Загрузка...
Ошибка

В Иванове снесут бывший мукомольный комбинат

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Svistylka

0  
В Иванове промышленным взрывом снесут бывший мукомольный комбинатВо время проведения взрывных работ у объекта выставят посты охраны.
1 августа в администрации областного центра состоялось служебное совещание по сносу производственных зданий ОАО «Зернопродукт» (г. Иваново, ул. Базисная, д. 38). Ликвидация объектов завода с использованием взрывчатых материалов промышленного производства назначена на 5 августа. Организатором проведения работ выступит ООО «Промстройвзрыв».
Участники заседания обсудили вопросы, касающиеся безопасного проведения работ, а также информирования и оповещения населения.
Как сообщили в городском управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, все работы согласованы и будут проходить под контролем спецслужб Ивановской области.
Во время проведения взрывных работ в непосредственной близости от объекта выставят посты охраны. Для оцепления опасной зоны будут привлечены дополнительные силы сотрудников полиции.
В период с 10.00 до 14.00 временно ограничат движение транспорта и пешеходов по улицам: Малый и Большой транспортный переулок, ул. Базисная, переулок 4-й Спартака.
На состоявшемся сегодня в городской администрации совещании компания «Промстройвзрыв» продемонстрировала видео аналогичных работ в Калуге. Посмотреть его можно ЗДЕСЬ.
 

CEBEP

+2  
а в Иваново еще остались хлебозаводы или закрыли все?
 

SONce

+2  
345345а в Иваново еще остались хлебозаводы или закрыли все?
Полно. Насколько мне известно ни один еще не закрылся
 

Granit

+2  
345345
345345а в Иваново еще остались хлебозаводы или закрыли все?
Полно. Насколько мне известно ни один еще не закрылся
А как же 3 хлебозавод. Уже наверное год как закрыт.
 

Гром

0  
в ИВАНОВЕ НЕТ ХЛЕБЗАВОДОВ - ВЫ О ЧЕМ. УЖЕ ДАВНО . sonсe очнись. остались только пекарни - мукомолок нет. и заводов нет МЫ ЖИВЕМ В ГНИЛОМ ГОРОДЕ ...
 

Eney

+1  
Ломать - не строить...
Как Ройзман сказал, когда сносили телебашню в Екатеринбурге: жили великаны и строили, пришли карлики и все ломают....
 

SONce

-1  
345345в ИВАНОВЕ НЕТ ХЛЕБЗАВОДОВ - ВЫ О ЧЕМ. УЖЕ ДАВНО . sonсe очнись. остались только пекарни - мукомолок нет. и заводов нет МЫ ЖИВЕМ В ГНИЛОМ ГОРОДЕ ...
Так не живите тут, в чем проблема?
 

CEBEP

0  
по моей информации действительно своих хлебозаводов уже не осталось, хлеб нам возят из Фурманова например. Странно вообще -областной город, а без своего хлеба. А сейчас еще и мукомолку сломают.
 

Гром

-3  
345345
345345в ИВАНОВЕ НЕТ ХЛЕБЗАВОДОВ - ВЫ О ЧЕМ. УЖЕ ДАВНО . sonсe очнись. остались только пекарни - мукомолок нет. и заводов нет МЫ ЖИВЕМ В ГНИЛОМ ГОРОДЕ ...
Так не живите тут, в чем проблема?
ТЫ РЕШИЛ МНЕ ПОДСКАЗАТЬ - ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
 

SONce

-3  
345345по моей информации действительно своих хлебозаводов уже не осталось, хлеб нам возят из Фурманова например. Странно вообще -областной город, а без своего хлеба. А сейчас еще и мукомолку сломают.
Риатовский завод же работает, разве нет?
 

Гром

+2  
ОН ТОЛЬКО ПЕЧЕТ
 

mosyvm

0  
Гром
CAPS убери.
 

daedra

0  
Не знаю пекарни или заводы. Но у нас рядом с домом шикарный хлеб продают. Вкуснейший. Я если честно даже в Москве такой не находил.
 

Гром

0  
но мука то теперь не Ивановская и давно
 

daedra

0  
Ну в принципе сейчас время такое, что один Краснодарский край может кормить пол России. Так что сейчас не страшно не иметь производства. Сейчас везде проблема не в производстве, а в сбыте.
 

St0mach

0  
345345Ну в принципе сейчас время такое, что один Краснодарский край может кормить пол России. Так что сейчас не страшно не иметь производства. Сейчас везде проблема не в производстве, а в сбыте.
Это Вам что такую сказку рассказал?
 

litvin

0  
Когда организацию промышленных взрывов поручали министерству среднего машиностроения то на всех домах населенного пункта сносило дымовые трубы и трескались стены)
 

Svi100plyas

0  
Пекарни на каждом шагу
 

*777*

+3  
Еще надо Администрацию также снести, толку то от нее также нет.
 

Hannibal Lecter

+1  
345345Не знаю пекарни или заводы. Но у нас рядом с домом шикарный хлеб продают. Вкуснейший. Я если честно даже в Москве такой не находил.
хороший но не во всех , один раз попался даже с "сырыми" комками-а разве москва славилась особо хорошим хлебом ?
Добавлено спустя 1 минута 20 секунд:
345345Пекарни на каждом шагу
не сказал бы кстати что в этих пекарнях цены на хлеб адекватные
 

Svi100plyas

0  
345345не сказал бы кстати что в этих пекарнях цены на хлеб адекватные
а у нас уже почти ни на что, адекватных цен нет... о чем тут говорить
 

StillGTX

+8  
Уехал по распределению ещё 5 лет назад из Иванова, правда приезжаю раз в месяц - два и просто охреневаю в какую яму загоняют город и людей отнимая у них работу. Видимо решили окончательно превратить город невест в город торгашей (over дохрена ТЦ на месте фабрик - profit). Осталось дождаться когда универы в торговые центры превращать начнут (может правда ИВГУ оставят с парой доходных факультетов, а то как же братуха Магомед своего сына Анварчика на юриста/экономиста выучит за бабосы, но дешевле чем в москве).
Короче город скатывается в яму, можете дизлайкать, орать не живи тут (я и так уже тут не живу правда), но правда она такая. Если есть бизнес который прёт и приносит бабосы, то в иванове есть смысл оставаться, а если хочешь работать по технической специальности в энергетике, то ловить нечего, т.к. местные зарплаты плакать заставляют (35-40к это ни о чём, а без опыта вообще 20-25к), а цены как в Москве)) Есть с чем сравнить, т.к. живу там)
 

Heroboez

0  
с зп, особенно у частников бывает и хуже выживайте как хотите....
 

ALO221

+4  
Сначала все разрушить а потом заявить:" Так не живите тут!". Дело в том что для некоторых еще есть понятие Родина. Наши предки от проблем не уезжали. Если ваши убегали то делайте как они. Но экономику и инфраструктуру порезали.
 

Bicyclist

+3  
советский элеватор можно снести только тактическим ядерным боеприпасом… даже сломать не могут, бетон видите ли не тот оказался)))
 
▲ Наверх