Загрузка...
Ошибка

Возможен запуск электрички Иваново-Тверь

Ответить на тему

Sensei

+8  
Рассматривается возможность запуска электрички Иваново-ТверьСегодня на ивановском ж/д вокзале работает начальник «Северной Железной Дороги» Валерий Танаев. В интервью нашему корреспонденту он заявил, что «Ласточка» до Москвы зарекомендовала себя как очень успешный проект. И в настоящее время рассматривается возможность запуска электропоезда теперь и до Твери. По предварительным подсчетам, электричкой туда можно будет доехать за 4,5 - 5 часов. И сразу же пересесть на «Сапсан» до Санкт-Петербурга. В таком случае до Северной столицы из Иваново можно будет добраться за 8 часов. Это ровно вполовину быстрее, чем на поезде.
Кстати, фирменный поезд «Иваново - Санкт-Петербург» тоже в скором будущем сократит время в пути - на 1,5 часа. И изменит график движения. Планируется, что прибывать в Санкт-Петербург состав будет около 9 утра, а отправляться из Северной столицы после 19 часов.

Ласточка из Иванова в Тверь

Источник
 

Лира Сладкая

-23  
Ну и зачем это надо, только нищие ездют в Тверь
 

ALO221

+7  
"Нашествие"
 

qwer01

0  
А Иваново писец ,город алигархов Confused
 

litvin

0  
Ну не олигархов, но цену на сапсан от Твери, наверное, потянут. Еси че, билеты на "Волгу" дешевле.
 

ванчик37

+1  
Ну если что бы добраться на ЛАСТОЧКЕ до Москвы надо покупать билет на июнь -то логично предположить что до Твери гораздо быстрее ...и почему именно Тверь..?
почему бы и не Челябинск..там метеорит и родственники..
 

Mangol

+3  
345345...и почему именно Тверь..?
почему бы и не Челябинск..там метеорит и родственники..
Чукча не читатель, чукча писатель?
345345Ну если что бы добраться на ЛАСТОЧКЕ до Москвы надо покупать билет на июнь
прямо сейчас есть на понедельник на вечер (23,04,2018), с утренней сложнее, только на 27-е, пора вагонов добавлять.
 

rubin

-2  
345345Ну и зачем это надо, только нищие ездют в Тверь
только нищие живут в иваново !
 

СанСаныч

-1  
Мне не понятно, какого хрена вы тут все, умники, решили, что никому из Иванова никогда не нужно в Тверь. И наоборот. Огромная страна, городов куча. Если всё делать по уму, то каждый областной центр должен быть связан с остальными. Причём без пересадок. Поезда - отличный для этого вариант. Либо полный маршрут (до конечной), либо проходящий.
 

litvin

0  
СанСаныч
Не, тут подпадание в зону притяжения Московско-Питерского мегаполиса с населением в 50 лямов в качестве спального р-на и этому надо радоваться, так как город не захиреет и не исчезнет. А вот с какого хрена предыдущий вывод - не понятно. Laughing
 
▲ Наверх