Загрузка...
Ошибка

Неадекватный мужчина разбил кучу бутылок с алкоголем в «Магните»

Ответить на тему

Sensei

+3  
В Ивановской области неадекватный мужчина разбил кучу бутылок с алкоголем в «Магните»Инцидент произошел в магазине «Магнит» на проспекте Текстильщиков, 39 в областном центре. В торговую точку зашел неадекватный мужчина, начал хватать стеклянные бутылки и швырять их в прилавки, вдребезги разбивая стоящие на них другие бутылки с алкогольной продукцией. Посетители магазина были в шоке, боялись приближаться. Правда, кто-то из них попытался было урезонить дебошира, но тот пригрозил разбить очередную бутылку о голову тому, кто сделал замечание. При этом неадекват выкрикивал: «Я просто жить хочу! Поймите меня правильно!».
Судя по видео, магнитовский охранник не решился вмешиваться в ситуацию, чтобы урезонить буяна, и лишь на безопасном расстоянии дожидался приезда полиции. По словам очевидцев, когда полицейские прибыли в магазин, неадекватный мужчина им сразу сдался.
Что заставило мужчину устроить алкогольный погром в магазине, пока не известно. Как непонятен и смысл его отчаянной фразы о жажде жизни с просьбой понять. И, наверное, простить.

Бунтарь и в ""Магните

Источник
 

ALO221

+5  
Хорошо не стал не кого насиловать из мужчин. Слава богу.
 

Brabys2010

+19  
Охранники блин, только бабуль задерживают! Там всегда по два охранника вроде (в этом магазине), не могли скрутить неадеквата( !
 

Tetrapoda

+16  
А где охрана была?
 

Mega_Viruzzz

+2  
как-то он не творчески к вопросу подошёл. чтобы разбить максимум бутылок, их достаточно было на пол сгребать.
ИМХО, он доказать что-то хотел, а не просто бутылки побить.
 

Bicyclist

+8  
охранник всё сделал правильно. Угрозы жизни никому не было. Его работа именно за мелкими кражами следить, а не играть в терминатора за мрот)
 

ванчик37

+2  
Да здесь похоже белочка на плече сидела...и пара чертей по карманам..урод конченный-ещё и присутствующим угрожает.
 

GAS37

+6  
Просто время сейчас такое! Не все выдерживают, вот и сорвался мужик. Я его понимаю. Сейчас на нормальную работу в Иванове хрен устроишься, а счета коммунальщики каждый месяц стабильно печатают, да и кушать хочется, а в магазин сходишь, 1000 рублей оставишь. Зарплата ни какая, а платить надо. Да, и честно говоря, обстановка сейчас напряжённая. Посмотрите сколько было краж за последние месяцы, а дальше ещё хуже будет!
 

astr

-6  
Есть мужчины. Есть мужики. И есть просто писюноносцы...
Последние - на видео, других нет. Им главное снять в сеть выложить. Вымирает Россия...
 

DEV

+1  
345345Охранники блин, только бабуль задерживают! Там всегда по два охранника вроде (в этом магазине), не могли скрутить неадеквата( !
Совершенно верно, сам подрабатывал в охране магазина и там были точно такие охранники.
 

Кардинал

+2  
почему неадекватный мужчина,, думаю доведенный до отчаянья ... счета коммунальщики стабильно печатают... зарплата позорная...., а платить надо... главное денег нет но ВЫ держитесь... вот и едет крыша... детки хотят кушать всегда... они растут... назначит наш любимый президент Грудинина вместо Медведева... может что изменится.. построил государство в государстве... сам живет и народу дает и найдет возможность прокормить Россию
Это я не ради агитации... у самого две девочки растут 12 лет
 

ванчик37

+2  
Смотрю здесь формируется клуб в оправдание и поддержку данного неадеквата..конечно коммуналку ему не чем платить..обычно все кому не чем платить коммуналку прекращают начисто работать и бегут разносить магазины.кукушка у него прокукарекала от запоя..алкоголики -они же как дети...политику надо обязательно приплести...
 

alexupir

+2  
В виду выше сказанного, мне вот интересно... Подобные выходки, что сильно способствуют росту личного благосостояния?
В защиту охраны скажу, когда сам в охране работал, так нам менты сами запрещали задерживать неадекватов (хотя кадровый состав был укомплектован "бывшими" в основном) - тянуть время и фиксировать на видео (желательно с разных точек), не более... Правда штат ГБР был серьёзный, приезжали быстро.
ALO221
Иногда надо указывать, что сарказм... А то минусами закидают. ))
 

litvin

+2  
Mr. Green особенно радует объяснение дебоширской выходки ростом коммунальных платежей Laughing
 

Bicyclist

0  
alexupir
именно, а то устраивать гладиаторские бои на полу с стеклом... не дай Бог голову оторвёшь или порежется дебошир - засудят потом, а за бутылочки он оплатит,магазину наоборот выгодны такие оптовые клиенты)))
 

ALO221

0  
345345В виду выше сказанного, мне вот интересно... Подобные выходки, что сильно способствуют росту личного благосостояния?
В защиту охраны скажу, когда сам в охране работал, так нам менты сами запрещали задерживать неадекватов (хотя кадровый состав был укомплектован "бывшими" в основном) - тянуть время и фиксировать на видео (желательно с разных точек), не более... Правда штат ГБР был серьёзный, приезжали быстро.
ALO221
Иногда надо указывать, что сарказм... А то минусами закидают. ))
Я привык ,минусы ерунда. ) Но спасибо за совет
 

Hannibal Lecter

+1  
Brabys2010
как и доблестные полицейские пацанов с банкой пива )
 

Skye

0  
C ОХРАННИКА ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ надо половину стоимости причиненного ущерба поиметь
 

13rus

+2  
Сотрудники охраны все правильно сделали, что не стали вмешиваться. Для ребят, которые каким-то чудом смогли освоить печать с клавиатуры, но еще не сумевших в законы Российской Федерации, небольшое пояснение. Со стороны охранников любое применение силы жестко регламентируется. То есть ее можно применять, но вот насколько это было соразмерно преступлению уже будет решать суд. Конечно, можно не докладывать и не ждать основной "боевой силы" в виде ГБР, а потом пускать слезы и сопли на скамье подсудимых, риск же дело благородное. А вот со стороны снимавших такое вмешательство уже точно понесет за собой ответственность, так как никакой самообороной тут и не пахнет. Но если хочется романтики в виде культурно-массовых мероприятий в современных базах отдыха, свиданий в кабинетах с бутылкой шампанского и знакомства с новыми слоями общества, то Бога ради - такое не запрещается! Very Happy
 
▲ Наверх