Загрузка...
Ошибка

Анонсирован запуск новой трилогии «Звездных войн»

Ответить на тему

Sensei

+4  
Lucasfilm анонсировала запуск новой трилогии «Звездных войн»
Кинокомпания ​Lucasfilm, входящая в состав Disney, объявила о планах запустить четвертую трилогию фильмов о вселенной «Звездных войн». Даты появления новых фильмов пока не установлены, говорится в заявлении компании.
Работу над новой трилогией продолжит Райан Крейг Джонсон, режиссер «Эпизода VIII: Последние джедаи», премьера которого должна пройти в декабре. «В работе над новой трилогией, которая отделена от эпизодов, повествующих Скайуокере, Джонсон представит новых персонажей из того уголка Галактики, о котором раньше не повествовали «Звездные войны», — говорится в заявлении.
В середине апреля в интернете был опубликован тизер восьмого эпизода «Звездных войн» под названием «Последние джедаи». Его премьера в США запланирована на 15 декабря. Премьера девятого эпизода была перенесена на семь месяцев, после того, как стало известно о смене режиссера – новым постановщиком фильма станет Джей Джей Абрамс.

Источник
 

Tetrapoda

+3  
Всё! Понеслась """"" по кочкам. Джордж Лукас продал права Дисней Пикчерс, теперь Дисней выдоит франшизу досуха - каждый год будут делать новую часть и превратят все в г"""о.
 

GenzorD

0  
Ой. Да и пофиг.)
 

Jack Sparrow

-1  
345345Всё! Понеслась """"" по кочкам. Джордж Лукас продал права Дисней Пикчерс, теперь Дисней выдоит франшизу досуха - каждый год будут делать новую часть и превратят все в г"""о.
франшиза превратилась в говно еще в самом начале 2000-х. Это если в плане качества судить. А если в плане оригинальности, то таковой является лишь 4 эпизод. Все остальное самоповторы.
 
▲ Наверх