Загрузка...
Ошибка

Собчак назвала Крым украинским

Ответить на тему

Sensei

+1  

Собчак назвала Крым украинским
Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении участвовать в выборах президента России, сочла нелегитимными действия России с Крымом. Такое мнение она высказала на своей пресс-конференции во вторник, 24 октября. Трансляцию выступления Собчак вел YouTube-канал «Открытой России».
«С точки зрения международного права, Крым — украинский (...) Мы нарушили наше слово, мы нарушили Будапештский меморандум 1994 года. Мы дали обещание, и мы это обещание не выполнили», — сказала Собчак.
Она подчеркнула, что эта ситуация требует дальнейшего обсуждения и поиска компромиссов.
Ранее во вторник стало известно, что начальником предвыборного штаба телеведущей Ксении Собчак стал политолог, сооснователь НТВ Игорь Малашенко.
20 октября Ксения Собчак заявила, что не имеет права выставлять свою кандидатуру на должность президента России, так как не имеет политического веса. Однако, по ее словам, она использует свое выдвижение как способ выразить несогласие с политикой нынешнего руководства страны. О планах побороться за высший государственный пост Собчак объявила 18 октября.
Крым вошел в состав России после проведенного в марте 2014 года референдума, на котором большинство проголосовавших жителей региона поддержали такое решение.

Источник
 

Kotian

+17  
Хм, так она хочет стать президентом России или Украины?
 

karakatiza1

+3  
ПЕтросян ее ждет, в "кривом зеркале"!
 

Dogma78

-1  
После таких заявлений точно выиграет Laughing
это заявление доказывает ее серьезность. мы ничего не нарушили, это договор никто не ратифицировал.
 

Сергей Кондратьев

+4  
345345Хм, так она хочет стать президентом России или Украины?
она использует свое выдвижение как способ выразить несогласие с политикой нынешнего руководства страны.
Не более того. Она прекрасно понимает, что идиотов, способных проголосовать за неё слишком мало, но для попиариться – самое оно. Да заодним ещё и бабла срубить. Одним словом... Нет, дальше нецензурно.
 

Bashtan

+9  
Тварь кривозубая!
 

Bicyclist

+5  
что то Достоевский вспомнился: Русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм
 

GenzorD

0  
Сергей Кондратьев
Пиар, не пиар... А годиков то ей куда больше осталось, чем нынешнему.
Раз по баллотируется, ну может два (маловероятно). А потом местечко может и вакантным стать.
А пока ей хочется и за бугор поездить. имхо
 

mikeet

+1  
Президентом конечно не станет, а вот "тепленькое" местечко в совете федерации или еще где после выборов себе обеспечит! Smile
 

Сергей Кондратьев

+2  
345345Президентом конечно не станет, а вот "тепленькое" местечко в совете федерации или еще где после выборов себе обеспечит!
Сомневаюсь. Я вообще не представляю себе образ человека, который бы за неё проголосовал. Не дай Бог. Мерзкое создание.
 

ванчик37

0  
Как кто то правильно отметил что теперь Ксюшин ценник на ведения корпоративов и свадеб сразу вырастает в пару раз..-Сегодня нашу свадьбу ведёт кандидат в президенты РФ..Для определённого круга очень круто.Сегодня на арене нашего шапито клоун Собчак..
 

daedra

0  
345345Президентом конечно не станет, а вот "тепленькое" местечко в совете федерации или еще где после выборов себе обеспечит! Smile
Поверьте если бы она хотела теплое местечко. Ей бы его дали и так. Все таки ее батя был Собчак бывший шеф Путина. Так что она там в доску своя. А у нас сейчас система такая, что достаточно быть любовником жены шофера, какого нибудь правительственного члена и тебе уже теплое место обеспечено.
По поводу украинского Крыма, тут как дважды два ясны все ее движения . В правительственных элитах сейчас раскол. Очень многие хотят отмены санкций. Если посмотреть у каждого первого правительственного члена дети за границей и хренова туча имущества, и конечно все там очень хотят помириться с западом где ихнее бабло и дети и неважно что они кричат на ТВ. А позиция запада однозначна Крым украинский. То что мы сейчас видим это идет прощупывание позиций и определенная консолидация.
PS Не дай бог конечно. Но такую вероятность, что в 24 году она станет приемником Путина и займет пост президента никто не отменял. На мнение народа у нас давно пофиг. Мнение народа отлично программируется телеком, как это не печально
 
▲ Наверх