Загрузка...
Ошибка

Ыыыыы, с 1м апрелем народ!)))))))))

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

fajm07

0  
А у вас спины у сех белые!!!!! С Днём дураков Вас!!)))))))))))
http://www.addgame.ru/file.php?f=1254 - ;)
 

Гость

0  
http://ivbt.net/ это круче =)
 

СерёгаП

0  
Да, отмечание уже началось
Я сначала попался, забыл какой сегодня день Very Happy
 

vad37

0  
http://ivbt.net/bonus.php че за бред?
 

Jeune

0  
vad37
???? Счет обнулили, т.к. 1 число.
 

СерёгаП

0  
Хрень с http://ivbt.net/ будет весь день?
 

Гость

0  
345345Хрень
И Вы находитесь в группе Репортеров? o_0
 

kengoo

0  
Хреновый репортёр....
 

HooK'a

0  
Наказание за нецензурную речи никто не отменял Smile
 

kengoo

0  
нецензурную речи тут и не пахнет
 

manush

0  
Всех с праздником! Hi
 

СерёгаП

0  
Sorry , буду следить за речью
 

Гость

0  
с первым апреля!!! http://ivbt.net/ гыыы я сначала повелся потом ссылочку нашел гыыыыы клевый прикол Thumbs Up
 

4ellendger

0  
http://ivbt.net/ = 5+ Smile Smile Smile
А объясните как? Cylon
 

4ellendger

0  
ааа, ясно. Весело будет новичку, который залезет на http://www.dsn.ru/ и оттуда щелкнет на наконец-то доступные "файлы" Smile
 

MVV

0  
ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ - КОМПЬЮТЕРУ НЕ ВЕРЬ!
Проверенные компьютерные приколы или руководство к действию. Smile
Итак, если вы еще не знаете, что такое компьютерные розыгрыши, то нам ничего не остается, как поучиться у более опытных товарищей. Мы провели опрос у разыграй-гуру и получили столь нужные ответы. Настоящие имена респондентов мы приводить не стали (мало ли кого побьют, а может, побьют, да не тех), так что вместо них псевдонимы (придуманные не нами, а самими людьми).
Дизайнер Quadrat делится проверенной шуткой против новичков. Когда человек на время покинет свое рабочее место, нужно сделать скриншот его десктопа со всеми shortcut’ами (можно даже с какой-то запущенной программой) и поставить его в качестве обоев, предварительно отключив отображение иконок на десктопе. В результате получается видимость нормального рабочего стола, но разыгрываемый будет долго щелкать мышью по экрану, пытаясь запустить что-нибудь или закрыть какое-нибудь «запущенное» приложение. Потом «подопытный» приходит к выводу, что компьютер повис, делает рестарт… После чего опять лицезреет ту же картину.
Підпалювач жінок, владелец салона в Киеве, советует пользоваться специальной программой (найти легко, например на www.freeware.ru), повернув изображение экрана на 180 градусов. После чего нужно выключить монитор и поставить его вверх ногами. Владелец приходит, видит перевернутый с ног на голову выключенный монитор, переворачивает его, включает и медленно обалдевает…
Zloy Admin, администратор Томска, выдает оригинальный розыгрыш, о котором мало кто знает.
«Подходит как для лабораторий в университетах, так и для интернет-салонов. Желательно проделывать с чайниками. Меняем местами мышки у двух соседних компьютеров, не переключая провода. Потом внимательно смотрим на свой экран (следим, куда пользователь двигает мышь) и водим так же, пока у жертвы розыгрыша крыша не поедет».
RAD из Москвы, менеджер PR-отдела, вспомнил, как посмеялся над сотрудником, который имел привычку часто и долго курить. Доброжелательные коллеги сделали ярлык с текстом: rundll user,exitwindows (выключение компьютера) и поместили его в автозагрузку, предварительно пометив как «скрытый». Приходит сотрудник на работу в 9:00, жмет кнопочку «включить» и уходит курить. Приходит — компьютер выключен. Опять включает систему (думал, забыл) и уходит — то же самое. Товарищ перепробовал все DOS-овские антивирусы, два раза переставлял Windows (правда, поверх старой системы) — не помогает. В конце концов, около 16:00 сотрудникам удалось обманом выманить его из помещения и все «пофиксить». Еще RAD слезно просил нас опубликовать обращение в газете, что мы и делаем: «Сергей, если ты это читаешь, прими мои извинения, ведь не со зла мы тогда это сделали…»
Менеджер магазина, представившийся как Опытный чайник, дарит нам старый, но безотказный способ пошутить: «Года четыре назад работал сборщиком ПК и установщиком ПО. Собирая одну из систем, я установил текстовый редактор и решил побаловаться в меню «Автозамена». Сделал так, чтобы «,» менялась на «<�вырвано цензурой с корнем>». Компьютер ушел клиенту. ПК купили для бухгалтерии, у бедной тетеньки-бухгалтера чуть инфаркт не случился: при составлении контракта «Продавец, в дальнейшем...» поменялось на «Продавец, <�вырезано цензурой>, в дальнейшем….» Позвали местного системщика, он ставил антивирус. Не помогало, как ни странно. Я все «отремонтировал». Мне было, с одной стороны, смешно, а с другой — чуточку жаль клиентов».
Взято с bt.ivnet.ru
 

Ot-l

0  
Мдя, http://ivbt.net/ а начью я что-то напрягся и спать лег, только сейчас догадался, что к чему.
 

FleR

0  
Я тоже Smile интересно а наверно очень много народу будут ждать пока 404 снимут..
 

Ot-l

0  
http://www.google.ru/ тоже не плохо. ))) Седня день рождения Николайа Васильевича Гоголя
 

СерёгаП

0  
Very Happy Тоже прикололись
 

Гость

0  
СерёгаП
Ot-l
С Гоголем отнюдь не прикол, а истинная правда. Гугл в другом прикалывается =)


Ну и подобные "возможности" сегодня дают все популярные запросы (курсы валют, погода и т.д.) =)))-Яндекс.Погода сегодня тоже развлекается =)

Картинко


PS. Ручка справа ;)
 

Гость

0  
Спасибо! Сразу почувствовался праздник!
 

СерёгаП

0  
Можно коллекцию собирать "Кто как отметил 1-е апреля" Very Happy
http://www.yandex.ru/ отметил день рождения Гоголя
 

Ot-l

0  
GliXааа, вообще клеава. Спасиб за наводку.
 

Гость

0  
Баш на белорусском думаю уже все видели =)

Картинко

-Лицевое управление Opera обеспечивает контроль над браузером
Осло, Норвегия – Апрель 1, 2009
Компания Opera Software сегодня объявляет об очередном новшестве, которое будет включено в Opera 10 — Лицевое управление (Face Gestures). Данная технология позволяет любому владельцу веб-камеры работать с браузером с помощью собственного лица. Разработка основана на той же архитектуре, что и Управление мышью (Mouse Gestures), что делает просмотр веб-страниц таким же лёгким, как улыбка, моргание или шевеление носом.

Картинко

-Из Linux будет изъята поддержка ext2/3/4
Из-за недавнего заявления Microsoft о том, что она выкупила патенты, защищающие структуру файловой системы ext2 у Novell, Линус Торвальдс решил убрать эти файловые системы из ядра. Напомним, что сделка Novell с Microsoft, кроме исключения взаимных патентных претензий, подразумевала передачу некоторых неоглашенных патентов.
В качестве альтернативы предлагается использовать Reiser4, которая в спешном порядке была внесена в ядро. В данный момент производится чистка кода от остатков VFS, которая была заменена модификацией Ганса Рейзера. В связи с этим правительством США был поднят вопрос об освобождении Ганса.
linux.org.ru-Gmail Custom Time. Благодаря тесному сотрудничеству с ЦЕРН, а также использованию e-flux конденсатора, который позволяет решить проблемы с несоответствием времен, Google теперь может отправлять письма в прошлое.-Конечно же, у столь мощных разработок огромный потенциал, поэтому Google не преминула возможностью использовать их в других сервисах. Знакомьтесь, Google gDay. Новый сервис, запущенный в Австралии, который позволит вам находить страницы за 24 часа до того, как они будут созданы.-На YouTube сегодня день творчества Rickroll. Любое видео, представленное как featured («в центре внимания», в русском варианте) ссылается на видео с небезызвестной песней. Впрочем, попробуйте сами: http://youtube.ru-Virgle — марсианский стартап.-Весна. Снег начинает таять даже у нас в сибири. Потоки грязной воды начинают увеличиваться и ускоряться. Гугл
решил не упустить своего шанса прогрессировать в ногу со временем, вместе с "Потоками", выкатив на рынок бету своего нового детища Google TiSP. Системы, предоставляющей беспроводное соединение в Сеть с помощью кабеля в канализации.

Картинко

PS. Сюда ещё буду скидывать что найду днём...
 
▲ Наверх