Загрузка...
Ошибка

В Иваново клиенты избили таксиста

Ответить на тему

Sensei

+1  
В Иваново клиенты избили таксистаСам спровоцировал драку и в итоге получил по заслугам или всё-таки стал жертвой нападения пьяного хулигана? Пользователи социальных сетей никак не могут однозначно выразить своё отношение к ситуации, в которую попал ивановский таксист. В субботу он приехал по вызову, вступил в перепалку с заказчиками и был избит.
Конфликт произошел на Неждановской улице в Иванове. Автором ролика является пострадавший таксист. Самое интересное в объектив не попало. В кадре слышна только словесная перепалка. О развитии истории известно только со слов автомобилиста, который сам же и разместил в интернете этот ролик. Мужчина утверждает, что его пытались вытащить из машины, поэтому он пустил в дело электрошокер. Это не помогло. В итоге таксист был избит.
Ролик вызвал живое обсуждение на автофорумах Иванова. И получил неоднозначную оценку. Некоторые пользователи, внимательно изучив запись, утверждают, что автомобилист сам спровоцировал драку. Пострадавший, между тем, обратился за помощью в полицию.

Источник
 

D1key

+17  
даже тут эта новость)в нескольких словах водила хамло редкостное, сразу перешел на грубость и пальцы веером про проблемы и бла бла бла за что и получил!
 

m_telenkov

-2  
трое пид...в на одного.Фууу чмошники
 
▲ Наверх