Загрузка...
Ошибка

Интерес россиян к сексу резко упал

Ответить на тему

Sensei

+2  
Интерес россиян к сексу резко упалРоссияне стали реже интересоваться сексуальными товарами на AliExpress, по некоторым категориям интимных товаров сервис зафиксировал снижение до 40 процентов. Об этом говорится в сообщении подразделения китайской группы Alibaba, которое имеется в распоряжении «Ленты.ру».
Согласно статистике AliExpress, интерес к интимным товарам начал ослабевать еще в сентябре. «Влияет ли на настроение покупателей погода или приближение зимы, но большинство релевантных запросов показало снижение от 10 до 40 процентов по сравнению с предыдущим месяцем. Покупатели переключили свое внимание на товары для кухни и гаджеты», — говорится в сообщении компании.
Поисковой запрос «секс» оказался на 275-м месте, расположившись между «хлебопечкой» и iPhone 5, интерес к которым, наоборот, вырос. В сравнении с сентябрем число упоминаний запроса «секс» снизилось на 5 процентов.
Еще меньше пользователи сервиса стали искать презервативы, которые идут на втором месте среди интимных запросов. За отчетный период россияне вбивали их в поисковую строку 10 тысяч раз, что на 1,5 процента меньше, чем в сентябре. Сразу на 12,5 процентов просели запросы про секс-игрушки, аналогичная динамика у секс-кукол и секс-машин, последняя оказалась вообще на 2670 месте по запросам — ее искали всего полторы тысячи раз, что на 20 процентов меньше, чем в сентябре.
Среди сексуальных товаров растет только запрос на эротическое женское белье, число запросов увеличилось почти в два раза в сравнении с предыдущим месяцем. При этом догнать ту же «хлебопечку» эротическому белью не удалось, запросы на прибор для приготовления хлеба выросли на 100 процентов.

Источник
 

mr.Anderson

+7  
Так затарились уже, пока девайсы работают - зачем нужны новые...
 

Vladis37ru

+6  
Даже не подозревал, что большинство россиян, занимаются сексом, через AliExpress Jokingly
 

Serge

+9  
Теперь хватает "секса" на работе, какой алиэкспресс Laughing
 

Nigger

+6  
Вот как я люблю такие громкие заголовки, написано одно, а по факту абсолютно другое
 

Antei

0  
презервативы на али заказывают оказывается, мощно Smile
 
▲ Наверх