Загрузка...
Ошибка

Алексей Навальный лично проведет в Иванове митинг

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Dogma78

0  
345345
345345
345345Нафига все ходят на митинги? Отучились бы, разграбили пол страны и уехали за границу Smile Всё равно Россия никогда не будит нормальной страной)
с чего бы такие умозаключения, чувствуете себя ущербным, неполноценным?
Прошу прощения, но кажется что Бурдж-Халифа теперь не самое высокое здание - его, сравнительно недавно, с лихвой опередила ваша самооценка. Человек просто высказал свое мнение, которое больше походит на сарказм, чем на серьезный и реализуемый план. Незачем провоцировать на конфликт грязным методом оскорбительных намеков.
тогда пусть объяснится по поводу "нормальной страной"
п.с. да я и не хотел его обижать он походу сам себя обиженным считает, ведь по его словам мы не можем быть нормальной страной.
 

karakatiza1

-3  
Всем кому не нравится в Моей России - ВАЛИТЕ из НЕЕ !!!
 

Tetrapoda

+1  
Люди сами разберутся что им делать.
 

GenzorD

0  
Зойчем, Нэвэльный, зойчем? В Иванове такое nerabotaet.
Однако мне доставляет, какие "прекрасные" люди вылезают как с той так и с другой стороны.
Постыдились бы что ли. Rofl Хотя я бы троллировал именно так...
 

daedra

0  
О Навальный гуд. Единственный достойный кандидат если бы конечно его допустили
 

Dogma78

-3  
345345О Навальный гуд. Единственный достойный кандидат если бы конечно его допустили
Ой наивный Laughing
 

daedra

+3  
Ой не уж то передо мной мастодонт политики. Гуру dogma78 Laughing
 

Tetrapoda

+4  
Еще какой мастодонт.
 

karakatiza1

-3  
Tetrapoda
Я против таких как ты, тех, кто живет в стране, на которую свой болт положил.
 

Dogma78

-2  
345345Ой не уж то передо мной мастодонт политики. Гуру dogma78 Laughing
да куда мне до такого эксперта ка вы, сделали меня по всем статьям Wall
алеша прям завтра придет и в один день решит все проблемы страны, одним махом, что бы в это верить нужно быть до глубины наивным человеком.
 

daedra

+3  
345345алеша прям завтра придет и в один день решит все проблемы страны, одним махом, что бы в это верить нужно быть до глубины наивным человеком.
Линканите ссылочку где я писал. Что Навальный за один день решит все проблемы страны. Ну или хотя бы где Навальный так прямо и говорит. Решу все проблемы страны за один день. Может мы про разных Навальных то говорим.
 

Dogma78

-1  
345345
345345алеша прям завтра придет и в один день решит все проблемы страны, одним махом, что бы в это верить нужно быть до глубины наивным человеком.
Линканите ссылочку где я писал. Что Навальный за один день решит все проблемы страны. Ну или хотя бы где Навальный так прямо и говорит. Решу все проблемы страны за один день. Может мы про разных Навальных то говорим.
Не вы а ваш алеша так чирикает, придет и решит все проблемы одним махом.
п.с. вы вообще следите за его деятельностью раз хотите за него голосовать.
 

daedra

+2  
Да конечно посматриваю. И точно знаю что такого бреда он не говорил. Что все решит одним махом. На моей памяти этим грешит ЛДПР как раз и их лидер Жириновский с друганами своими Мироновым и Зюганычем. Эти то да заливают соловьем каждые 4-5 лет перед выборами.
 

Dogma78

0  
345345Да конечно посматриваю. И точно знаю что такого бреда он не говорил. Что все решит одним махом. На моей памяти этим грешит ЛДПР как раз и их лидер Жириновский с друганами своими Мироновым и Зюганычем
тогда советую более детально познакомиться с его каналом на ютубе. все заливают один алеша честный и правильный Laughing про него правильно сказал гоблин.
 

daedra

-1  
Ой господи. Laughing Laughing Laughing Нашел авторитета. Гоблина. Ешкин кот этого грустного оленя еще цитировать начал. Гоблин это же задница проплаченая ему копейку кинули он кого угодно обосрет. Он же продажный. Не ну Laughing правда гоблин Авторитет Laughing Laughing Laughing Все с вами ясно товарищ
 

Dogma78

-2  
345345Ой господи. Laughing Laughing Laughing Нашел авторитета. Гоблина. Ешкин кот этого грустного оленя еще цитировать начал. Гоблин это же задница проплаченая ему копейку кинули он кого угодно обосрет. Он же продажный. Не ну Laughing правда гоблин Авторитет Laughing Laughing Laughing Все с вами ясно товарищ
Гоблин для меня не авторитет но сказал правильно, лично против навального который боролся с коррупцией я ничего не имею против а вот алеша что идет в президенты уж увольте.
 

daedra

+1  
Ну а кто тогда. Путин со своей коронной программой что ли "Смог разворовывать страну 3 срока. Смогу и четвертый". Или может Не Димон. Или собчак. Или Зюганов который якобы коммунист Laughing ? Или Жирик который давно протух
 

Dogma78

-2  
Тут у нас на форуме предлагали Глазьева, по крайней мере точно не алеша а зюган раньше был не плох.
 

daedra

0  
Так а чего Глазьев не выдвигается. Может потому что яиц нет выступать против системы. Зюганов раньше возможно и не плох был. Поговаривают что выборы у Ельцина он в 96 году выиграл. Но отдал победу. Вот тогда он и слился
Было бы неплохо на самом деле если бы Глазьев попробовал бы выдвинутся в президенты на самом деле. Хоть я и не особо поддерживаю его взгляды, но в программе есть у него интересные моменты
 

salexcool515

-2  
Сколько же здесь путинских жополизов, жесть)))
 

Bicyclist

+1  
salexcool515
не хамите, получите режим read only до выборов
 

ванчик37

+1  
Для чего Навальному этот цирк..ведь по закону его не допустят до выборов,?Мой вывод..наберёт денег за время до выборов и растащит голоса либералов.Если перед самими выборами выставит вместо себя другого то и половины своих голосов не наберёт.Многоходовочка власти,?
 

Tetrapoda

-1  
Просто делать нечего видимо.
 

Dogma78

+1  
345345
345345Для чего Навальному этот цирк..ведь по закону его не допустят до выборов,?Мой вывод..наберёт денег за время до выборов и растащит голоса либералов.Если перед самими выборами выставит вместо себя другого то и половины своих голосов не наберёт.Многоходовочка власти,?
Мне кажется, что эта страна - "Титаник". Не важно, что и кто тут делает - митингует, критикует, ворует или танцует. Корабль тонет, и что бы не происходило на его "палубах", как бы тут себя не тешили - конец будет один, уход в небытие.
с такими мыслями как у вас только в петлю.
 

daedra

+2  
ванчик37 а вам не кажется что ему проще было. Если бы вопрос в бабле был с властью договориться и прикрыть антикорупционную деятельность и при деньгах был бы и проблемы бы сразу все порешались. Вон жополиз соловьев начал активно подлизывать и сразу милионером стал. Да делеко ходить не надо наша Светулька ей просто хватило сказать что мы стали более лучше одеваться. И сразу у нее жизнь начала налаживаться, передачу ей даже сделали на НТВ где она стала ведущей. Знаменитая ткачиха из Иваново. Попросила Путина остаться еще на один срок, и сразу жизнь тоже стала налаживаться стала депутатом ГД. Холманский из уралвагонзавода. Пообещал с мужиками на прямой линии приехать разобраться с либероидами. И опа опять жизнь тоже начала налаживаться стал полпредом президента на урале. Зачем эти многоходовки с критикой власти. Вы думаете Навальный бы не смог себе выторговать пост губернатора за лояльность. Да без проблем
 
▲ Наверх