Загрузка...
Ошибка

Ограничение остановки еще на двух улицах

Ответить на тему

Svistylka

+2  
Еще на двух ивановских улицах ограничат стоянку транспортаБудет работать эвакуатор
В областном центре по улицам Жиделева (на участке от улицы Громобоя до улицы Демидова) и Демидова (на участке от улицы Жиделева до проспекта Ленина) будет ограничена стоянка транспортных средств. Там установят дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» совместно со знаками дополнительной информации 8.24 «Работает эвакуатор». Об этом сообщает городское управление благоустройства.
«Установка данных технических средств организации дорожного движения позволит увеличить пропускную способность, повысить безопасность движения транспортных средств и пешеходов, снизить количество дорожно-транспортного происшествий, не допустить создания очага аварийности», - говорится в сообщении ивановской мэрии.
С 31 октября на вышеуказанных участках начнется фото- и видеофиксация нарушений требований ПДД.
Дополнительно в управлении благоустройства сообщили, что на территории спорткомплекса «Динамо» на улице Жиделева, 10 расположена платная стоянка. Время работы - с 08.00 до 17.00. Стоимость стоянки составляет 35 рублей на весь период.
 

xxleonid37xx

0  
Предлагаю не выдавать бабам права. Всё проблем с пробками неет. ( мужики не ездят по всякой хе0не.) Дамам такси(бесплатно). Мы сработы с сортировки за 25 минут до суховки.
 

GenzorD

0  
xxleonid37xx
Вах. Истина гавариш.
 

advocat

0  
все для народа... и штрафы... и геморрои с поиском места для парковки на 10 минут...
 

BreDz

0  
advocat
Идиоты, сэр.
 
▲ Наверх