Загрузка...
Ошибка

Резервный фонд России подошел к концу

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Svistylka

-12  
Резервный фонд России подошел к концуСредства Резервного фонда России в 2017 году будут исчерпаны, из Фонда национального благосостояния (ФНБ) будет потрачено 662 миллиарда рублей. Об этом в четверг, 7 декабря, заявил министр финансов Антон Силуанов, сообщает пресс-служба правительства.
«В этом году мы полностью используем средства резервного фонда, как это и предусмотрено было законом о бюджете. Мы несколько меньше задействуем средства Фонда национального благосостояния», — сказал он.
По его словам, объем ФНБ на 1 января 2018 года составит 3,7 триллиона рублей, или чуть больше четырех процентов ВВП. «При этом ликвидная часть, то есть свободные остатки, не вложенные в активы, составят 2,3 триллиона рублей», — добавил глава Минфина.
Дефицит федерального бюджета в 2017 году не превысит двух процентов ВВП, что ниже изначальных ожиданий, сообщил Силуанов.
На 1 ноября объем Резервного фонда составил 975,5 миллиарда рублей (16,9 миллиарда долларов), Фонда национального благосостояния — 4,014 триллиона рублей (69,36 миллиарда долларов). В июле Госдума приняла в третьем и окончательном чтении законопроект об объединении Резервного фонда и ФНБ. Объединение фондов завершится не позднее 1 февраля 2018 года.
6 декабря президент России Владимир Путин подписал закон о федеральном бюджете на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
В августе Россия увеличила инвестиции в гособлигации США на 2,3 миллиарда долларов до 105,4 миллиарда долларов.
Источник
 

Svistylka

+11  
Что-то у нас всё подходит к концу...
 

MSV71

-12  
У вас?
 

Гость

-13  
MSV71
их Путин обворовал
 

DEV

+6  
Нечего страшного, на бензин ещё рублей 10-15 накинуть и пополним фонд.
 

daedra

+2  
345345их Путин обворовал
Зрите в корень. Laughing Поставь ворюгу или мошенника управлять предприятием. И итог у него будет один. Даже если и не разворует один фиг все развалит. Рожденный воровать управлять не может.
 

Mastal

-1  
как пить дать гайки закрутят после выборов, как в 2014-2015 сплошной комендантский час на оккупированной территории
 

Dogma78

-4  
345345
345345их Путин обворовал
Зрите в корень. Laughing Поставь ворюгу или мошенника управлять предприятием. И итог у него будет один. Даже если и не разворует один фиг все развалит. Рожденный воровать управлять не может.
О точно помню как вы сказали нужно Навального поставить он меньше воровать будет Laughing
 

zxcv

0  
345345Что-то у нас всё подходит к концу...
Конец, делу венец.
Пословица говорит об удачном окончании, завершении начатого дела, о том, что любое дело важно довести до конца
 

Bicyclist

+2  
олигархический капитализм в России оказался не очень жизнеспособным... неожиданно
 

Dogma78

-5  
еще в начале года говорили что он заканчивается но что то никак не закончится.
 

GenzorD

0  
Dogma78

Цитатища

345345
345345
345345их Путин обворовал
Зрите в корень. Laughing Поставь ворюгу или мошенника управлять предприятием. И итог у него будет один. Даже если и не разворует один фиг все развалит. Рожденный воровать управлять не может.
О точно помню как вы сказали нужно Навального поставить он меньше воровать будет Laughing
И кстати внезапно да - именно меньше.
Поменяется (ха-ха) ведь только президент, а вот его друзъяшки то останутся.
Любому другому человеку, имея за спиной такой хардкор, просто физически не выйдет много наворовать (да вообще нормально дышать).
Ну а у нынешне-будуще-вечного сейчас полный карт бланш. И его друзьяшки, от делов праведных, соответственно не отвлекаются.
Монополии приводят к застою. И не важно, в какой сфере. Ну да пустое это. Выборы сегодня - это фарс. имхо
 

daedra

+2  
345345О точно помню как вы сказали нужно Навального поставить он меньше воровать будет Laughing
Блин, а ведь ни кто столько не пиарит Навального как догма78. Laughing В любом разговоре пытается упомянуть его фамилию. В любой новости где политика, разговор пытается перетянуть на него.
 

Dogma78

-6  
GenzorD
наивный, кстати где доказательства что Путин ворует? навэльный даже против медведя доказательств не нашел в своем говно фильме.
daedra
с больной головы на здоровую не перекладывай это твой любимец.
 

daedra

0  
Сменяемость власти не просто так придумали. Не важно какой человек хороший или плохой. Власть развращает. Мозги и взгляд замыливается Единственное исключение которое я знаю это Ли Кван Ю. Во всех остальных случаях. Всегда продолжительное сидение на троне вело к деградации.
Поэтому любой хороший производственник или даже успешный губернатор если они у нас еще есть. Будет лучше.
 

Dogma78

-3  
345345Сменяемость власти не просто так придумали. Не важно какой человек хороший или плохой. Власть развращает. Мозги и взгляд замыливается Единственное исключение которое я знаю это Ли Кван Ю. Во всех остальных случаях. Всегда продолжительное сидение на троне вело к деградации.
Поэтому любой хороший производственник или даже успешный губернатор если они у нас еще есть. Будет лучше.
да я не против сменяемости но где взять кандидатуру? как не печально но Володя единственный на данный момент кто может управлять страной.
 

GenzorD

+3  
Dogma78
Читайте внимательней. Он распустил друзьяшек. А они не воруют. Они осваивают. Их мнимое или реальное воровство никому уже давно нафиг, кроме нэвэльного и его паствы, не сдалось. Такова странная действительность. А фича в простом. Спад экономики, долги, здравоохранение, образование.
Завала даже по одному пункту вполне достаточно, что бы попросить... А у нас тут целый букет. Который теперь растянется на весь следующий срок, со стопроцентной вероятностью. Если в одном случае точно плохо, а в другом ещё неизвестно, я предпочту не "Брежнева" у руля. имхо
 

Dogma78

-3  
GenzorD
лучше Брежнев чем очередной Горбачев.
 

Svistylka

-3  
Dogma78
Жириновский?
 

Dogma78

-4  
Svistylka
жирик клоун
 

Svistylka

0  
Dogma78
А ведь он правильные вещи то говорит! Его тут недавно позвали на Первый канал. Очень хорошо выступил.
 

Dogma78

-5  
345345Dogma78
А ведь он правильные вещи то говорит! Его тут недавно позвали на Первый канал. Очень хорошо выступил.
да кто спорит он умный мужик, но у него одна проблема у него семь пятниц на неделе.
 

daedra

0  
345345да я не против сменяемости но где взять кандидатуру? как не печально но Володя единственный на данный момент кто может управлять страной.
Если бы Путин ушел в 2008 году как и положено. Был бы один из самых лучших и успешных управленцев в России. Не смотря на воровство и кумовство.
Ну а по поводу кандидатуры. Работая частично в Москве скажу, что Собянин голов на 10 выше как управленец да и как сам человек чем Путин. Профи на самом деле много нормальных.
 

Dogma78

-4  
daedra
можете рассказать сколько Путин украл?
п.с. у меня появились поклонники которые минусы мне лепят на все мои посты Razz спс я постараюсь вас не разочаровывать Laughing
 

mak11

-5  
ксюху в призидены
 
▲ Наверх