Загрузка...
Ошибка

Об отключении отопления в Иванове

Ответить на тему

Svistylka

+2  
Об отключении отопления в ИвановеРяд СМИ со ссылкой на заместителя главы администрации города Иваново Виктора Казанцева распространили информацию о том, что 23 апреля в Иванове может быть отключено отопление.
Однако Казанцев на заседании комитета по промышленности и энергетике Ивановской городской Думы заявил лишь о том, что на сегодня уже есть законные основания отключать отопление: пять дней подряд среднесуточная температура держится выше +8 градусов. Но при наличии оснований отключать отопление решения городскими властями об отключении отопления с 23 апреля не принималось.
- Отопительный сезон 23 апреля не закончится. Отключение отопления может произойти только в том случае, если у нас будет уверенность в теплой погоде, - заявил глава города Владимир Шарыпов. - В прошлом году и на 9 мая были заморозки, поэтому сейчас мы смотрим прогнозы.
При этом мэр отметил, что при такой погоде, как сейчас, муниципальное предприятие "Ивгортеплоэнерго" терпит убытки до 7 миллионов рублей в день.
 

KvarK

+3  
Да отключить конечно, какие сомнения! Ну и что, что снег передают, гномики всё равно платят за тепло круглый год!!11
 

Tetrapoda

-5  
Наконец-то, духота дышать нечем. Топят так, что хоть яичницу жарь на батарее.
 

mosyvm

-8  
Tetrapoda
Это да.-Поэтому у меня все батареи ватными одеялами закутаны круглый год. А последние 2 недели ещё и окна нараспашку круглосуточно.
 

Jack Freeman

+3  
Когда у тебя частный дом и свой отопление))) Laughing
 

Heroboez

+16  
Мне уже пофиг батарея комнатной температуры, обогреватель приходиться включать дубак тот еще, но квитанции четко приходят весь год и в +30, молодцы.
 

Svistylka

0  
Отопительный сезон будет завершен в областном центре, 26 апреля. Соответствующее постановление подписано в ивановской мэрии.
Напомним, что в соответствии с Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, отопительный период должен начинаться не позднее и заканчиваться не ранее дня, следующего за днем окончания 5-дневного периода, в течение которого соответственно среднесуточная температура наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия или среднесуточная температура наружного воздуха выше 8 градусов Цельсия.
 

Ворон1122

0  
ну при +8`в комнате обморожение можно получить при длительном нахождении под вентилятором и при условии что кожа сухая. нема дурных, нема больных. на это и рассчитывают при составлении законных оснований для отключения Stuped Mr. Green
 
▲ Наверх