Загрузка...
Ошибка

В Иваново выпала четверть месячной нормы осадков

Ответить на тему

Sensei

0  
В Иваново выпала четверть месячной нормы осадков
Коммунальные службы ликвидируют последствия обильного снегопада
По данным синоптиков, по состоянию на 7 утра 22 января в областном центре выпала четверть месячной нормы осадков. Высота снега составила до 30 см. Как сообщили в городском управлении благоустройства, на ликвидацию снеженых завалов в ночь с 21 на 22 января были направлены 27 комбинированных дорожных машин и два фронтальных погрузчика. С 14:30 21 января спецтехника осуществляла сгребание снега. С 02:00 производилось повторное сгребание, а также обработка участков дорожного полотна противогололедной смесью.
Расчистку перекрестков, площадей, парковок, раздвигание снежных валов вели автогрейдер и 9 тракторов. На механизированную уборку тротуаров были направлены 6 тракторов.
Вывоз снега продолжили 8 единиц спецтехники. Работы проводились на улицах Полка Нормандия-Неман и Люлина. Всего вывезено 355 кубометров снега. Всего с начала сезона - 38 562 кубометров.
Сегодня уборку проезжей части по фактической погоде продолжили 28 комбинированных дорожных машин и два фронтальных погрузчика. С 8 утра спецтехника проводит полную обработку дорожного полотна противогололедной смесью по всему городу.
На ручную расчистку тротуаров направлены 25 рабочих, бригада из 23 человек продолжит уборку остановок общественного транспорта мостов и путепроводов. Ручной уборкой тротуаров займутся 25 рабочих, 36 человек продолжат расчистку подходов к пешеходным переходам. Кроме того, оперативные бригады рабочих направлены на расчистку от снега пешеходных подходов к детским садам и другим социальным объектам, а также в частном секторе.

Источник
 

Витая Пара

+7  
Что за цифры такие, мы о Иваново говорим или о Шуе?
 

Jay-Gun

+7  
345345Что за цифры такие, мы о Иваново говорим или о Шуе?
Судя по тому, что больше половины города до сих пор в сугробах - цифры не врут. Халтура, да и только
 

karakatiza1

+2  
Ехал от автовокзала до рабочего поселка в 9.00. Ни одной машины по уборке города не видал.
 

qwer01

+3  
Весь день ездил по городу за рулем было интересно стоять в пробках и буксовать Crying Or Very Sad ,машин было в половину меньше чем всегда но за то я узнал сколько всяких магазинов и прочих по натыкано особенно на Смирнова Багаева и д.р ,как на экскурсии побывал...В любой другой день находясь за рулем едишь и головой вертеть некогда а тут свой плюс...Ну а в целом на подъемах Зубковский двор, Громобоя ,просто ж..а,что с утра на работу ехал через Авдотьино и вечером простояв на Рабфаковской 15 мин вернулся домой тем же путем а на счет уборочных машин ездило по городу много только песок они посыпали а вот на счет уборки снега таких не видел Sad А по факту улицы у нас узкие и при каждой чистке снега они превращаются из 2 полос в полторы ,плюс еще днем на обочине стоят машины,соответственно снег сметать некуда ждем ночи и ничего в городе не поменяется хоть 200 машин снегоуборочных выгони такая уж у нас проезжая полоса
 

alexupir

+10  
Зато ночью красиво было, снежок ровно валил... Хоть на зиму было похоже. Very Happy
 

DEVIL_RUS

+8  
УТРО ПОШЕЛ ОТКАПЫВАТЬ МАШИНУ, ОТКОПАЛ ОКАЗАЛАСЬ НЕ МОЯ Sad
 

Per4

+1  
В этот день я купил себе лопату в машину ) Laughing
 
▲ Наверх