Загрузка...
Ошибка

Документы ЦРУ поставили под сомнение самоубийство Гитлера

Ответить на тему

Sensei

+2  
Рассекреченные документы ЦРУ поставили под сомнение самоубийство ГитлераРассекреченные на днях документы из архивов ЦРУ косвенно подтверждают, что нацистский лидер Адольф Гитлер не покончил с собой в 1945 году, а бежал в Латинскую Америку. Об этом пишет Sputnik Brasil.
Один из информаторов американской разведки в 1955 году сообщал, что бывший эсэсовец Филипп Ситроен якобы встречался после окончания Второй мировой войны с Гитлером, скрывавшимся в Колумбии под фамилией Шриттельмайер. В докладе агента утверждается, что Ситроен, будучи сотрудником Королевской голландской пароходной компании, контактировал с фюрером примерно раз в месяц. Это происходило во время командировок из Венесуэлы в Колумбию.
В доказательство к документам была прикреплена фотография Ситроена с человеком, похожим на Адольфа Гитлера, сделанная в 1954 году в городе Тунха (запад Колумбии). Спустя какое-то время, по словам осведомителя ЦРУ, Гитлер перебрался в Аргентину.
По официальной версии, Адольф Гитлер вместе с женой Евой Браун покончили с собой 30 апреля 1945 года в Берлине во время штурма германской столицы советскими войсками. Их тела были сожжены в саду рейхсканцелярии.
27 октября по распоряжению президента США Дональда Трампа были рассекречены архивы спецслужб, связанные в том числе с убийством 35-го американского президента Джона Кеннеди. Документы загружены на специальный раздел сайта Национального архива США.

Источник
 

karakatiza1

0  
Shocked Shocked Shocked
 

Bicyclist

+1  
цру конечно самый авторитетный источник Laughing
 

barrada

0  
Брехня Exclamation
 

alexupir

+4  
На самом деле Гитлер законсервирован в недрах цру, и руководит всей - этой шайкой вредителей. Laughing
 

qwer01

+3  
А вот теперь у меня точно пропали все сомнения что,Хилари Клинтон это и есть Гитлер,только усишки сбрила глядя на фото Shocked
 

Tetrapoda

0  
Он вроде застрелился или отравился.
 

SONce

+3  
Совершенно очевидно что гитлер хоть и мразь редкостная но мразь крайне умная и расчетливая, и выпилиться вместе с женой и собакой былобы как минимум глупо. Темболее при крайне загадочных обстоятельствах. Я абсолютно уверен что он сбежал куда-то и жил себе спокойно благо и возможностей и ресурсов для этого была масса.
 

Mastal

0  
Рен ТВ посмотрели. Вроде же старая информация
 

GenzorD

0  
Да не. На самом деле его сознание оцифровали, и его сознание теперь в инетиках.
Вы только гляньте на стикеры для телеграмма! Совпадение?...
 
▲ Наверх