Загрузка...
Ошибка

Афиша мероприятий на ближайшие выходные

Ответить на тему

Sensei

0  
В Иванове состоится праздник мороженого «Дед Мороз и лето»Суббота, 21 июля
11.00 – традиционная тренировка «Mind&Body» в рамках проекта «Чемпион 37» с тренерами фитнес-клуба «WorldClass» пройдет в сквере на площади Революции. На занятия приглашаются все желающие.
11.00 - фитнес-тренировка с инструкторами клуба «Прайм Фитнес» состоится на набережной реки Уводь (площадка у кафе «Мята»).
15.00 - для любителей фитнес-танцев на площади Пушкина пройдет очередной урок по танцевальному фитнес-направлению Zumba (Зумба). Бесплатные уроки по Зумбе будут давать сертифицированные тренеры фитнес-клуба «Loft Fitness Иваново».
16.00 – праздник мороженого «Дед Мороз и лето» пройдет в парке им. В.Я. Степанова.
17.00 – на площадке у памятника Я.П. Гарелину (Шереметевский проспект, д. 1) при благоприятной погоде состоится концерт духового оркестра «На главной площади с оркестром».
19.00 - в ресторане «Встреча» (сад 1 Мая, д. 3) состоится концерт кавер-группы "EASTERN WEST".
Воскресенье, 22 июля
11.00 - фитнес-тренировка с инструкторами клуба «Прайм Фитнес» состоится на набережной реки Уводь (площадка у кафе «Мята»).
11.00 - развлекательная программа «Каникулы, каникулы – счастливая пора!» состоится в парке им. Революции 1905 года.
11.30 - на площади Пушкина состоится массовая тренировка по боксу в рамках проекта «Чемпион 37». Опытные тренеры проведут для всех желающих занятие по отработке техники нанесения ударов и боевых комбинаций, а с новичками разберут основы правильной стойки. Обучение проведут многократные победители Всероссийских соревнований - мастер спорта России Денис Акулов (тренер СДЮСШОР № 7 г. Иваново) и кандидат в мастера спорта Никита Ковалев (тренер СДЮШОР № 8 «Спартак»)
13.00 - детская дискотека «Шире круг» в рамках проекта «Активное лето 2018» состоится в парке им. Революции 1905 года.

Источник
 
▲ Наверх