Загрузка...
Ошибка

Как вы оцениваете шансы российской сборной?

Ответить на тему

Как вы оцениваете шансы российской сборной?

Обязательно выйдут   12%  12%  [ 36 ]
Шансы есть   12%  12%  [ 37 ]
Очень сомневаюсь   35%  35%  [ 106 ]
Разогнать всю команду и набрать новую   40%  40%  [ 120 ]

Всего проголосовало : 299

Svistylka

0  
Как вы оцениваете шансы российской сборной выйти из группы на ЧМ?1. Обязательно выйдут
2. Шансы есть
3. Очень сомневаюсь
4. Разогнать всю команду и набрать новую
 

jano4ka

+2  
Футболисты обновили анти-рекорд опустившись на 70-е место в рейтинге фифа....Шансов у этой сборной нет!!!)))
 

dendenden

+9  
где вариант удалить сборную из чемпионата и разогнать её всю обратно во дворы учится играть у детей ?)
 

Марк22

0  
какая страна-такие и футболисты
 

BLACK-TEHb

+8  
Страна тут не причём, а футболисты получают баснословные гонорары абсолютно ни за что...
Любая дворовая команда сыграет просто за идею лучше, не говоря о таких суммах...
 

KvarK

+2  

скрытый текст

https://youtu.be/i63jWjoAWHE
 

Mega_Viruzzz

+6  
 

KU2ZOV

+12  
 

csKa

+3  
обосрутся
 

Jack Sparrow

+4  
Да разгонять их нужно Smile
Во-первых, они уже привыкли за такую огромную зар.плату не утруждать себя.
Во-вторых, даже если бы они и захотели стать настоящей командой - поздно уже. И дело тут не в предстоящем чемпионате, а в возрасте участников сборной. Другими словами - по спортивным меркам им пора на пенсию. Неужели 35 (а то и старше) летние дядьки смогут составить хоть какую то конкуренцию по-настоящему хорошо натренированным 18-20 летним ребятам ? Smile
Здесь выход только один. Найти понимающего в футболе человека и пустить его в турне по городам России. Пусть ездит и смотрит на игры юношеских команд. Выбирает из них лучших и формирует из них состав будущей сборной России. И вот тогда, к следующему чемпионату мира, и не только, можно будет вырастить новую, хорошую сборную. А уж как растить и тренировать. Тут подсказать не могу Smile Пусть вместо диких зарплат, спонсируют тренировку в западных клубах. Там их научат как играть. А у нас привьют командный дух. Может быть так Smile
 

Mega_Viruzzz

+4  
ИМХО, ноги им переломать, чтобы не смогли опозориться. Это жёстко, конечно, и многие со мной не согласятся, но других выходов для этих руконогожопых так называемых футболистов не вижу
 

4ellendger

+2  
В 2008 году, с Гусом Хидингом (одним из самых высокооплачиваемых тренеров мира по версии википедии), эта же самая команда добралась до полуфинала. Но вот сейчас, через 10 лет, я считаю что шансов даже на плей-офф нет.
 

anja

+2  
Хочется верить что наши победят!Но будем реалистами.................!
 

Jack Freeman

+1  
 

Hannibal Lecter

0  
а куда ушло 3 % ?
 

sp1inteX

0  
Шансы выйти из группы есть!
 

KU2ZOV

0  
5:0 Вот Вам и плохие игроки, разнесли как школьников..
 

Hustler

0  
3453455:0 Вот Вам и плохие игроки, разнесли как школьников..
Можно подумать, что сборную Германии или Франции с таким счётом вынесли. Согласно рейтингу ФИФА, Россия занимает 70 строчку, Саудовская Аравия — 67-ю. Один Газмяс другой победил. Давайте делать выводы, когда у нас победы не над "лихтенштейнами" всякими будут, а над серьёзными командами.
 

KU2ZOV

0  
Hustler
ну извините, немцы их выиграли в товарищеском матче 2:1 вроде и арабы не смотря на все играли достаточно уверенно, а немцы им не фига не поддавались, да и счет 5:0 говорит о себе, ничего не могу сказать, но хочется верить, что наши че то могут
 

servti

+1  
Во всей Саудовской Аравии три с половиной бедуина собрались поиграть в футбол, их назвали сборной и послали на чемпионат. Но даже выиграть дворовую команду Саидовской Аравии для наших инвалидов - огромная честь! В нашей многомиллионной стране разве найдешь футболиста? У простых-то холопов денег даже на форму не наскребется. Спортшколы хозрасчетные. А состоятельным людям бегать не по чину. Футбол пешком мимо ворот - наше кредо!
 

Hustler

+3  
345345Hustler
ну извините, немцы их выиграли в товарищеском матче 2:1 вроде и арабы не смотря на все играли достаточно уверенно, а немцы им не фига не поддавались, да и счет 5:0 говорит о себе, ничего не могу сказать, но хочется верить, что наши че то могут
А у меня такое стойкое ощущение, что саудитам хорошенько занесли. А тем временем, на фоне ЧМ, так сказать "под ликование трибун", повышение пенсионного возраста, тарифов ЖКХ, ОСАГО, НДС... Многоходовочка-с... Сейчас наблюдаю за игрой Испании и представляю, как вратарь-дырка Акинфеев -сятый мяч из ворот вынимает.
 

servti

-1  
Отреагировал он, как и вся наша страна, весьма позитивно. Это очень дорогая для всех нас победа, очень радостная, поэтому, конечно, президент тоже был рад.
— Дмитрий Песков, российский государственный деятель о реакции президента на матч с Египтом.
Вот он и спалился! Победа была дорогая! Значит, заплачено ебиптянам ого-го! Не зря же они в свои ворота забили.
 

i_solt

0  
Шансы сборной выше чем шансы достойной пенсии для Россиян
 

Schatoff

0  
Я считаю, что сборная России дойдёт до 1/8 финала, а в 1/4 финала проиграет Хорватии. И еще мне кажется, что Чемпионами Мира станут Французы. Вижу - счёт будет 4:2, а играть будут с Хорватией. Laughing Laughing Laughing Laughing
 

vlad4.94

0  
пусто
 
▲ Наверх