Загрузка...
Ошибка

Митингующие Иванова хотят "народный референдум"

Ответить на тему

Svistylka

+13  
Митингующие на Красной Талке предложили устроить "народный референдум" 9 сентябряВ Иванове на Красной Талке проходит митинг против повышения пенсионного возраста.
Видны флаги КПРФ, "Справедливой России", и даже некоторых мелких партий - КПСС, НОД и других.
На митинге высказываются предложения прийти 9 сентября на выборы в областную Думу и голосованием за тех или иных кандидатов выразить свое отношение к пенсионной реформе - провести своеобразный "народный референдум".
Источник
 

daedra

+16  
Мне вот интересно. wersa и ему подобные товарищи придут на этот митинг ? А то могли бы выйти с лозунгами "хватит ныть", "посмотрите на меня я всего добился сам. Если не будете ныть, то тоже сможете", "Путин молодец, кто несогласен тот недалекий пенсионер"
 

KvarK

+9  
А НОД-то чего там забыло? Их бугор - Евген Фёдоров, депутат ГД, проголосовал за повышение пенсионного возраста. А члены НОДа участвуют в митинге против. Хорошее движение, и лидер подстать!!
 

vlad4.94

+4  
пусто
 

Svi100plyas

+7  
Обычное использование недовольства народных масс, в предвыборной гонке.
Может уже пора сказать - Хватит, не надо нам никаких депутатов и это,огромное количество чиновников управления (меньше народу - больше кислороду)
...Пора вспомнить, что желания исполняют только феи, щуки, золотые рыбки и старик Хоттабыч
Незачем более ходить ни на какие выборы - все равно не по нашему все будет Very Happy
 

Tetrapoda

+1  
Бесполезно это все
 

wersa

-9  
345345Мне вот интересно. wersa и ему подобные товарищи придут на этот митинг ? А то могли бы выйти с лозунгами "хватит ныть", "посмотрите на меня я всего добился сам. Если не будете ныть, то тоже сможете", "Путин молодец, кто несогласен тот недалекий пенсионер"
Оплати мне отпуск по собственному желанию и дорогу - обязательно приеду! Смотрю тебя сильно слова задели! Горишь как школьник в онлайн игре, когда ему рейтинг портят! Ты так и не понял смысл, который я хочу донести - менять надо полностью аппарат управления, а не 1 человека! 1 человек ничего не сможет поменять - его просто уберут и все!
Выходят такие на митинг, орут что-то, требуют, а сами работают неофициально и не платят налоги.
 

Гость

-11  
всех с митинга посадить на грузовики и отвезти лес валить Stuped
 

daedra

+4  
345345Оплати мне отпуск по собственному желанию и дорогу - обязательно приеду! Смотрю тебя сильно слова задели! Горишь как школьник в онлайн игре, когда ему рейтинг портят!
Laughing Шутишь. Меня вообще не возможно задеть здесь в интернете. Я просто помочь хочу Laughing Laughing Laughing . Насчет оплаты поверь, ты в такой выгоде можешь оказаться. 2 квартиру и машину купишь. Смотри выходишь прям на трибуну. И начинаешь прям
с трибуны, орать прям все то, что ты тут высказываешь. Да пенсионеры повозмущаются, ну посвистят. Зато тебя наверняка покажут по телевидению. А власть очень любит людей, которые высказывают правильные мысли.
Света из Иваново, Ткачиха из Иванова. Игорь Холманских. Они все получили огромные плюшки всего лишь за пару правильных высказываний на камеру. Так что дело то
345345Ты так и не понял смысл, который я хочу донести - менять надо полностью аппарат управления, а не 1 человека! 1 человек ничего не сможет поменять - его просто уберут и все!
Я же говорю, не читаешь книжек совсем. Историю прогуливал в школе. Мыслишь лозунгами, а не головой. Во первых 1 человек наверху, кардинально все может изменить, и много раз в истории все менялось при смене правителя. Мао цзедун, Китай при нем был нищей страной, катящейся в пропасть, когда его убрали. Китай резко изменил курс и встал на путь сверхдержавы. Лин куан ю, абослютно во враждебную среду пришел, был между молотом и наковальней, страну превратил в конфетку.
Горбачев или Ельцин пример как один человек может все поменять.
Ну и во вторых человек наверху не бывает один. Всегда есть группа интересов которая его поддержит.
345345Выходят такие на митинг, орут что-то, требуют, а сами работают неофициально и не платят налоги.
Налоги платят все. Даже безработные. Погугли в интернете, есть такой налог НДС называется, ну или у кого нибудь спроси, может кто из твоих знакомых знает. НДС заложен в стоимость товара и покупая товар, ты в том числе и налог этот платишь.
скоро он будет 20 процентов. Подоходный налог обычно тоже все платят, его очень тяжело не платить. А скоро тоже будет невозможно не платить. Ну и те кто не платит обычно на митинги не ходят.
 
▲ Наверх