Загрузка...
Ошибка

Последствия урагана в Иванове

Ответить на тему

Svistylka

+5  
Ураганный ветер в ИвановеВ 11:30 на Иваново налетел ураган. Стихия бушевала недолго, но успела натворить дел. Буквально за пару минут ветер повалил несколько деревьев, в том числе и на припаркованные машины - на ул. Дунаева, Ермака... Упавшие деревья перегородили улицы, на дорогах образуются пробки. Перекрыта проезжая часть на улицах 1-й Полянской, Минской, Володарского и Ташкентской, Рабфаковской, Шошина. На ул. К. Либхнета дерево упало на детскую площадку.
Ветер срывал дорожные знаки и крыши. Информация о последствиях непогоды уточняется, следите за новостями. А пока - первые кадры наших пользователей.-         -

Ролик с YouTube

Источник
 

mr.Anderson

+2  
Мощно...
 

PIC

+3  
Сзади кенгурятника на Строителей деревом накрыло 99-ю, крыша Пятерочки что на фото с другого края, смс из МЧС пришла минут сорок назад...
 

Jack Freeman

+6  
Вот вот. От МЧС сообщение пришло где то часов в 6 вечера, когда уже давно всё закончилось.
 

Gh0sT

+3  
Ребят сообщение от мчс с прогнозом на 30е т.е сегодняшний день пришло еще вчера в 8 вечера.кто не верит могу заскринить.
 

NIKITA-37reg

0  
Около пассажа Рено накрыло забором от строй площадки на Станко.
 

Winz

+6  
Jack Freeman
Сообщение пришло задень, поэтому ненада гнать
 

PIC

+2  
Winz
Сообщение пришло задень, поэтому ненада гнать
У меня Мегафон, смс-ка пришла сегодня в районе 18-ти часов!
 

mmeexx37

0  
У 7 корпуса ИвГУ дерево упало
 

Олег_Иваныч

0  
Я за район ул.Минская готов сказать.
Повалило много старых деревьев, порвало провода.
В соседней конторе охранник (сторож) пытался закрыть ворота, и ему прилетело упавшее дерево с проводом. Одно КЗ.....
Охранник в больнице а дерево распилили.
 
▲ Наверх