Загрузка...
Ошибка

Берни Экклстоун: Путин должен управлять Европой

Ответить на тему

Svistylka

+2  
Берни Экклстоун заявил, что Путин должен управлять ЕвропойПо мнению экс-главы "Формулы-1", российский лидер — тот самый человек, который выполняет то, о чём говорит.
Почётный президент "Формулы-1" Берни Экклстоун в интервью изданию Financial Times поделился своим мнением о президенте России Владимире Путине.
— Честно говоря, я думаю, что парень, который должен руководить Европой, который больше всего меня впечатлил, — это Путин. Человек, который говорит, что он что-то сделает, и делает это. Он первоклассный человек, — сказал Экклстоун.
Экс-глава "Формулы-1" вспомнил эпизод из своей жизни, когда он встречался с российским лидером.
— Мы встретились в Сочи после Олимпиады 2014 года. Когда мы вышли на улицу, люди подходили к Путину и просили у него автографы. Это показывает то, что жители страны думают о нём, — добавил Экклстоун.
источник
 

Витая Пара

-9  
Рукалицо!!!
Все мы помним как исполнялись майские указы нашего презика. А автографы у путена работники ФСО брали.
 

theEldest

+2  
экс-глава формулы-1) нам нужно больше экспертов подобного уровня в решении вопроса кто должен/может руководить европой! почему бы не опросить рестораторов и кутюрье, владельцев футбольных клубов и фитнесс-инструкторов? ваше мнение настолько важно для нас, что мы делаем из этого НОВОСТЬ))) экс-глава формулы-1, карл!!!
 

bitrate

+3  
345345По мнению экс-главы "Формулы-1", российский лидер — тот самый человек, который выполняет то, о чём говорит.
обворовывают свою страну и народ. он это имеет ввиду
 

Spartana

+4  
Для кого то он делает, для страны делают местные власти ( ничего, только воруют)
 

Чихарь

0  
блин случайно поставил палец вверх, как убрать Desert
 
▲ Наверх