Загрузка...
Ошибка

На открытии байк-сезона в Иваново погиб мотоциклист

Ответить на тему

Sensei

+2  
На открытии байк-сезона в Иваново погиб мотоциклистСегодняшнее открытие в Иванове байк-сезона завершилось трагедией – погиб 24-летний мотоциклист. По предварительным данным, 35-летняя женщина, водитель автомобиля "Киа Рио", следуя по улице Загородной в сторону аэропорта, совершила манёвр перестроения, выехав с правой полосы в левую. По ее словам, сделала она это для того, чтобы впоследствии развернуться. Спустя несколько секунд после перестроения в заднюю часть машины на большой скорости влетел мотоцикл "Хонда".
«От полученных травм управлявший мотоциклом мужчина скончался на месте ДТП», - сообщил начальник отдела информации УМВД по ивановской области Владислав Радостин.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. Для организации работы полицейских сил также прибыл заместитель начальника Управления ГИБДД Роман Головкин.
Следователь и эксперт-криминалист тщательно изучают обстановку на месте аварии. Выясняются причины произошедшего.
Не далее, как в прошлом году 6 апреля, здесь же, на Загородной улице, так же, насмерть, разбился мотоциклист.

   

Открытие сезона

Источник
 

NickNeo

+25  
Как прискорбно это не звучит: не удивительно, отбор действует. Совершенно не жалко мотоциклиста. У них должно быть самое главное правило: "пока есть кто то впереди-не гони" тебя все равно не видно
 

qwer01

+16  
Летая по Ленина больше сотни.зае вечером уже всех кто там живет,ничего удивительного в этом дтп ,мотоцикл это гроб на колесах,а если головы нет на плечах то дорога одна.Жалко конечно парня пусть земля ему будет пухом...Берегите себя и соблюдайте ПДД,вас ждут дома
 

Mega_Viruzzz

+12  
Судя по вмятине на авто, а так же по тому, что в машину он влетел через несколько секунд, он ехал с такой дикой скоростью, что ни свернуть, ни затормозить уже не успевал. Таких дебилов не жалко. За такой адреналин можно заплатить жизнью. Кто этого не понимает - виноват сам.
345345Летая по Ленина больше сотни.зае
Присоединяюсь. По Багаева тоже эти долбое летают ночью. Спишь спокойно, но в 3 часа ночи какой-то чудень своей тупой башкой вдруг представляет что перед ним спорт-трек, который он должен обязательно прям вот сейчас покорить на своём двухколёсном коромысле с расточенным пердельником.
Ей богу, доведут до греха. Куплю воздушку и буду отстреливать.
 

Morty

+12  
Чем больше мотоциклистов, тем меньше мотоциклистов.
 

KvarK

0  
Хрустим!!!!
 

Maddog_37

0  
Господин мэр! Нам срочно нужны органы для пациентов...А давайте введём беспроцентные кредиты на мотоциклы!
 

xek

-3  
345345Таких дебилов не жалко. За такой адреналин можно заплатить жизнью. Кто этого не понимает - виноват сам.
Был бы это ваш родственник так не сказали бы. Купите хорошие окна и спите спокойно.
 

SONce

+3  
345345
345345Таких дебилов не жалко. За такой адреналин можно заплатить жизнью. Кто этого не понимает - виноват сам.
Был бы это ваш родственник так не сказали бы. Купите хорошие окна и спите спокойно.
Да хоть какие окна купи. я в километре от проспекта - один хер слышу. Такчто хруст он и есть хруст. Пока водители перодовозов не научатся уважать других - их тоже не будут уважать и они будут хрустами.
 

andrey19842011

+1  
Одним меньше! По ночам троса надо на дороге растягивать для таких мозгоклюев!
 

jason statham

-5  
Не понимаю тех кто желает смерти мотобрату....это может быть ваш сын или брат.....пусть они молодые и глупые, но это не означает приговаривать их к смерти...За свои проступки мотоциклисты заплатят с полна в случае чего.. А Вы ведите себя как люди а не как животные...
 

Zankewarashi

0  
Да все дело опять в том,что за собой кого-то прихватят же на тот свет.Я боюсь представить даже, как далеко может улететь байк, при потери управления над ним на главных улицах города,с их то скоростью....
 

Vinni

0  
345345
345345Таких дебилов не жалко. За такой адреналин можно заплатить жизнью. Кто этого не понимает - виноват сам.
Был бы это ваш родственник так не сказали бы. Купите хорошие окна и спите спокойно.
Продайте мотоцикл и ваши родственники будут спать спокойно
 

Alexe3

+1  
345345Не понимаю тех кто желает смерти мотобрату....это может быть ваш сын или брат.....пусть они молодые и глупые, но это не означает приговаривать их к смерти...За свои проступки мотоциклисты заплатят с полна в случае чего.. А Вы ведите себя как люди а не как животные...
Понимаешь, если бы мысль была материальной, ребята с прямотоком не прожили бы и минуты, при этом смерть их была жуткой и мучительной. Догадываешься почему? Кстати, именно из-за этой маленькой кучки ущербных мудней на спортах с прямотоком негатив идет на все мотобратство.
 

nezabudka1906

0  
xek, спать летом с закрытыми окнами? Сами так делайте, спасибо! Хоть бы о грудничках подумали, которые по ночам вздрагивают и заходятся от этого "вжжжж" каждые 5 минут! Катайтесь за городом по трасе у леса.
Молодому человеку земля пухом. Бедняга...
 
▲ Наверх