Загрузка...
Ошибка

Итоги 2017 года: Игромания назвала лучшую игру

Ответить на тему

Sensei

+3  
Итоги 2017 года: Игромания назвала лучшую игру по мнению редакцииЯнварь близится к концу, и на странице масштабного спецпроекта «Лучшие игры 2017 года» остаётся всё меньше закрытых материалов. Игромания продолжает подводить итоги ушедшего года, но самое главное мы уже рассказали. На протяжении последних недель становились известными самые впечатляющие проекты в основных номинациях. А теперь пришла пора открыть главную тайну года: какую игру редакция Игромании сочла лучшей в 2017 году.
Впрочем, всё не так просто. Прошедший 2017 год выдался на редкость урожайным на оригинальные, яркие, захватывающие и новаторские игры. Даже для того, чтобы отметить самые достойные из них, потребовался бы перечень минимум из сотни позиций. И потому мы решили в топ лучших включить целых семь замечательных игр.
В материале «Лучшие игры 2017 года: ТОП-7 по версии Игромании» мы упомянули, разумеется, проекты, с помощью которых компания Nintendo сделала свою новую консоль Switch на редкость популярной: The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Super Mario Odyssey. Попали на страницу главных итогов игры необычные, но на редкость богатые смыслом и игровым процессом: NieR: Automata, Persona 5, Hellblade: Senua’s Sacrifice, Nioh и даже Doki Doki Literature Club! Топ был бы неполным без прекрасной Horizon Zero Dawn, и даже нашумевшей PlayerUnknown’s Battlegrounds нашлось в нём место. Но лишь одна игра сумела подняться на вершину, по единодушному мнению всей редакции. И это...
И это вы узнаете, прочитав статью или посмотрев видеоролик.

Лучшие игры 2017

Источник
 
▲ Наверх