Загрузка...
Ошибка

На целом ряде улиц запретят остановку и стоянку машин

Ответить на тему

Svistylka

+6  
На целом ряде ивановских улиц запретят остановку и стоянку автомобилейБудет работать эвакуатор
В Иванове на улицах Лежневской (на участке от улицы Летчика Лазарева до улицы Диановых), Огнеборцев, Шубиных, Громобоя, Поэта Ноздрина, Крутицкой, проспекте Текстильщиков будет ограничена стоянка транспортных средств.
Там установят дорожные знаки 3.29 «Стоянка запрещена по нечетным числам месяца», 3.30 «Стоянка запрещена по четным числам месяца» и 3.27 «Остановка запрещена» совместно со знаками дополнительной информации 8.24 «Работает эвакуатор».
«Установка данных технических средств организации дорожного движения позволит увеличить пропускную способность, повысить безопасность движения транспортных средств и пешеходов, снизить количество дорожно-транспортного происшествий, не допустить создания очага аварийности и проводить мероприятия по механизированной уборке улично-дорожной сети областного центра», - прокомментировали в городском управлении благоустройства.
С 21 февраля на вышеуказанных участках будет осуществляться фото- и видеофиксация нарушений требований Правил дорожного движения.
Источник
 

qwer01

+1  
Еще Смирнова забыли всю знаками расписать Very Happy
 

Feli-X

+5  
Нам нужно больше знаков....
Как избавиться от машин в городе? - Ставим везде знаки " остановка запрещена" и вуаля, никто из гаража больше не выезжает.
Почему у нас борются только с автомобилистами ?
 

Tetrapoda

0  
Кому они мешают?
 

oxy

+2  
затем что наверное чистить плохо, а перенять опят передовых стран в этом вопросе религия не позволяет
 

HANSA

+10  
345345Почему у нас борются только с автомобилистами ?
Ну почему? У нас с пенсионерами идет борьба, с ветеранами и другими слоями населения. Все помнят о тебе, и налоговая и пенсионный фонд и ЖКХ, никто тебя не за будит поиметь..просто всему свое время.
 

vnikzorin

0  
козлы нет от них жизни
 

Mangol

+5  
Давно пора, достали уже уроды которые из дороги стоянку устраивают. Текстильщиков от Куконковых до Шубиных по три полосы в каждую сторону, сейчас по полторы осталось. Оставляешь в ночь машину, бери лопату и чисть тогда это место, а не отодвигайся после каждого снегопада все дальше и дальше.
 

Azure Dream

-2  
Правильно делают, а то слишком много жоповозок для такого маленького города. Еще всех думающих, что двор - это их личная стоянка, тоже надо послать подальше. Желательно в административном порядке.
 
▲ Наверх