Загрузка...
Ошибка

С Днем Рождения IvBT! Нам 10 лет! Фрилич до 1 февраля!

Ответить на тему

Svistylka

+23  
Ивановский торрент-трекер IvBT.RU празднует свой день рождения.- Уважаемые пользователи! Сегодня у нас с вами большой праздник.
Нашему трекеру исполняется Exclamation 10 лет Exclamation .

Ребята!Все Вы знаете историю нашего трекера. Когда то давным-давно в 2007 году был создан наш любимый ресурс.
Многое случилось за это время. Многое было пережито каждым из Вас. За 10 лет трекер улучшался, наполнялся контентом, через нас прошло огромное количество людей. И все же, хочется сказать еще раз, кто мы такие? Это МЫ все! Все пользователи, все модераторы, релиз-группы, репортеры, администраторы, все кто вложил и вкладывает свой труд в трекер – это все мы! Все те, кто заходит на трекер, чтобы скачать очередной релиз, кто общается в чате, кто помогает нам стать еще лучше.
Благодаря Вам трекер бурлит жизнью 24 часа в сутки!
Я хочу выразить огромную благодарность нашим горячо любимым пользователям, которые все это время привносили свой вклад в ресурс. До сих пор они помогают нам жить, цвести, оставаться самым крупным и самым родным трекером области.
Наши дорогие модераторы, супер-модераторы, релизеры, художники, репортеры и все те, кто помогает нам развиваться! 10 лет, ребята, 10 лет вы с нами! Мы Вас благодарим, уважаем и очень ценим!
Спасибо Вам больше за все!
Мы будем дальше развиваться, наполняться, ставится еще лучше!
СПАСИБО ВАМ ЗА ТРУД!
- -Администрация трекера поздравляет всех пользователей с праздником и наступающим Новым Годом!
Наступает год Собаки!.
Пусть все самые заветные мечты сбываются. Всем хорошего настроения и счастья в новом году!!!
И еще одна маленькая, но несомненно приятная новость - на трекере объявляется фрилич.
Это дни свободного скачивания, когда полностью отключен учет статистики скачанного на раздачах в вашем торрент-профиле. Считайте, что как будто все раздачи трекера в один прекрасный миг стали "золотыми". Учет отданного ведется в прежнем режиме.
Это означает только одно - качайте все, ибо вашему рейтингу ничего не грозит. Дни свободного скачивания начинаются с данного момента и будут
завершены 1 февраля 2018 года.
Поэтому, бегом качать!
 

Bicyclist

+2  
что бы утром не скучать надо взять и покачать) Я люблю IvBT!
 

thrash86

+1  
С юбилеем!!! Drink Beer
 

Vladis37ru

+2  
Наливай !!!
 

Hannibal Lecter

+2  
Drink Drink Drink Торт Праздник
 

drun1k

+1  
Happy B-Day Ivbt Wink
 

Leroy

+1  
Самый любимый и самый "домашний" ресурс! Спасибо вам! :3
 

BLACK-TEHb

+1  
С Юбилеем Ivbt!!! Drink
 

Sedoy37RUS

+1  
Десять лет — вот это круто!
Десять лет — вот это да!
Поздравлений, игр, и шуток,
И веселья без конца.
Пусть с тобою будут рядом
Только лучшие друзья.
Сбудутся пускай в награду
Все желания у тебя.
Пусть в учении среди лучших
Будешь ты всегда-всегда
Пусть не будет тебе скучно.
Счастья, радости, добра!
 

mike.sds

+2  
 

itsamna

+1  
С Юбилеем!!! Yahoo Dance Bravo
 

HANSA

0  
Отлично.!!!! так держать... Drink
 

Скрипач блин

+1  

Yahoo
 

IvAN

0  
Вот это новость очень хорошая, Поздравляю от всего сердца мой любимый трекер. Удачи вам и процветания.
 

intruder

0  
Принимайте мои самые искренние поздравления!!! Огромное Вам спасибо за Ваш труд!
 

UlAlex

0  
Спасибо Вам огромное за ваш труд С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
 

Nigger

0  
охтыж)) помню моменты слияния, и Glix главным админом))
 

lion_2010

0  
а у кого рейтинг малеьнкий и я не могу скачать ? что делать ? если свободное скачивание то почему не могу скачать ?
 

xik90

+2  
Мои поздравления, как быстро летит время, кажется что только не давно зарегистрировался)) mini7 mini7 mini7
 

АлексейM_XP

0  
Картинка на главной странице говорит, что золото на раздачах еще действует. А сегодня 7 февраля.
Скажите, кто знает: Фрилич снят или еще действует? Bank
 
▲ Наверх