Загрузка...
Ошибка

Дерзкое ограбление банка

Ответить на тему

Svistylka

+4  
Дерзкий налет в Ивановской области: грабители вынесли из банка около 10 млн рублейПолиция разыскивает преступников
Дерзкое ограбление банка, расположенного на улице Советской в Шуе, произошло вчера, 14 декабря, рано утром (до 07:00). Как сообщил начальник отдела информации УМВД по Ивановской области Владислав Радостин, злоумышленники проникли в здание кредитной организации и похитили крупную сумму – порядка 10 миллионов рублей. Известно, что банк охранялся ЧОПом.
По факту произошедшего возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.4 ст. 158 УК РФ. Полиция разыскивает преступников.
По нашей информации, вчера в Шуе был ограблен банк «Евроальянс».
источник
 

mr.Anderson

+3  
Дерзкий... А что, он еще джентльменским бывает? Ох уж эти заголовки... Грабеж как грабеж. А я б еще всю эту сумму с ЧОПа содрал, иначе смысл в них вообще. Надеюсь, банк внимательно подошел к юридической стороне оформления этих отношений с охранной компанией.
 

NickNeo

-2  
mr.Anderson
ага, всю сумму с чопа, думай что говоришь. Тогда эти банки вообще никто охранять не будет. Прежде всего, меры предотвращения ограбления нужно было сделать, а потом всю вину на чоп.
 

GAS37

+13  
Хм! Дерзкое ограбление......
А разве банки нас не грабят, дерзкими процентами?!!!
Сколько граждан пострадало от этих кредитодателей. Да ещё звонят по телефонам, предлагают взять кредит как Цыгане на улице!
А ситуация с работой в области сейчас не очень хорошая, вот и грабят.
 

Гость

-6  
GAS37
никого банки не грабят, что за чушь! вы САМИ подписываете бумаги!
 

karakatiza1

+6  
По факту произошедшего возбуждено и расследуется уголовное дело по ч.4 ст. 158 УК РФ.
статья 158 УК РФ это кража. Просто, банально обокрали, во внерабочее время. А раздуто до уровня Дикого Запада "ОГРАБЛЕНИЕ".
 

DEV

0  
Почему они ГТА не приплели?)) Сказали бы что из за игр и т.п.
 

Sensei

+9  
Как увидел, что вынесли 10 млн. - сразу вспоминается притча.
Рассказывают, что когда-то, в далёкой провинции, грабители зашли в банк.
Один из них крикнул на входе: "Не двигаться! Деньги принадлежат банку, а жизнь принадлежит вам!"
Все присутствующие смирно легли на пол.
Это пример того, как термин меняет восприятие мира.
Одна женщина провокативно легла на стол, но грабитель сказал ей: "Это ограбление, а не изнасилование. Веди себя соответственно!"
Это пример того, как должен вести себя профессионал – концентрироваться на цели.
В процессе побега с места ограбления, самый молодой из грабителей (с академической степенью) сказал самому старому, который едва окончил начальную школу: "Эй, старик, может быть, посчитаем, сколько мы взяли?"
Старик ответил сердито: "Не будь дураком, это очень много денег, чтобы их пересчитывать. Подождём, пока объявят в новостях, сколько банк потерял".
Это называется опыт – на сегодняшний день опыт важнее степени.
После того, как грабители исчезли, директор банка сказал бухгалтеру, чтобы тот позвонил в полицию. Бухгалтер ответил: "Погоди, давай сначала добавим к украденной сумме те 5 миллионов, которые мы похитили в прошлом месяце и скажем, что их тоже украли".
Это называется – использовать любую возможность.
Назавтра в новостях объявили, что банк был ограблен на сумму 100 миллионов. Грабители пересчитали добычу, но насчитали всего 20 миллионов. Грабители начали ворчать: "Мы рисковали жизнью из за несчастных 20 миллионов, в то время, как банковское начальство похитило 80 миллионов не моргнув глазом. Наверно лучше изучать, как работает система, вместо того, чтобы быть простым грабителем."
Это называется – знание – сила!
Директор банка был очень доволен, а особенно тем, что его потери на бирже были замаскированы ограблением.
Это называется – не бояться риска.
Дай человеку пистолет, и он сможет ограбить банк.
Дай человеку банк и он сможет ограбить всех!
 

Кардинал

-1  
это как всегда было.... есть неликвид... нужна кража ... которая покроет хищения руководством банка... смотрите суть проблеМЫ... обновить интерьер... машина уже не в фаворе... откуда девиденты... конечно вопрос странный ... от бандюков... которые к стати НЕ В ТЕМЕ !!!
 

Лёва

+1  
Ограбление по Шуйски Laughing ..... пострадавших нет и больно пофиг)
 

mr.Anderson

0  
345345Сколько граждан пострадало от этих кредитодателей. Да ещё звонят по телефонам, предлагают взять кредит как Цыгане на улице!
Ой не надо только вот этого. Рекламу никто не отменял, вам на каждом углу впаривают тучу всяких товаров, и что, вы сетуете, что слишком много футболок по ютубу или пива рекламится, например? Не думаю. А по поводу кредитов - никто никого не грабит. Внимательно прочитайте договор, ПОСЧИТАЙТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО, какие затраты и в какие сроки у вас будут из-за кредита, и либо берите его, взвесив все "за" и "против", либо, мля, не подписывайте бумаги.
Бесит, когда сами берут кредит, мол, "ну а чо мне делать, мне надо!", а потом обижаются, а чего это у них проценты набегают, и, оказывается, кредит выплачивать надо, вот же банк скотина, да? Деньги дал - и еще назад с процентами требует, согласно договору, который я сам же и подписал! Как так. Несправедливо...
Извините, не удержался. Не можешь сам посчитать выплаты по кредиту - обратись к профессионалу, а не к банку, и узнай истинную стоимость кредита (а не по рекламным заманухам). Не можешь обратиться к профессионалу - не связывайся с банками и не подписывай никаких бумаг.
Подписал - пожинай плоды. Думать надо своей головой, а не сваливать всю вину на страну, президента, банки и соседа сверху.
 

litvin

-1  
Кардинал
300... нет, 330!.. Каждому! Mr. Green
Добавлено спустя 1 минута 39 секунд:
Где-т у Зощенко еще рассказ был про магазин и сторожа Laughing
Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
А что мешает, в таком случае, заняться банковскими махинациями, залоговой недвижимостью и прочим, не привлекая внимания кражами. Без шума и пыли, так сказать Laughing
 

Dogma78

-1  
Тролли проснулись Laughing
 

litvin

0  
Сказал толстый тролль, спросонья в своем посте забыв помянуть Навального Mr. Green
 

Dogma78

0  
И это сказал чел зареганный 10 месяцев назад имеющий 158 сообщения и не имея не одного скачивания на торрент сайте. Laughing
 

NickNeo

-1  
Dogma78
litvin
Вы нашли друг друга
 

Dogma78

+1  
345345Dogma78
litvin
Вы нашли друг друга
Ой ли?
 
▲ Наверх