Загрузка...
Ошибка

Выборы президента. За кого проголосуешь?

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Я буду голосовать за:

Сергей Бабурин   0%  0%  [ 4 ]
Владимир Жириновский   7%  7%  [ 35 ]
Владимир Путин   26%  26%  [ 133 ]
Павел Грудинин   20%  20%  [ 102 ]
Григорий Явлинский   1%  1%  [ 8 ]
Максим Сурайкин   0%  0%  [ 2 ]
Ксения Собчак   3%  3%  [ 18 ]
Борис Титов   1%  1%  [ 6 ]
Против всех/испорчу бюллетень   7%  7%  [ 39 ]
Не пойду на выборы   28%  28%  [ 141 ]
Я школьник   1%  1%  [ 8 ]

Всего проголосовало : 496

Svistylka

+2  
Кандидаты: кто участвует в выборах?Когда начнутся выборы 2018 года уже известно всем – это 18 марта. Каждый хочет узнать, кто именно собирается баллотироваться в президенты на 6-ти летний срок. Официально выдвигать кандидатов завершили к полуночи 12 января 2018г. Окончательный список тех, кто попадет в бюллетень, стал известен 08.02.2018г.
Многие политические деятели заявляли о своем участии, но не всем удалось пройти путь до конца. Кто основной кандидат в президенты? «Левада-Центр» утверждает, что 64% Россиян готовы отдать свой голос за Путина. 6 ноября Владимир Путин объявил о намерении участвовать в грядущих выборах.
Изначально было заявлено более сорока участников, среди которых несколько самовыдвиженцев. Ниже приведен окончательный список кандидатов в президенты России 2018.
1. Сергей Бабурин. Экс-вице-спикер Государственной думы. Выдвигается от партии "Российский общенародный союз"
2. Владимир Жириновский. Возглавляет партию ЛДПР. Депутат государственной думы РФ
3. Владимир Путин. Первый президентский срок 2000-2004 годы. Второй президентский срок 2004-2008 годы. Председатель правительства 2008-2012 годы. Третий президентский срок 2012-2018 годы+
4.Павел Грудинин. Директор совхоза имени Ленина. Был депутатом Мособлдумы. Поддерживается партиями «Левый Фронт» и КПРФ.
5. Григорий Явлинский. Политик и основатель партии "Яблоко". Хочет претворить в жизнь программу Земля-дома-дороги. Каждому гражданину России земля бесплатно, уверен, что реализует свои планы став президентом РФ.
6.Максим Сурайкин. Председатель партии "Коммунисты России". Намеревается реализовать программу - введение смертной казни и увеличение пенсионного возраста.
7.Ксения Собчак. Партия "Гражданская инициатива". Знаменитая журналистка и теле-радио ведущая. Общественный деятель и политик. Лозунг: Собчак против всех!
8.Борис Титов. Выдвигается от "Партии роста", является ее председателем. Бизнес-омбудсмен. Российский миллиардер.
Источник
 

Kotian

0  
А где пункт "Я школьник"? Cool
 

dalemake

-16  
Павел Грудинин
Это у которого в Швейцарии 5 кг золотом и 55 лямов плюсом нашли? О которых он "случайно" забыл упомянуть? - ГОЛОСУЕМ!!!
Я за Жирика как всегда, но все же понимают кто на самом деле будет у руля России матушки, Медвепуты вперед!!!
 

Slayred

-9  
Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!
 

Bicyclist

+9  
Не то чтобы "кандидат от народа", прост из не ельцинского клана Very Happy
 

mike.sds

+17  
а нет еще вот этого пункта... Laughing
 
 

HANSA

0  
Хороший опрос..Ну да ладно...
Во-первых, мне впервые за все прожитые десятилетия стало не стыдно видеть руководителя моей страны в телевизоре.
Во вторых. То, что нынешние времена не сопоставимы с 90-ыми по качеству жизни, не видят только самые упертые, или те кто знает об этих временах по наслышке. Хорошо ли мы жили в советское время? Мнения расходятся, в зависимости от личного опыта, возвышенностей, низин или дыр, в которых довелось родиться и проживать. Большая у нас была страна, разная. Но вот то, что с середины 80-х – времен горбачевских, и до прихода Путина, ухудшение шло повсеместно – это однозначно. Началось при нем улучшение? Для большинства - да! А самое главное как то появилась уверенность в завтрашнем дне.
И третье. Пока никто из страждущих замены Путина нечего из себя серьезного не представляет и не рискнул наобещать, что после этого сразу же станет лучше.
 

Марк22

+2  
345345Хороший опрос..Ну да ладно...
Во-первых, мне впервые за все прожитые десятилетия стало не стыдно видеть руководителя моей страны в телевизоре.
Во вторых. То, что нынешние времена не сопоставимы с 90-ыми по качеству жизни, не видят только самые упертые, или те кто знает об этих временах по наслышке. Хорошо ли мы жили в советское время? Мнения расходятся, в зависимости от личного опыта, возвышенностей, низин или дыр, в которых довелось родиться и проживать. Большая у нас была страна, разная. Но вот то, что с середины 80-х – времен горбачевских, и до прихода Путина, ухудшение шло повсеместно – это однозначно. Началось при нем улучшение? Для большинства - да! А самое главное как то появилась уверенность в завтрашнем дне.
И третье. Пока никто из страждущих замены Путина нечего из себя серьезного не представляет и не рискнул наобещать, что после этого сразу же станет лучше.
Ну во первых меня тошнит от запутинцев,т.к.от них несёт мертвечиной.Страна-изгой,страна с 20-ю миллионами нищих,страна с вымирающим населением,страна с угробленной промышленностью(иголок своих даже не можем сделать).И это не полный перечень заслуг путина.(с большой буквы не достоин писаться)А кто поддерживает этого тирана или у кормушки или кроме ящика ничего не видящие зомби.
 

Kotian

0  
Марк22
Хе, этот субъект пришел на торрент два месяца назад, ничего не качает, только строчит комменты про выборы Laughing
 

bazilka

+16  
Страна на 90 месте по уровню жизни .Смертность превышает рождаемость.Собираются увеличить пенсионный возраст.И его с 2019 года увеличат.Долларовых миллиардеров мародеров при Путине стало в 12 раз больше.Сколько в Иваново было фабрик и заводов,где они.Зато построили себе дворцы, пенсионный фонд (ул Багаева) налоговая (ул почтовая) полиция (ул Кузнецова) Посмотрите как живут немцы и подумайте нужен ли нам такой презедент ]Ну что медвепуты получили.
 

Ruska

+4  
такие все молодцы сравнивать РАЗНЫЕ страны, про налоги в германии наверное забыли упомянуть. И я всегда говорил и буду говорить кому не нравиться жить в стране нищих и убогих как многие выражаются тогда пакуем чемоданы и едем в Америку, Англию, Германию, да хоть в Арабские Эмираты. А то все плохо денег нету иди и заработай трутень!. Ноют ноют тьфу противно становиться Evil Or Very Mad
 

mike.sds

+6  
345345И третье. Пока никто из страждущих замены Путина нечего из себя серьезного не представляет и не рискнул наобещать, что после этого сразу же станет лучше.
я согласен, но ведь даже если б и наобещали, будет как в анекдоте ... "Выберите меня и у нас всё будет... мы вас выбрали и ни чего не изменилось, а вы обещали что у нас всё будет??? ну так я и говорил что у нас всё будет, а не у вас..."
 

alex888

0  
а что Титов? Secret
 

[ReBorn]

+7  
Какой будет результат выборов "понятно", но если получится сделать это не с огромным перевесом, то кто-нибудь возможно задумается. Так что сходите, не ленитесь и проголосуйте.)
 

bazilka

+16  
345345такие все молодцы сравнивать РАЗНЫЕ страны, про налоги в германии наверное забыли упомянуть. И я всегда говорил и буду говорить кому не нравиться жить в стране нищих и убогих как многие выражаются тогда пакуем чемоданы и едем в Америку, Англию, Германию, да хоть в Арабские Эмираты. А то все плохо денег нету иди и заработай трутень!. Ноют ноют тьфу противно становиться Evil Or Very Mad
Мне 59 лет проработал 35 лет водителем .Заболел дали инвалидность. Через два года сняли. Работать по профессии не разрешают.Выучился на электрика работу не нашел .Выучился на охранника нашел работу на 10000 руб . И я говорю не то что туда хочу А хочу чтобы наши бедные люди жили не хуже чем там.А про налоги в германии смотрим картинку[i mg][/img][im g][/img]
 

HANSA

-14  
345345Ну во первых меня тошнит от запутинцев,т.к.от них несёт мертвечиной.Страна-изгой,страна с 20-ю миллионами нищих,страна с вымирающим населением,страна с угробленной промышленностью(иголок своих даже не можем сделать).И это не полный перечень заслуг путина.(с большой буквы не достоин писаться)А кто поддерживает этого тирана или у кормушки или кроме ящика ничего не видящие зомби.
Что у Вас в голове твориться? откройте глаза, снимите очки. Вам "хомячкам" Навального уже какой год втирают эту дичь о том как все плохо в моей стране.. Crying Or Very Sad
 

anarh

+7  
Laughing голожопый патриотизм...
 

servti

0  
а как узнали про миллионы на счетах в Швейцарии? Насколько мне известно, банки в Швейцарии ценны тем, что не выдают тайну вкладов? Или выдают только по запросу только той страны, которая является сырьевым придатком Европы?
Добавлено спустя 1 минута 58 секунд:
А вообще, если бы пошел президентом Лаврентий Виссарионович Пиночет, я бы за него руками и ногами проголосовал. Уже пора, по-моему.
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
а вообще, победит тот, у кого ключи от серверной ЦИКа. Даже если никто не проголосует.
 

SlyDas

+1  
Удивительно конечно сколько ваты готово рвать на себе тельняшки и голосовать за солнцеликого. Похоже наша страна так и останется страной 2-го мира, а то и ещё ниже опустимся со временем.
Особенно забавляет как люди жалуются на дороги, медицину, зарплаты, полицию, суды и т.д., а потом им показывают мультик про ракету которая напугает прогнивший запад и они вприпрыжку бегут голосовать за царя-батюшку с лозунгами вбитыми им в голову: "Кто если не Путин?", "А вы хотите чтобы было как на Украине?", "Да он же Россиюшку с колен поднял!!!".
 

HANSA

-2  
За 17 лет правления Путина что сделано? ...
• Увеличил бюджет России в 23 раза,
• Увеличил военные расходы — в 30 раз,
• Увеличил ВВП — в 13 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-1 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии — в 14 раз.
• Произошло радикальное снижение уровня преступности в стране. Число умышленных убийств и покушений на убийство снизилось в 4 раза — с уровня 25-30 на 100 000 населения в 2000—2002 гг. до уровня 8,06 на 100 тыс. человек в 2015 году.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение — чем отстоял целостность России, придал огласке НКО — 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
• погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов
Средняя продолжительность жизни россиян выросла с 65 до 72 лет. Если рассмотреть статистику только по женщинам, ситуация будет ещё радужнее.
Провел лучшую в истории победную Олимпиаду
Ну и вернул Крым…
И это неполный список...вот здесь можно узнать как у нас в стране все плохо. И статистика обновляется каждый день https://sdelanounas.ru/
 

alex888

-4  
SlyDas
Ну раз ты не "вата" и такой умный может скажешь кто справится лучше чем Путин.
 

DEVIL_RUS

+6  
По любому Вова победит)
 

mike.sds

-4  
сдается мне а не БАНДЕРлог ли он ??? то и страна не его... сала переел наверно
 

HANSA

+2  
Вот меня заминусовали "хомячки" Laughing
 

SlyDas

+9  
345345За 17 лет правления Путина что сделано? ...

скрытый текст

• Увеличил бюджет России в 23 раза,
• Увеличил военные расходы — в 30 раз,
• Увеличил ВВП — в 13 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).
• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-1 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии — в 14 раз.
• Произошло радикальное снижение уровня преступности в стране. Число умышленных убийств и покушений на убийство снизилось в 4 раза — с уровня 25-30 на 100 000 населения в 2000—2002 гг. до уровня 8,06 на 100 тыс. человек в 2015 году.
• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение — чем отстоял целостность России, придал огласке НКО — 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.
• погасил огромный внешний долг, около 400 миллиардов долларов
Средняя продолжительность жизни россиян выросла с 65 до 72 лет. Если рассмотреть статистику только по женщинам, ситуация будет ещё радужнее.
Провел лучшую в истории победную Олимпиаду
Ну и вернул Крым…
И это неполный список...вот здесь можно узнать как у нас в стране все плохо. И статистика обновляется каждый день https://sdelanounas.ru/
Да да, я тоже умею гуглить http://alex-news.ru/putin-8/
Своих мыслей в голове нет?
345345SlyDas
Ну раз ты не "вата" и такой умный может скажешь кто справится лучше чем Путин.
Кто угодно. Он не сделал и не делает ничего "особенного".
При ресурсах и потенциале России можно достигнуть куда большего.
345345сдается мне а не БАНДЕРлог ли он ??? то и страна не его... сала переел наверно
Кто не за Путина тот обязательно бандеровец? Ну и каша у тебя в голове.
345345Вот меня заминусовали "хомячки" Laughing
Хомячки это те, кто не видят дальше собственного носа и не осознают происходящее вокруг. И соответственно не могут сделать выводы.
Конечно проще верить всему что вам заливают по телевизору, верить в одного "незаменимого" человека, создавать культ личности аля КНДР...
Зачем думать головой, правда?

скрытый текст

Спорить с хомяками "патриотами" не собираюсь потому что бесполезно на это тратить время и какие то усилия.
Смотрите лучше телевизор: там солнцеликий детей целует, золотые горы обещает, американцам угрожает - в общем всё что вам так нравится.
Не забивайте голову лишними мыслями, для вас это тяжело. Понимаю Very Happy
 
▲ Наверх