Загрузка...
Ошибка

Низкопольный троллейбус-гармошка прибыл в Иваново

Ответить на тему

Svistylka

+7  
Первый в истории МУП «ИПТ» низкопольный троллейбус-гармошка прибыл в ИвановоТехнику доставили из Москвы в минувшие выходные. Троллейбус «Мегаполис» марки «Тролза» 2007 года выпуска, изготовлен на заводе имени Урицкого. Это первая в подвижном составе троллейбусного предприятия машина длиной 17,5 м.
«Новый троллейбус отличается от остальных большой вместимостью. Наполняемость машины 166 человек, 46 сидячих мест, - рассказывает начальник троллейбусного депо Анатолий Кубышин. - Кроме того это первый троллейбус в нашем парке, оборудованный пандусом для инвалидов».
В настоящее время столичный троллейбус проходит необходимый технический осмотр в ремонтной мастерской МУПа, после чего выйдет на один из городских маршрутов.
«Мегаполис»- это последняя машина первого транша, поступившая на баланс предприятия безвозмездно в рамках соглашения с Правительством Москвы. Всего ивановский троллейбусный парк пополнился девятью машинами 2002-2009 годов выпуска.
P.S. Демонстративное фото
Источник
 

SONce

+3  
Круто. Но я не понимаю зачем?
У нас в час пик даже все троллейбусы пустые.
 

ALO221

+22  
Вообще государство не живет по принципу- не рентабельно. Инвалиды- не рентабельны но пандусы надо строить. Очень хорошо что пустые и есть. Это лучше диких маршруток.
 

SShohin

0  
Всё к лучшему - теперь дороги станут латать по маршрутам следования таких "низкопольных" Cool
 

qety

+15  
Убрать все маршрутки, и только автобусы оставить, тогда хоть как-то разгрузят движение
 

bitrate

+3  
ну теперь то заживем. с бэушкой из москвы
 

Ворон1122

0  
345345Всё к лучшему - теперь дороги станут латать по маршрутам следования таких "низкопольных" Cool
а во вторую очередь возьмутся за асфальт во дворах и за приспособления для выгрузки инвалидов из подъездов. Cool
 

timp

0  
Перед тем как в Иваново пустить троллейбус, нужно обкатать его и проверить насколько он хорош. Лет так десять... Нам же плохого не надо. За год, за два не понять.
 

ванчик37

+7  
А мне как пассажиру очень нравиться..и мне не важно сколько это стоит и какова его заполняемость..в Чехии пустые трамваи -и никто не ноет..коммерсанты .
 

Gh0sT

+8  
345345Круто. Но я не понимаю зачем?
У нас в час пик даже все троллейбусы пустые.
да ну..попробуйте с зчма в 5-6 вечера уехать Smile только тралики и спасают.ну или личное авто.
 

qwer01

+8  
Трудновато ему будет к остановкам подьезжать,там пазики ели влазят из за убогих маршруток Evil Or Very Mad которые ездят как хотят
 

theEldest

-1  
живу в центре. колясочников не вижу. редко в сергоре. очень редко. не в центре на улицах - почти нет. они конечно есть. но. вопрос: ар ю сириос? это - забота об инвалидах? и пандусы в перспективе?
там вот выше заметили, что инвалиды - не рентабельны.
если кому-то из людей с инвалидностью это сыграет на руку - буду только рад.
но неужели вы думаете, что у нас об инвалидах стали заботиться?)
 

CEBEP

0  
на какой маршрут?
 

Hannibal Lecter

0  
занизить тралик, завысить коляску. тренд )
 
▲ Наверх