Загрузка...
Ошибка

Сколько денег нужно россиянам для счастья?

Ответить на тему

Svistylka

0  
Социологи выяснили, сколько денег нужно россиянам для счастьяОпрос Фонда общественного мнения показал, что россиянам для счастья нужна зарплата в размере 50 000 руб. в месяц. Для того чтобы считаться богатым, нужно получать в среднем 100 000 руб. в месяц, считают опрошенные.
Половина респондентов полагают, что богатство способствует развитию худших качеств человека. Мнения о бедности разделились: 37% считают, что она делает человека хуже, столько же уверены, что бедность никак не влияет на моральные качества, 13% полагают, что она делает человека лучше.
Доля людей, считающих, что в России существует большой разрыв между бедными и богатыми, с 2011 г. снизилась. Также уменьшилось число тех, кто считает, что разрыв в доходах между богатыми и бедными увеличивается.
Источник
 

Vladis37ru

+2  
Также уменьшилось число тех, кто считает, что разрыв в доходах между богатыми и бедными увеличивается.
это говорит только об одном - что нечистых на руку людей, становится все больше и больше
 

Shad

+3  
На данный момент зп в 55-80 т.р. в месяц меня бы полностью устроила, а еще больше , регулярность и длительность ее получения.
 

NickNeo

0  
Shad
А меня бы не устроила. Зная наши росты в цене, я бы согласился на 100т.р. с годовой индексацией 14% как прокредит в банке. Вот тогда бы счастлив был
 

DEV

+4  
345345На данный момент зп в 55-80 т.р. в месяц меня бы полностью устроила, а еще больше , регулярность и длительность ее получения.
Через пару месяцев запросы возрастут и уже не будет устраивать Very Happy
 

Shad

0  
345345
345345На данный момент зп в 55-80 т.р. в месяц меня бы полностью устроила, а еще больше , регулярность и длительность ее получения.
Через пару месяцев запросы возрастут и уже не будет устраивать Very Happy
Не возросли)) Я проверял в течении пары лет, когда падала до 45 было не комфортно но если держалась 55 и выше, то не парился. Мне кажется, психологически, боязнь по поводу зп, касается не ее размеров, а ее стабильности. У нас ведь как. Седня ты пуп земли, незаменимый специалист, а завтра дяде ты не нужен и вали отсюда, под любым и часто конечно важным предлогом).
 
▲ Наверх