Загрузка...
Ошибка

Иваново вошло в 3 самых матерящихся городов России

Ответить на тему

Sensei

+1  
Иваново вошло в тройку самых матерящихся городов РоссииНа основе социолого-маркетингового исследования составлен рейтинг городов России, в которых жители чаще всего в своей речи прибегают к ненормативной лексике.
Как сообщает сайт телеканала «Мир24», первое место среди «городов-матерщинников» заняла Пермь. На втором месте – Воронеж. Замыкает тройку город Иваново.
Также в десятку городов, жители которых чаще всего ругаются матом, вошли Оренбург, Тамбов, Челябинск, Кемерово, Брянск, Ростов-на-Дону и Липецк.
Москва в данном рейтинге заняла только 18-е место, опередив на пять мест Санкт-Петербург (23). Реже всего матерятся жители Казани.

Источник
 

mike.sds

0  
https://youtu.be/uxiSGTF8ti8
 

ванчик37

+13  
Малолетки на улицах никого не стесняясь во всю глотку орут матом...деградируем.
 

Se7en

+5  
А как интересно этот рейтинг составляли?)) Как проводили выборку респондентов)) Не, бронза так бронза, просто это все так примерно и неточно)
 

Kotian

+2  
<вырезано цензурой>
 

mr.Anderson

+3  
Да ...ть, как так-то, .. .... ...., мы же, е..., вроде нормально общаемся!!1
А если серьезно, то не удивлен. Мимо молодых девчонок (даже девчонок) иногда проходишь - уши в трубочку сворачиваются. Про парней вообще говорить нечего. Ну, наверное, воспитание и общество такое, сейчас каждый второй считает мат "неотъемлемой частью великого и могучего", поэтому все вполне закономерно.
 

Slayred

+1  
345345Малолетки на улицах никого не стесняясь во всю глотку орут матом...деградируем.
345345А если серьезно, то не удивлен. Мимо молодых девчонок (даже девчонок) иногда проходишь - уши в трубочку сворачиваются. Про парней вообще говорить нечего. Ну, наверное, воспитание и общество такое, сейчас каждый второй считает мат "неотъемлемой частью великого и могучего", поэтому все вполне закономерно.
сколько себя помню всегда так было, почему сейчас это вызывает удивление?
 

Mori

+2  
Ни капли не удивлена. Всегда вымораживает две вещи, когда родители орут на детей и когда идут опрятно одетые девушки или парни, и при этом такой поток. Про детей младшего школьного возраста вообще молчу. Раньше мне казалось, что это я такая "старая", что обращаю внимание, ан нет, оказывается есть статистика.
 

mr.Anderson

+1  
Slayred, да фиг его знает. Наверное, зависит от региона или общества. По крайней мере, в своем детском возрасте я не помню, чтобы я в любой день вышел к ближайшему учебному заведению и от проходящих мимо девчонок возраста 14-16 лет ГРОМКО и отчетливо слышал маты на уровне подвыпившего сантехника, у которого дело не клеится. Как-то стеснялись этого, что ли, это было бунтарством своего рода, проявлением подросткового "характера", но все же чем-то нестандартным и непривычным. А сейчас - прям в порядке вещей.
 

wersa

+4  
Да всегда народ матерился! Вот только в наше время мы в своем кругу ругались, но при взрослых стеснялись что ли. Некое уважение все равно было. А сейчас ребенок 7 лет стоит и орет матом прямо при родителях, а те лишь смеются, да на мобилу записывают. Деградация! Я вот лично стараюсь не материться. Но иногда без мата невозможно описать что-либо!
 

Mega_Viruzzz

+5  
Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед. Решили опробовать. Повесили в японский бар на 24 часа. Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед. Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед. Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят – часов нет! Они подходят к бармену:
– Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь):
– А-а-а-а-а…. так это были часы?! А мы думали – на х*я нам зимой вентилятор!
 

Bicyclist

+3  
мне как иногороднему это особенно заметно, в моём городе принято за базаром следить.
 

Slayred

+1  
345345в своем детском возрасте
ты нам временые рамки давай, а то детский возраст понятие растяжимое Very Happy
345345мне как иногороднему это особенно заметно, в моём городе принято за базаром следить.
всецело верю в постиронию
по крайне мере, надеюсь...
 

Гром

+1  
345345мне как иногороднему это особенно заметно, в моём городе принято за базаром следить.
уж тогда за речью Very Happy
 

xek

0  
345345Да всегда народ матерился! Вот только в наше время мы в своем кругу ругались, но при взрослых стеснялись что ли. Некое уважение все равно было. А сейчас ребенок 7 лет стоит и орет матом прямо при родителях, а те лишь смеются, да на мобилу записывают. Деградация! Я вот лично стараюсь не материться. Но иногда без мата невозможно описать что-либо!
ну толстому дуб описать удалось).
 

temlog883

0  
ДА НАСРАТЬ!!! БЕЗРАБОТИЦЕЙ ЛУЧШЕ БЫ ЗАНЯЛИСЬ!!!
 
▲ Наверх