Загрузка...
Ошибка

Путин обвинил США во вмешательстве в выборы в России

Ответить на тему

Svistylka

0  
Путин обвинил США во вмешательстве в выборы в России
Президент России Владимир Путин заявил, что США постоянно вмешиваются в выборы в России. Об этом он рассказал в ходе интервью телеканалу NBC News.
«Мы представителям США говорим недавно на самом высоком уровне: "Вы постоянно в нашу политическую жизнь вмешиваетесь". Представляете, они даже этого не отрицают», — сказал он.
Российский лидер в очередной раз подчеркнул, что Москва не вмешивается в выборы в США. «У нас есть принципы, которые заключаются в том, чтобы никому не позволять вмешиваться в наши внутренние дела. И мы не вмешиваемся в дела других. Мы не ставим перед собой такую цель, как вмешательство в выборы. Мы не видим, какой цели мы можем достичь, предпринимая подобное вмешательство. Нет у нас такой цели. Давайте представим, что мы поставили перед собой цель вмешаться. Ради чего? Вмешаться только для того, чтобы вмешаться? С какой целью?», — утверждает он.
Помимо этого, Путин возложил ответственность за испорченные российско-американские отношения на США.
Слова Путина даны в обратном переводе с английского.
Ранее российский лидер предположил, что россияне, которых спецпрокурор США Роберт Мюллер обвинил во вмешательстве в американские выборы, могли работать на США. «Они могут, будучи русскими, работать на американские компании. Может быть, кто-то из них работал на кого-то из кандидатов», — сказал Путин и подчеркнул, что среди обвиненных «с таким же успехом» могли оказаться и американцы.
Офис спецпрокурора США Роберта Мюллера 16 февраля опубликовал список россиян, которые, по мнению расследования американской стороны, причастны к вмешательству в выборы в США. В списке значатся 13 человек и организаций, в том числе бизнесмен Евгений Пригожин и располагающееся в Санкт-Петербурге Агентство интернет-исследований. Вашингтон и прежде неоднократно обвинял Россию во вмешательстве в американские выборы, однако российская сторона отвергает все обвинения.
Источник
 

mr.Anderson

0  
О, в обратку прилетело от нашей стороны на американскую))) Они - нас, мы - их. Ну красота же. "Забирай свои игрушки! И не используй мой горшок!" (с)
 

VenoM37

+5  
О ну хоть что то в ответ
 

GenzorD

+4  
Razz
 

dzhony37

0  
Если вдруг Путин не победит,скажут,что амерекосы виноваты во всем))
 

bazilka

0  
Он что то попутал. Это были марсиане.
 
▲ Наверх