Загрузка...
Ошибка

7 ДТП в Иванове

Ответить на тему

Sensei

+3  
7 ДТП в Иванове: записи с камер видеонаблюденияВидео столкновений записаны с веб-камер SafeHouse, размещенных на зданиях города Иваново.

Источник
 

Bicyclist

+21  
Дедушка Мороз! В Новом году не выпускай оленей на улицу
 

mr.Anderson

0  
Большинство аварий - левый поворот. Далее идут аварии из-за несоблюдения дистанции, а также наезды на бестолковых пешеходов, бегающих по дороге (включая неположенные места), и финишируем кольцами, по которым народ хронически не умеет ездить. Далее - все остальное. Но левые повороты "не глядя" - это просто шедевры, каждый день одно и то же не по одному разу, и все равно это продолжает повторяться. Ничему не учатся люди.
 

SShohin

+1  
Вторая авария вообще эпична: а если бы из-за стоящего потока вывалился человек? Летун, хоть и прав в данной конкретной аварии, но как и виновник глазами тоже не шевелил - ведь полоса стоит явно же не зря! Так притормози на чуток, оглянись! Ведь индульгенции от тюрьмы ещё не придумали, ибо как говорил один мой знакомый автоинструктор: "Садясь за руль, всегда помни, что с собой всегда клетку возишь"! Мне в этом отношении нравится как готовят пилотов (что и на много дольше автокурсов) - на мой вопрос пилоту: "Сложно ли управлять самолётом по сравнению с машиной?", получил исчерпывающее заключение: "Легче - в небе дураков нет!".
 

Lena1985

-3  
Зачастую левая полоса стоит из-за авто который так-же делает левый поворот ,а бьются из-за чудака на букву М который пропускает из вежливости
 

NickNeo

+3  
345345Зачастую левая полоса стоит из-за авто который так-же делает левый поворот ,а бьются из-за чудака на букву М который пропускает из вежливости
Нормальный чувак, чудак тот кто не сообразил что не просто так чувак стоит))
 
▲ Наверх