Загрузка...
Ошибка

ПУТИН: "Приведем в порядок региональные и местные дороги"

Ответить на тему

Svistylka

-23  
ПУТИН: "Приведем в порядок региональные и местные дороги"
Об инфраструктурной ипотеке при ремонте региональных дорог ранее заявлял губернатор Ивановской области
Президент России Владимир Путин в сегодняшнем послании Федеральному Собранию обратил внимание на необходимость приведения в порядок региональных и местных дорог. Глава государства подчеркнул, что для наращивания качества и объемов дорожного строительства необходимо «использовать новые технологии и решения, инфраструктурную ипотеку, контракты жизненного цикла».
«Для развития городов и поселков, роста деловой активности, обеспечения связанности страны нам нужно буквально прошить всю территорию России современными коммуникациями. <�…> Мы серьезно обновили федеральные трассы. Теперь нужно привести в порядок региональные и местные дороги. <�…> Нужно наращивать качество и объемы дорожного строительства, использовать для этого новые технологии и решения, инфраструктурную ипотеку, контракты жизненного цикла», – сказал Владимир Путин.
Напомним, ранее на Российском инвестиционном форуме в Сочи врио губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский также высказал мнение, что механизм инфраструктурной ипотеки позволит радикально поменять ситуацию с качеством дорог в регионах.
«Дорожный фонд в Ивановской области составляет чуть более 2 млрд рублей. Реально, без перегрева региональной экономики мы могли бы строить дорог на 4-5 млрд в год. Финансовый механизм, когда бы мы смогли получить дополнительно 2 млрд рублей в год, и в долгосрочной перспективе на 10-15 лет ипотечными платежами возвращали по 200-400 миллионов, позволил бы нам радикально поменять ситуацию с качеством дорог. А качество дорог, инфраструктуры – это в конечном итоге качество жизни людей, которое мы все обязаны улучшать», - подчеркнул Станислав Воскресенский.- -источник
 

mr.Anderson

+2  
Справедливости ради, да, ездил между городами где-т полгода назад - многие участки на федеральных М-7 и М-8 действительно привели в порядок. Хотелось бы верить, что и правда займутся дорогами, хотя бы немного.
 

restyle

+19  
Десятилетиями одни и те же лозунги, интересно когда это перестанет работать?
 

saraf

-1  
Ватка схавает
 

Марк22

+18  
Кандидат в президенты В.Путин вновь пообещал решить все проблемы,доставшиеся ему в наследство после 18 лет позорного правления предыдущего президента В.Путина.
Сидит тысяча дармоедов с домами в Европе и детьми в Штатах и аплодирует мультикам про полёты межконтинентальных ракет, которые им показывает человек, у которого одна дочь жена гражданина Нидерландов, а другая дочь и бывшая жена имеют дома во Франции...
 

repkinserg

+2  
бла бла бла
 

Сергей Кондратьев

-11  
Я, может и не в тему. Но кто-нибудь представьте мир без ВВ?
 

Марк22

+1  
Лао Дзы утверждал,что конец правителя следует после того,как он стал СМЕШНЫМ.Не страх,а именно СМЕХ.На послании Путина было очень СМЕШНО!!!!
 

MSV71

-7  
На послании Путина было очень СМЕШНО!!!!
То есть, свои мокрые штанишки объяснили тем, что со смеху так получилось? Ню-ню.
 

Sieger

+5  
MSV71
подглядываете в щелочку за чужими штаниками?
 

Марк22

+4  
Единственное оружие Путина-супер ложь.Мало того,что ложь стала основой всех его выступлений,она стала основой госполитики.Врут все:чиновники,депутаты,телевидение.Так вот и живём в условиях тотальной лжи.Но ложь даёт кратковременный эффект,а потом приводит к краху.
 

filmoff

+1  
Ну и чушня..столько лет и сразу ..дла наведет Evil Or Very Mad
 

NickNeo

-6  
Сидят диванные генералы, тихо смеются. Прячут свои ухмылки за монитором своих гаджетов. А тем не менее, при ВВ уровень жизни намного лучше стал чем в 90х. Воровство так просто не искоренить. Историю почитайте, ничто не поможет от соблазна взять то что плохо лежит. Только воспитание., чего у 90% попросту отсутствует.
 

[ReBorn]

+4  
NickNeo
Очевидно, что управление страной дело не простое. Были ли приложены все усилия для принятия верных решений? Наверное, большинство согласится, что нет. Хотя все в мире относительно и можно сказать, что благодаря действующим управленцам Россия не развалилась вовсе.
Воспитание - это навык отношения к окружающему миру, приобретенный прежде всего в образовательных учреждениях. Т.е. именно образование является фундаментом для развития общества, вопрос только в том, что при нынешней системе эта фундаментальная вещь так же как и многие другие приходят в упадок все из-за тех же управленцев.
Все время современной России мы пользовались и недостаточно развивали очень многое, что было построено ранее. Сейчас же старые кадры ушли на пенсию, старые достижения в народном хозяйстве устарели. Добывающая промышленность еще тянет нас вперед, но без развития обрабатывающей рано или поздно это закончится.
Это конечно все рассуждения, а на практике каждому вместо жалоб на то, что все плохо, нужно прежде всего посмотреть на себя. Все ли я делаю, чтобы приносить пользу обществу и жить достойно? Хотя на это мне ответят куда тут смотреть, если образования нет, а зп или пенсии не хватает на нормальную еду. Так и живем. И куда выведет кривая развития страны увидим в будущем.
А по сабжу: дороги в Ивановской области по сравнению с другими не самые плохие, если будут и дальше заниматься, то молодцы, можно будет подвеску не раз в год менять.)
 

Марк22

-1  
345345Сидят диванные генералы, тихо смеются. Прячут свои ухмылки за монитором своих гаджетов. А тем не менее, при ВВ уровень жизни намного лучше стал чем в 90х. Воровство так просто не искоренить. Историю почитайте, ничто не поможет от соблазна взять то что плохо лежит. Только воспитание., чего у 90% попросту отсутствует.
Путинский электорат можно условно разделить на два типа:дебилы и подонки.Первые голосуют от недостатка ума и соответствующей невозможности адекватно оценивать действительность.Вторые всё оценивать,как оно есть,но личная выгода для этой породы двуногих превыше морали,совести,чести.По большому счёту,и те и другие при смене власти не раздумывая кинутся лизать сапоги новому хозяину.
 

MOHAPX

+1  
345345
345345Сидят диванные генералы, тихо смеются. Прячут свои ухмылки за монитором своих гаджетов. А тем не менее, при ВВ уровень жизни намного лучше стал чем в 90х. Воровство так просто не искоренить. Историю почитайте, ничто не поможет от соблазна взять то что плохо лежит. Только воспитание., чего у 90% попросту отсутствует.
Путинский электорат можно условно разделить на два типа:дебилы и подонки.Первые голосуют от недостатка ума и соответствующей невозможности адекватно оценивать действительность.Вторые всё оценивать,как оно есть,но личная выгода для этой породы двуногих превыше морали,совести,чести.По большому счёту,и те и другие при смене власти не раздумывая кинутся лизать сапоги новому хозяину.
Рейтинг Путина составляет около 80 %, допускаю, что он может быть завышен, но даже по данным "западных" агентств рейтинг выше 60%. Таким образом с вашей лёгкой руки больше половины электората вы обозвали дебилами и подонками. А принимая во внимание, что из оставшихся 20-40%, около 10% занимают нейтральную позицию, и ваше эпичное высказывание сюда явно не вписывается вы попадаете в оставшиеся 10-30%, и, как я понимаю, себя вы не причисляете к личностям с "недостатком ума и соответствующей невозможности адекватно оценивать действительность", а также к "породе двуногих", для которых "личная выгода превыше морали,совести,чести", что свидетельствует о вашей исключительности. Последнее слово, кстати, очень знакомо...блин, никто не напомнит, где я его мог слышать?...
 

Bicyclist

0  
не фанат Путина и прочих либералов и правых консерваторов, но у вас прослеживается чистое хамство гражданин Марк22
 

Марк22

0  
345345не фанат Путина и прочих либералов и правых консерваторов, но у вас прослеживается чистое хамство гражданин Марк22
моё мнение не изменится от твоей писанины.А вот если уже 18 лет путина сопровождают одни победы,то глядя на состояние страны и её населения,становится очевидным,против кого карлик воевал.
Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
"Рейтинг Путина составляет около 80 %, допускаю, что он может быть завышен, но даже по данным "западных" агентств рейтинг выше 60%. Таким образом с вашей лёгкой руки больше половины электората вы обозвали дебилами и подонками. А принимая во внимание, что из оставшихся 20-40%, около 10% занимают нейтральную позицию, и ваше эпичное высказывание сюда явно не вписывается вы попадаете в оставшиеся 10-30%, и, как я понимаю, себя вы не причисляете к личностям с "недостатком ума и соответствующей невозможности адекватно оценивать действительность", а также к "породе двуногих", для которых "личная выгода превыше морали,совести,чести", что свидетельствует о вашей исключительности. Последнее слово, кстати, очень знакомо...блин, никто не напомнит, где я его мог слышать?... "
я как-то брезгую общаться с запутинцами,у них рейтинг путина всегда 146%Если ума хватит,то пользуйся другими источниками рейтинга.Запомни ВЦИОМ-ЭТО ПУТИНСКАЯ ПРИКОМЛЕННАЯ КОРМУШКА.Реальный рейтинг этого человечка-18-24%
 

NickNeo

0  
345345я как-то брезгую общаться с запутинцами,у них рейтинг путина всегда 146%Если ума хватит,то пользуйся другими источниками рейтинга.Запомни ВЦИОМ-ЭТО ПУТИНСКАЯ ПРИКОМЛЕННАЯ КОРМУШКА.Реальный рейтинг этого человечка-18-24%
Реально нереальный, уже поздно судить какой. За кого бы вы не проголосовали, как ни грустно на это смотреть, победит нынешний Президент.
 
▲ Наверх