Загрузка...
Ошибка

Adobe Dreamweaver CC 2018 18.0.0.10136 RePack by KpoJIuK [2017, Multi/Ru]

Ответить на тему

Bicyclist

0  
Adobe Dreamweaver CC 2018 18.0.0.10136 RePack
Версия программы: 2018 18.0.0.10136
Официальный сайт: ADOBE
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Платформа: x86/x64
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Intel® Core™ i3 Processors and later
Microsoft Windows 7 with Service Pack 1, Windows 8.1, or Windows 10
2 GB of RAM
1.1 GB of available hard-disk space for installation; additional free space required during installation (cannot install on removable flash storage devices)
1280x1024 display with 16-bit video card
Описание:
Adobe Dreamweaver CC 2018 - новая версия приложения, предназначенного для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CC содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс, позволяющий создавать и редактировать веб-сайты и мобильные приложения. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с кроссплатформенной поддержкой для создания веб-страниц. Перед публикацией просматривайте созданные макеты в панели многоэкранного просмотра.

Дополнительная информация

Новые функции Dreamweaver CC:
Быстрый просмотр элемента. Воспользуйтесь возможностью высокоуровневой визуализации разметки с помощью нового инструмента DOM Visualization. С легкостью вносите изменения в структуру своего контента за счет таких операций, как перетаскивание, дублирование, удаление и выбор сразу нескольких элементов.
Инспектор свойств интерактивного просмотра. Выбирайте, изменяйте и проверяйте свойства любого элемента HTML в режиме интерактивного просмотра Live View. Просматривайте конечные результаты без необходимости обновлять содержимое.
Интерактивная вставка. В режиме интерактивного просмотра Live View можно воспользоваться панелью «Вставка» для добавления элементов HTML и предварительного просмотра изменений без необходимости переключения в другой режим или нажатия кнопки обновления.
Улучшения в конструкторе CSS. Создавайте код CSS, соответствующий стандартам, с помощью интуитивно понятных средств визуального редактирования. Быстро применяйте форматирование текста, макеты, цветовые темы и другие свойства CSS. Оцените существенные улучшения удобства использования, такие как новый инструмент «Граница», поддержка команды «Отменить», а также значительные усовершенствования рабочих процессов.
Управление сайтами — поддержка использования сертификатов. Управляйте файлами с сайта, сохраняя при этом высокий уровень защиты, с помощью аутентификации на основе сертификатов SFTP, которая обеспечивает оптимизированный доступ к нескольким серверам.
Help Center. Эта функция позволит вам освоить новые функции и процессы при первом запуске. Разделы можно пропускать, но за счет модульной структуры к ним можно быстро вернуться.
Среди лучших функций можно выделить:
FTР. Загружайте большие файлы еще быстрее при помощи усовершенствованного инструмента передачи данных FTР. Экономьте время при передаче пакетов связанных файлов для публикации проектов.
«Резиновый» макет. Создавайте сложные веб-публикации и макеты без необходимости написания многочисленных строк кода. «Резиновый» макет — динамический инструмент для создания проектов, которые изменяются в соответствии с размерами экранов настольных компьютеров и устройств.
Интеграция с Adobe Business Catalyst. Используйте интегрированную палитру Business Catalyst в программном обеспечении Dreamweaver для подключения и редактирования веб-сайтов, создаваемых в Adobe Business Catalyst (приобретается отдельно). Создавайте веб-сайты электронной торговли при помощи серверного решения.
Поддержка мобильной среды jQuery Mobile. Добавляйте сложные интерактивные элементы при помощи подсказок по коду jQuery. jQuery позволяет легко добавлять интерактивные элементы в веб-страницы. Быстро создавайте веб-сайты при помощи готовых шаблонов для мобильных телефонов.
Поддержка PhoneGap. Создавайте и компонуйте оригинальные приложения для Android™ и iOS с новой функциональностью Adobe PhoneGap. Преобразуйте код HTML в приложения для мобильных телефонов в Dreamweaver при помощи среды PhoneGap. Тестируйте макеты при помощи эмулятора, входящего в комплект поставки.
Переходы CSS3. Создавайте анимацию при изменении значений свойств CSS, используя переходы, которые позволяют создавать динамичные макеты. Используйте возможности точного контроля над разработкой веб-проектов при настройке элементов страниц и создании выразительных эффектов.
Интерактивный просмотр. Проверяйте страницы перед публикацией при помощи механизма рендеринга WebKit с поддержкой контента HTML5. Создавайте макеты, которые отображаются в одинаковом качестве в различных браузерах.
Панель «Многоэкранный просмотр». Создавайте проекты для смартфонов, планшетов и настольных ПК при помощи панели «Многоэкранный просмотр». Используйте поддержку медиазапросов для создания стилей и визуализации макетов на различных устройствах.
Что нового в версии 2018:

Особенности сборки:

Тип: установка [x86/x64]
Языки: мульти, есть русский
Лечение: проведено [patch-PAINTER]
Дополнительные особенности сборки:
1. Установка в два клика, требуется лишь отключить Интернет-соединение (либо использовать файрвол)
2. Приложение Creative Cloud не мусорит в системе - от него остался необходимый минимум
3. Программа запускается быстрее - используется мастерский активатор от Painter
4. Все локализации в комплекте. По умолчанию - язык системы, но при помощи соответствующего чекбокса можно принудительно установить английский
5. Используется оригинальный установщик, проблемы с другими продуктами исключены
6. Реализована возможность выбора места установки
Параметры командной строки:
-S или -S1 - скрыть окно с прогрессом распаковки временных файлов
-S2 - показать окно с прогрессом распаковки временных файлов
-S или -S1 или -S2 - обязательный параметр
/XPATH="ПУТЬ" - указать место установки. По умолчанию: C:\Program Files\Adobe\
Обратите внимание, что в связи с особенностями официального установщика к выбранному пути будет добавлено "Adobe Dreamweaver CC 2018", поэтому в большинстве случаев стоит выбрать C:\Program Files\Adobe
/XDISABLENET=1 - отключить Интернет-соединение на ~10 секунд для начала установки
/XFORCE=1 - принудительная установка английского языка
/XVCR - установить Visual C++ Redistributable Package (необходимы для работы программы)
Пример: INSTALL.EXE -S /XPATH="C:\Program Files\Adobe" /XDISABLENET=1 /XVCR
Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Изменения в сборке от 2017.10.27:

2017.10.27] - Релиз CC 2018
Добавлено: параметры командной строки
Обновлено: Adobe Dreamweaver CC 2018 до версии 18.0.0.10136
Обновлено: Visual C++ Redistributable Package до версии от 16.10.2017
Обновлено: программа автозапуска

Контрольные суммы

x86
CRC32: EDFCE7D6
MD5: 81193A29B5519DF96D75C144E2552394
SHA-1: 8B278BF11BBF130ECD408BE341D440B9A63ECB2C
x64
CRC32: BD97B93D
MD5: B9C56710E30EE0C9DE30485E6071A4FB
SHA-1: 5634CF078A6435C8703A40A806501A1254EAEF6E
    
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Shura0102

0  
Почему то не устанавливается( пишет установочный файл может быть поврежден.
 
▲ Наверх