Загрузка...
Ошибка

Китай отменит визы для россиян

Ответить на тему

Svistylka

+5  
Китай отменит визы для россиянМосква и Пекин подпишут соглашение о безвизовом режиме для туристов обеих стран. Об этом в интервью ТАСС сообщил заместитель главы Федерального агентства по туризму России Николай Королев.
«Мы достигли понимания с китайской стороной и проведем еще ряд рабочих встреч по этому вопросу. В ближайшее время выйдем к итоговому документу, который будет подписан», — отметил Королев.
Он добавил, что Китай заинтересован в развитии туристического потока в арктические регионы России, которые представляют особый интерес для путешественников.
В апреле китайские власти отменили визовый режим для российских туристов при посещении острова Хайнань. Они отметили, что с 1 мая 2018 года в отношении туристов из 59 государств будет применяться безвизовая политика в рамках поддержки и всестороннего углубления политики реформ и открытости в провинции Хайнань.
источник
 

Se7en

+8  
Ничего не имею против жителей Поднебесной, но это соглашение можно назвать "Соглашение об ассимиляции Дальнего Востока" Laughing Laughing Laughing
 

daedra

0  
345345Ничего не имею против жителей Поднебесной, но это соглашение можно назвать "Соглашение об ассимиляции Дальнего Востока" Laughing Laughing Laughing
А вот жители Дальнего востока, очень даже имеют.
 

theEldest

0  
эх заживем теперь
 

wersa

-20  
Путин лучший как ни крути! Эту запись заминисуют только недалекие!
 

daedra

+4  
wersa
Видишь как всем пофиг Laughing на твое мнение. О боже если поставить версе минус. То он посчитает этого человека недалеким. Какой ужас, как с этим жить. Laughing Laughing
 

wersa

-12  
345345wersa
Видишь как всем пофиг Laughing на твое мнение. О боже если поставить версе минус. То он посчитает этого человека недалеким. Какой ужас, как с этим жить. Laughing Laughing
зажрался народ просто! думают придет кто-то другой и вмиг все станут миллионерами, цены все упадут и тд. никогда не будет такого! а недалеких у нас много! и ТЫкать будете поцикам своим в подъезде, когда о жизни будете размышлять под баночкой жигулевского или что вы там пьете?! примеров много у меня и я вижу что жизнь меняется в лучшую сторону (есть с чем сравнивать)
 

xek

+1  
Таки теперь можно будет возить лес из России китайцам без всяких таких опасностей. Приехала группа китайских туристов и давай валежник собирать. Кошерная идея.
 

daedra

+5  
345345зажрался народ просто! думают придет кто-то другой и вмиг все станут миллионерами, цены все упадут и тд. никогда не будет такого! а недалеких у нас много! и ТЫкать будете поцикам своим в подъезде, когда о жизни будете размышлять под баночкой жигулевского или что вы там пьете?! примеров много у меня и я вижу что жизнь меняется в лучшую сторону (есть с чем сравнивать)
Laughing Laughing Laughing Малыш не переживай. Когда вырастешь, книжки начнешь читать. Начнешь себя кормить сам, денежку зарабатывать. И родителям даже старым помогать, на которых государство забило. Начнешь понимать для чего нужно государство.
Перестанешь мыслить лозунгами. Тогда к тебе будут возможно обращаться на Вы. Пока извини ты не дорос.
 

wersa

-3  
345345:lol: Laughing Laughing Малыш не переживай. Когда вырастешь, книжки начнешь читать. Начнешь себя кормить сам, денежку зарабатывать. И родителям даже старым помогать, на которых государство забило. Начнешь понимать для чего нужно государство.
Перестанешь мыслить лозунгами. Тогда к тебе будут возможно обращаться на Вы. Пока извини ты не дорос.
Я уже давно себя сам обеспечиваю, помог родителям ремонт сделать, себе купил квартиру и авто, ремонт ща делаю в квартире и уже засматриваюсь на участок для строительства дома. А не ною просто, а беру и работаю. Само собой много того, что хотелось бы поменять в стране, так как много чего против народа, но если сам о себе не заботишься - никто не позаботится!
 

Firestorm_01

+4  
345345
345345:lol: Laughing Laughing Малыш не переживай. Когда вырастешь, книжки начнешь читать. Начнешь себя кормить сам, денежку зарабатывать. И родителям даже старым помогать, на которых государство забило. Начнешь понимать для чего нужно государство.
Перестанешь мыслить лозунгами. Тогда к тебе будут возможно обращаться на Вы. Пока извини ты не дорос.
Я уже давно себя сам обеспечиваю, помог родителям ремонт сделать, себе купил квартиру и авто, ремонт ща делаю в квартире и уже засматриваюсь на участок для строительства дома. А не ною просто, а беру и работаю. Само собой много того, что хотелось бы поменять в стране, так как много чего против народа, но если сам о себе не заботишься - никто не позаботится!
Чисто, чтоб поржать.
https://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=7494
Возраст: скрыт
Род занятий: Учусь в ИГЭУ
Я смотрю, у нас богатые студенты в ИГЭУ учатся. И квартира уже своя и машина.
Отлично, что.
В какой хоть группе учитесь, если не секрет?
 

Oxymen

+7  
345345
345345:lol: Laughing Laughing Малыш не переживай. Когда вырастешь, книжки начнешь читать. Начнешь себя кормить сам, денежку зарабатывать. И родителям даже старым помогать, на которых государство забило. Начнешь понимать для чего нужно государство.
Перестанешь мыслить лозунгами. Тогда к тебе будут возможно обращаться на Вы. Пока извини ты не дорос.
Я уже давно себя сам обеспечиваю, помог родителям ремонт сделать, себе купил квартиру и авто, ремонт ща делаю в квартире и уже засматриваюсь на участок для строительства дома. А не ною просто, а беру и работаю. Само собой много того, что хотелось бы поменять в стране, так как много чего против народа, но если сам о себе не заботишься - никто не позаботится!
В этом и вопрос, зачем нужно государство в котором если ты сам о себе не позаботишься никто не позаботится?
 

daedra

+12  
wersa
Ой не надо лапшу вешать. Ты мыслишь как подросток пубертатного периода. Банальное желание людей жить в стабильной стране с вменяемыми правилами жизни. Ты как подросток максималист переиначивашь в желание людей не работать. Стать миллионерами в одну секунду и нытье. Взрослые люди уже понимают банальные истины про жизнь в обществе, что ты живешь не один, а среди людей. Не важно какой ты успешный, какой ты умный и деятельный, завтра все может поменяться.
Тебя может пырнуть ножом, человек, которого выгнали с работы и который начал спиваться. Твоего ребенка может задавить пьяный дебил, который считает, что может ездить пьяным, потому что может откупиться заплатив гаишнику. И который потом может и откупиться в суде если на кого-то наедет, потому что у него правильные мама и папа. Ты можешь прийти в больницу с легкой болезнью и получить неквалифицированную помощь и стать инвалидом, просто потому что врач, который лечит безрукий идиот попавший туда по блату и которого мама глав врач потом прикроет в случае казуса, ну или отравиться некачественным лекарством, потому что хороший знакомый глав врача откатил денежку за некачественную поставку лекарств.
Нормальные люди хотят простых вещей, безопасности и стабильности для своих близких и вменяемых законов и правил. И когда они возмущаются, что государство которое именно для таких целей и существует и на поддержание которого они платят налоги этим не занимается. Появляются вдруг такие мальчики как ты , с криками. "вы нытики", "хватит ныть" , "начни с себя", "вы чо хатите все стать милионерами и ждете дядю который вам это все абиспечит". Такие парни это либо тролли, которые за денежку нужные посты строчат, но ты вряд ли тролль. Либо еще дети подростки с инфантильным мышлением. Нет в тебе еще мышления зрелого человека.
 

wersa

-5  
345345Я смотрю, у нас богатые студенты в ИГЭУ учатся. И квартира уже своя и машина.
Отлично, что.
В какой хоть группе учитесь, если не секрет?
профиль заполнялся в 2010 году при регистрации и больше я туда не залазил! в группе 43 учился!
Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
345345wersa
Ой не надо лапшу вешать. Ты мыслишь как подросток пубертатного периода. Банальное желание людей жить в стабильной стране с вменяемыми правилами жизни. Ты как подросток максималист переиначивашь в желание людей не работать. Стать миллионерами в одну секунду и нытье. Взрослые люди уже понимают банальные истины про жизнь в обществе, что ты живешь не один, а среди людей. Не важно какой ты успешный, какой ты умный и деятельный, завтра все может поменяться.
Тебя может пырнуть ножом, человек, которого выгнали с работы и который начал спиваться. Твоего ребенка может задавить пьяный дебил, который считает, что может ездить пьяным, потому что может откупиться заплатив гаишнику. И который потом может и откупиться в суде если на кого-то наедет, потому что у него правильные мама и папа. Ты можешь прийти в больницу с легкой болезнью и получить неквалифицированную помощь и стать инвалидом, просто потому что врач, который лечит безрукий идиот попавший туда по блату и которого мама глав врач потом прикроет в случае казуса, ну или отравиться некачественным лекарством, потому что хороший знакомый глав врача откатил денежку за некачественную поставку лекарств.
Нормальные люди хотят простых вещей, безопасности и стабильности для своих близких и вменяемых законов и правил. И когда они возмущаются, что государство которое именно для таких целей и существует и на поддержание которого они платят налоги этим не занимается. Появляются вдруг такие мальчики как ты , с криками. "вы нытики", "хватит ныть" , "начни с себя", "вы чо хатите все стать милионерами и ждете дядю который вам это все абиспечит". Такие парни это либо тролли, которые за денежку нужные посты строчат, но ты вряд ли тролль. Либо еще дети подростки с инфантильным мышлением. Нет в тебе еще мышления зрелого человека.
мне наплевать на мнение таких нытиков как ты! Я всегда смеялся и буду смеяться в лицо лентяям и нытикам! на работе допустим у многих разные взгляды на политику, адекватные я принимаю, но вот например когда у чувака 2 квартиры + дача офигенная, катер, авто неплохое, он берет третью квартиру в ипотеку и ноет как тяжело живется им бедным, при этом суммарный доход его семьи превышает мой доход в 4раза минимум. Вот только его дети тупо прогуливают деньги, а родители расплачиваются за ипотеку.
Насчет откупится в суде - в Америке тупо тоже бабки заплатил и все. Я бы убил недумая барана, который сбил бы моего ребенка и никакие бабки его не спасут!
Знаю парнишку-спортсмена, который выбрал путь гопника и наркомана, хотя спокойно мог пойти в хороший универ и потом работать и получать нормальные деньги, но лучше швырнуться же и ныть что государство тебе никак не помогает!
Таких примеров я могу приводить много, это все из реальной жизни, а не по наслышке от Пети, который услышал от Васи и тд. И как я уже писал выше, я много чем недоволен тоже, но стараюсь продвигаться вперед даже через такие трудности.А вы вроде взрослый человек, но все еще верите в сказку, а именно в то, что щелчком пальца жизнь резко изменится! На это все равно уйдут годы!
 

Vinni

0  
345345мне наплевать на мнение таких нытиков как ты! Я всегда смеялся и буду смеяться в лицо лентяям и нытикам! на работе допустим у многих разные взгляды на политику, адекватные я принимаю, но вот например когда у чувака 2 квартиры + дача офигенная, катер, авто неплохое, он берет третью квартиру в ипотеку и ноет как тяжело живется им бедным, при этом суммарный доход его семьи превышает мой доход в 4раза минимум. Вот только его дети тупо прогуливают деньги, а родители расплачиваются за ипотеку.
Насчет откупится в суде - в Америке тупо тоже бабки заплатил и все. Я бы убил недумая барана, который сбил бы моего ребенка и никакие бабки его не спасут!
Знаю парнишку-спортсмена, который выбрал путь гопника и наркомана, хотя спокойно мог пойти в хороший универ и потом работать и получать нормальные деньги, но лучше швырнуться же и ныть что государство тебе никак не помогает!
Таких примеров я могу приводить много, это все из реальной жизни, а не по наслышке от Пети, который услышал от Васи и тд. И как я уже писал выше, я много чем недоволен тоже, но стараюсь продвигаться вперед даже через такие трудности.А вы вроде взрослый человек, но все еще верите в сказку, а именно в то, что щелчком пальца жизнь резко изменится! На это все равно уйдут годы!
В твоем случае это не благодаря а вопреки и ни как не вяжется с
345345Путин лучший как ни крути! Эту запись заминисуют только недалекие!
Ты уж определись или бакшкой "даже через такие трудности" или "Путин лучший как ни крути!"
 
▲ Наверх