Загрузка...
Ошибка

5-летнего ребенка нашли на улице ночью в пижаме

Ответить на тему

Svistylka

0  
5-летний малыш в пижаме оказался один ночью на Шереметевском проспекте ИвановаОбнаружил ребенка случайный прохожий
Сегодня ночью в полицию поступило сообщение от сотрудников одного из заведений общепита на Шереметевском проспекте о том, что прохожий привел к ним малолетнего ребенка, который гулял по улице лишь в пижаме и резиновых сапогах.
Полицейские доставили малыша в отдел, где попытались выяснить, как его зовут и где он живет, но ребенок говорил очень невнятно. Оперативный дежурный уточнил, что о розыске малолетнего ребенка никто не заявлял.
Полицейские мальчика отвезли на обследование в детскую больницу, где педиатр определил по физическим показателям развития, что малышу около 5 лет и он не нуждается во врачебной помощи. Инспекторами ПДН мальчик был помещен в социально-реабилитационный центр, и поиски родственников ребенка продолжились А в 06.30 от жителей областного центра в полицию поступило сообщение об исчезновении 5-летнего внука.
Выяснилось, что в то время, пока решается вопрос об ограничении родительских прав матери ребенка, мальчик с сестрой проживает у дедушки и бабушки – потенциальных опекунов. Накануне вечером бабушка уложила внуков спать и, оставив их под присмотром супруга, ушла на работу в ночную смену. Малыш проснулся, обулся в резиновые сапоги, самостоятельно открыл дверь и вышел на улицу, где его и встретил случайный прохожий.
В 06.30, когда дедушка проснулся и не обнаружил мальчика, он сразу позвонил в органы внутренних дел, и полицейские сообщили родственникам, что разыскиваемый жив и здоров.
«Инспекторы ПДН провели с родственниками малолетнего ребенка профилактическую беседу. Семья, где проживает мальчик, характеризуется положительно», - говорится в пресс-службе УМВД по Ивановской области.
Источник
 

Winz

+13  
Путешественником будет
 

NickNeo

+1  
Михайло Ломоносов
 

ванчик37

+1  
Добавил деду седых волос...а мама с папой где,?
 

PIC

0  
Плюшку ему самую вкусную, Сусанин мелкий, блин, и блин тоже пусть жует, с родителями надеюсь разберуться
 
▲ Наверх