Загрузка...
Ошибка

(Pop) Поющие трусы [2009, mp3, 320kbps]

Ответить на тему

BOPOH

0  
Поющие трусы
Альбом: Попса
Страна: Россия
Год выхода: 2009
Жанр: Поп
Формат: MP3
Качество:320 kbps
Количество треков:12
Общее время звучания: 00:42:36
Описание:
Андрей Кузьменко (он же Кузьма - лидер украинской группы «Скрябин») продолжает эпатировать замшелую публику невероятными выкрутасами и смелыми, но свежими по своей оригинальности, ходами. Наш народ уже мало, чем удивишь: мы видели ВСЁ! Однако, Кузьма Скрябин великолепен в своей самобытности, он продолжает нас интриговать и удивлять.
Несколько месяцев назад Кузьма решил показать зрителям, как простой люд дурачат рекординговые компании, делающие путём оцифровки звука из любого, самого ужасного голоска вполне приемлемые хиты. Он набрал девчонок с улицы в свой мегаматёрый, не укладывающийся в сознание обывателей, проект «Поющие трусы». Да-да! Не больше – не меньше, а именно – «Поющие трусы»!
Намёк ясен и понятен всем. Наша эстрада – это, куда ни плюнь, дочки и любовницы/любовники богатых папиков, попавшие на эстраду благодаря толстой мошне родственника или состоятельного спонсора. 90% нашей эстрады поёт откровённую чушь, причем, делает это – крайне бездарно.
Если обобщить историю создания большинства девичьих групп и раскрутки их песен, то их все вместе, кагалом, можно смело называть «Поющими трусами». Как ещё можно относиться к «творчеству» бездарных шоу-певичек, выдряпавшихся с помощью длинных коготков и бурных сексуальных оргий на Олимп минутной Славы?
И Кузьма Скрябин решил нам не только показать всю ущербную сущность российско-украинской эстрады, но и продемонстрировать, как могут заводить публику девушки без голоса, но с красивыми формами. Немного студийного шаманства – и новая супер-группа «Поющие трусы» потрясла слушателей одноименным мега-хитом, сыгранным в жестком, роковом стиле.
Да! «Поющие трусы» тоже бывают разные! Безголосые нимфы из «Поющих трусов» под руководством вменяемого продюсера Кузьмы Скрябина выкладываются на сцене на все 100% и завоёвывают благосклонно-восторженное отношение народа. Горячее желание хорошо делать свою работу, даже если эта работа в шоу-бизнесе, который привык к халтуре, - это 50% успеха. Вторые 50% успеха – это замечательный продюсер, в данном случае – Кузьма Скрябин.
Вашему вниманию первый альбом группы.

Треклист

01. Попса
02. Поющие трусы
03. Мобила - потеха для дебила
04. Кровать продюсера
05. Черный пудель
06. Стринги
07. Де мимур
08. Вафли
09. Пластический хирург
10. Западло
11. Тазик оливье
12. Пающіє труси
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Shell

0  
Дауж... Что сейчас только не поют... Disgust Disgust Disgust
 

Гость

0  
Поржал...))))
 

iceman

0  
Классно!!! Спасибо.
 

санёк1974

0  
скачать дайте ууууууууууууу
 

Гость

0  
помогите скачать, плиз.
 

BABALYK

0  
ПРИКОЛЬНО!СПАСИБО.
 
▲ Наверх