутствует политическая конкуренция в законодательных органах?
Хотя зачем вообще что то говорить когда люди очевидного не замечают и задают такие вопросы.
Описали все как в США а теперь что у нас?
Добавлено спустя 44 секунды:
п.с. в следующий раз когда тебя будут грабить полицаев не вызывай.
 

SlyDas

-2  
345345Описали все как в США а теперь что у нас?
США? Вата есть вата.
Привет Киселёву.
Ты не ответил ни на один вопрос, а сошёл с темы на США. Зачем с тобой разговаривать?
 
▲ Наверх