Загрузка...
Ошибка

9 мая в Иваново будет ограничена продажа алкоголя

Ответить на тему

Sensei

+4  
9 мая в Иваново будет ограничена продажа алкоголяВ местах проведения праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в Иванове будут введены дополнительные ограничения розничной продажи алкогольной продукции. Соответствующее постановление издано администрацией областного центра.
Запрет на продажу алкоголя с 09.00 до 21.00 затронет торговые объекты, расположенные на площадях Победы, Пушкина, Революции; на проспектах Ленина, Шереметевский; улицах 10 Августа, Арсения, Багаева, Богдана Хмельницкого, Варенцовой, Громобоя, Демидова, Жарова, Зверева, Ермака, Калинина, Карла Маркса, Красногвардейская, Красной Армии, Крутицкая, 2-я Лагерная, 8 Марта, Маршала Жаворонкова, Маяковского, Носова, 2-я Отрадная, Павла Большевикова, Палехская, 4-я Первомайская, Пушкина, Рыбинская, Садовая, 10-я Санаторная, 12-я Санаторная, Смирнова, Советская, Станко и в переулке Аптечный.
В парке культуры и отдыха «Харинка» продажа алкогольной продукции запрещена с 13.00 до 17.00; в парке культуры и отдыха имени Революции 1905 года - с 12.00 до 16.00; в парке культуры и отдыха имени В.Я. Степанова - с 14.00 до 16.00.
Запрет не коснется розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.
Кроме этого, организациям розничной торговли, общественного питания (на вынос) и индивидуальным предпринимателям, расположенным в местах проведения праздничных мероприятий, рекомендовано не осуществлять розничную продажу безалкогольных напитков в стеклянной таре с 09.00 9 мая до 09.00 10 мая.

Источник
 

intower

+1  
А как же фронтовые 100 грамм для ветеранов?
 

Soul

0  
1111111111111111111111
 
▲ Наверх