Загрузка...
Ошибка

По Иванову будет курсировать троллейбус хорошего настроения

Ответить на тему

Svistylka

+6  
По Иванову будет курсировать троллейбус хорошего настроенияВ областном центре близится к завершению конкурс, приуроченный к 55-летнему юбилею ивановского троллейбуса, которое будет отмечаться в ноябре 2017 года. Творческие работы на конкурс принимаются до 31 октября.
Как сообщили в дирекции МУП «ИПТ», на сегодняшний день на конкурс детского рисунка поступило 27 работ. Взрослые жители города к юбилею прислали более 15 стихотворений о троллейбусе.
В троллейбусном депо также рассказали, что к юбилею одна из машин маршрута №3 приобрела праздничное, яркое и позитивное оформление. В дирекции предприятия выразили уверенность, что ивановцам понравится поездка на троллейбусе хорошего настроения.
Для справки:
• протяженность троллейбусных линий составляет 142 км одиночного пути;
• энергоснабжение троллейбусных линий осуществляется от 14 тяговых подстанций общей установленной мощностью 27,6 тыс. кВт;
• общая длина кабельных линий составляет 108,3 км.
          
 

DEVIL_RUS

+5  
никого не хочу огорчить,но без маршруток всё наладится,моё мнение.
 

qwer01

+3  
не совсем понятно,что ты написал,тут же не идет речь о закрытии троллейбусов
 

MrGem

+1  
на втором рисунке троллейбус раздуло от толстой хамоватой кондукторши. Аж детей по стеклам размазало.
 

ванчик37

0  
Для хорошего настроения ивановцам в троллейбусе веселящего газа не хватает...хоть за время проезда забудем о насущных проблемах.Троллейбус не сегодня -завтра загнётся..надо поздравить с юбилеем-а то ведь может и последний.
 

SShohin

+1  
Прям дети рисовали, ага Laughing
 

Tetrapoda

0  
Надеюсь не один.
 

Shad

+1  
У нас народ давно ездит на личном авто обычного такого себе, кредитного настроения)
 

Zeeroks

+5  
Оформление праздничное не на тот маршрут приобрели. Было бы логичнее на 6 сделать. "55 лет в пути" - это когда с Кохмы на Энгельса в 7.30 утра едешь.
 
▲ Наверх